Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Запретить канибализм столба


  • Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 14:25

Своего игрока можно законтрить. Врага если съедят с его команды, то минимум уже не апнут, это потеря для них. А столб при теперешнем количестве грибов в игре дает телепортацию всем видам классов. Наф тогда кастеры, если прилетит любой лук или вар на центр. Какая наф тактика, если вся суть хаота исходит к тому как удержать врага от канибализма. Это хорошо что если есть чд, а если нет?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 14:41

Своего игрока можно законтрить. Врага если съедят с его команды, то минимум уже не апнут, это потеря для них. А столб при теперешнем количестве грибов в игре дает телепортацию всем видам классов. Наф тогда кастеры, если прилетит любой лук или вар на центр. Какая наф тактика, если вся суть хаота исходит к тому как удержать врага от канибализма. Это хорошо что если есть чд, а если нет?

а если нет, то тогда ето физи и им не вигодно то что ти говориш).

лично как вар скажу шо мне нравится ведь так у меня есть шанс дойди до кастера.

луку то оно поскольку, поскольку ведь и так стреяет на 10+ клеток 

джаг = спринт

блок поняття не имею как он должен убивать мага.

ну а всем остальним оно так чисто для енки, хр, мани.



#3 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 22.05.2019 15:06

а если нет, то тогда ето физи и им не вигодно то что ти говориш).

лично как вар скажу шо мне нравится ведь так у меня есть шанс дойди до кастера.

луку то оно поскольку, поскольку ведь и так стреяет на 10+ клеток 

джаг = спринт

блок поняття не имею как он должен убивать мага.

ну а всем остальним оно так чисто для енки, хр, мани.

Они да,любители чд пооткидывать всю команду в уголок,и стоять спокойно боевой бить



#4 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 22.05.2019 15:06

1) Как вариант можно пофиксить количество ежедневных грибов)))

2) "Умри поганный кастер, умри!!!" ( кстати я тоже теперь кастер)

3) Надо иметь либо премиум либо жрать грибы в бою, так как каннибализм - 10 зарядов, 1-2 заряда всегда используются сразу. Так что ежедневные грибы не всё для всех решают

 

Ну а вообще жрать "столб" правда нелогично, он же деревянный)  Если ты берёзу укусишь то станешь каннибалом?) Однако если исключать его по этому принципу, то придётся исключать и все остальные  существа, такие как колодец, монолиты, и пр.



#5 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 22.05.2019 15:08

Тем более ешь столб первым,да отлетай



#6 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:17

а если нет, то тогда ето физи и им не вигодно то что ти говориш).

лично как вар скажу шо мне нравится ведь так у меня есть шанс дойди до кастера.

луку то оно поскольку, поскольку ведь и так стреяет на 10+ клеток 

джаг = спринт

блок поняття не имею как он должен убивать мага.

ну а всем остальним оно так чисто для енки, хр, мани.

Жирновато вару делать тп и кидать топоры как по мне. Маг же после тп бить не может.



#7 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:19

Жирновато вару делать тп и кидать топоры как по мне. Маг же после тп бить не может.

жирновато магу после гени бить боевой))


  • Natt нравится это

#8 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:20

А что мешает самому сожрать, при етом ВОСТАНОВИТЬ ману, ХП, энергию? 


  • DR DOOM нравится это

#9 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:36

Они да,любители чд пооткидывать всю команду в уголок,и стоять спокойно боевой бить

Для того что бы тебя не откидывали надо качать ЗоМ. А то привыкли особенно кто в артах накачать силы а защиты 0. Кастер же качает инту для того что бы откидывать и бить сильнее. И то только темные. Которые хотят быть боевыми кастерами. А что говорить светлому кастеру? Он тактик например, там воздал, там изгнал, там дал каст, а тут канибал и вся ваша тактика в ...



#10 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:44

Для того что бы тебя не откидывали надо качать ЗоМ. А то привыкли особенно кто в артах накачать силы а защиты 0. Кастер же качает инту для того что бы откидывать и бить сильнее. И то только темные. Которые хотят быть боевыми кастерами. А что говорить светлому кастеру? Он тактик например, там воздал, там изгнал, там дал каст, а тут канибал и вся ваша тактика в ...

и вся ваша тактика ушла в озар ви дописуйте ето раз.

2. инта - профильний стат мага ему ее обезательно качать.

3. ЗоМ для артовика не профильний стат. так зачем тратить туда ор. ви же не качаете магом ловкость верно?



#11 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:45

По всей логики все равно жрать не живые предметы бред при канибализме. Назовите прием тогда по иному.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#12 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:46

и вся ваша тактика ушла в озар ви дописуйте ето раз.

2. инта - профильний стат мага ему ее обезательно качать.

3. ЗоМ для артовика не профильний стат. так зачем тратить туда ор. ви же не качаете магом ловкость верно?

да что бы лук носить


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#13 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:47

да что бы лук носить

про ловкость то било написано для примера.



#14 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:54

Для чего тогда ЗоМ в игре? Уберите его нафик.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#15 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 16:55

Для чего тогда ЗоМ в игре? Уберите его нафик.

 чесно сам не знаю, его ж мало кто качает. + он дается аурами если не ошибаюсь.



#16 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:00

про ловкость то било написано для примера.

Все правильно ты написал. я хочу носить лук. я должен качать ловкость. я не хочу что бы меня откидывали, я должен качать зоМ, я не хочу что бы меня убивали быстро я должен качать слогу и броню. Броня не профильный стат для кастера, но его должен кастер качать, ибо сила профильный стат для варвара. Так получается? И как результат: я варвар я тупо качаю свои профильные статы ибо мне насрать, я лол кастер я должен кроме профильных статов качать еще и броню и ЗоМ и вообще надо чесать скорпов бить.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#17 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:09

Все правильно ты написал. я хочу носить лук. я должен качать ловкость. я не хочу что бы меня откидывали, я должен качать зоМ, я не хочу что бы меня убивали быстро я должен качать слогу и броню. Броня не профильный стат для кастера, но его должен кастер качать, ибо сила профильный стат для варвара. Так получается? И как результат: я варвар я тупо качаю свои профильные статы ибо мне насрать, я лол кастер я должен кроме профильных статов качать еще и броню и ЗоМ и вообще надо чесать скорпов бить.

верно, но и мне как вару надо качать зом если я не хочу чтоби ти меня откинул или не так сильно бил магией)



#18 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:11

И пока Леонид Батькович не написал: "убивают?" или " улучшайте свою экипировку" отвечу. Меня вполне устраивает моя экипировка, и убивают меня реже в хаотах чем я, но канибализм не живых предметов - бред.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#19 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:12

верно, но и мне как вару надо качать зом если я не хочу чтоби ти меня откинул или не так сильно бил магией)

Да верно. Надо. Но ты не качаешь его)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#20 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:15

Да верно. Надо. Но ты не качаешь его)

ето правда и маги меня в основном и убивают :(  




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых