Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украденое добро


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#41 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 23.05.2019 15:53

Странно, а что их сроком годности происходило?

ничего, но их можно украсть



#42 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 23.05.2019 16:17

На ивенты. Усмирение и фестивали друидов. Они всегда воруются первыми вместо добра всякого.

за приглашенния спс.

вот видите можете же когда хотите.

 

П.С. Может прикрепите тему чтоб не потерялась пока не придумали способ решения проблеми.


Сообщение изменено: DR DOOM (23.05.2019 16:26)


#43 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.05.2019 16:19

прикрепите тему, а то потеряется)



#44 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 27.05.2019 12:37

А если в начале боя у каждого изымается вещь, которую можно потерять пр проигрыше? Проиграл - потерял, выиграл - вернулась. 

Хотя - как быть с уровнем вещи? Ведь неизвестно какого уровня влетит в замес вор? Или рассчитывать уровень возможной воруемой вещи по уровню максимального вора напавшей команды? А если нету вора? 

Слишком много вводных...


Мульт Almak

#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.06.2019 14:16

Может вы не можете ничего забрать, т.к. у жертв просто пусто?! 

https://forum.nura.b...-повезло-бывает

 

И повторюсь: если из боя нельзя выйти, то и предметы в банк нельзя выложить.

Но, напомню, что из боя не просто так можно выйти (в случае, если вас призывали).

Это было сделано, потому что это было нужно игрокам.

 

 

А если в начале боя у каждого изымается вещь, которую можно потерять пр проигрыше? Проиграл - потерял, выиграл - вернулась. 

Хотя - как быть с уровнем вещи? Ведь неизвестно какого уровня влетит в замес вор? Или рассчитывать уровень возможной воруемой вещи по уровню максимального вора напавшей команды? А если нету вора? 

Слишком много вводных...

Забавно. :)

 

Но не в начале боя, а, когда персонаж попадает в бой.

Итак, идет бой между командами А и Б.

А1.....Б1

 

Команды призывают еще бойцов:

А2.....Б2

А3.....Б3

А4.....Б4

.........Б5

 

Выходит, что у бойца Б2 (Б1-5) при входе в бой 4 предмета должны быть помечены как "поставлены на грабительство", да?

Если команда А продолжит призывать бойцов, то у персонажей Б(1-5) будут отмечаться новые предметы, да?

Видите, вы задали себе вопросы сразу и увидели несостоятельность такой механики. Думаю, что вы согласны с тем, что одной темы на форуме, сколько бы в ней не было сообщений "+" для реализации чего-то.

 

Продолжим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 04.06.2019 15:32

тогда так ....

игрок А нападает на игрока Б или наоборот

и только они могут воровать друг у друга .

все призвание А1 Б1 и т.д. воровать не могут.

бо смисла качать вора нет.



#47 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 04.06.2019 16:04

а еще делить надо над всеми игроками "добро" у кого  максимальный вор)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.06.2019 16:11

тогда так ....

игрок А нападает на игрока Б или наоборот

и только они могут воровать друг у друга .

все призвание А1 Б1 и т.д. воровать не могут.

бо смисла качать вора нет.

Но это же противоречит самой теме...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 04.06.2019 16:17

Но это же противоречит самой теме...

но не механике,

я ж понимаю что все не можно сделать.

и если я хочу летать на розовом жирафе и типа сделайте но механикой ето не предусмотрено то ви ж скажете, а не пошол би ти дружок по пирожок.


Сообщение изменено: DR DOOM (04.06.2019 16:49)


#50 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 05.06.2019 06:25

Имхо и так все работает +- правильно. И так многие трясутся за каждый з.т. А тут ещё различные гоп компании с потенциалом призыва начнут отбирать у малообеспеченных все и будут играть 2-3 клана. Не думаю что это будет интересно вам потом. Я бы вообще убрал профессию вора и заменил бы какой-то более интересной и полезной.

#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.11.2019 16:48

Рассмотрим вариант:

При наличии культа культовые дары вражеских культов воруются из банка.

- Все ставят дары на рынок под паролем.

При наличии культа культовые дары вражеских культов воруются из банка и рынка.

- Все копят дары на специальных альтах.

Эмм... а тогда дары временные!

- А как накопить в задании дары, если они временные, а временные продавать нельзя? А где обмен даров?

Задания переделаны!

- А куда исчезли мои дары?

 

Так что там было:

Нет, запрещать выходить из боя призванным персонажам после разложения их тел - глупо.  :) Сейчас не 90-е годы.

Нужно другое решение. 

Фиксировать предметы в инвентаре на начало боя и запрещать их выкладывать в хранилище - слишком трудоемко.  :(

Нужно другое решение.

 

П.С. по горнам понятно, но бой 1 на 4 под ГС на обряде нападения не считаю интересным.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 11.11.2019 12:52

Оставить как есть, автор просто не знает каково это проебать(потерять) только что купленную рар пуху...

ПС воровал пару раз рар пухи, мне даже дилер писал у которого золото на эти пухи покупали... Админы, Вам оно надо?

ППС зато в казне кланов опять оружия прибавиться и возможно, это подстегнёт без клановых играков к вступлению и развитию кланов)


  • DarkClow нравится это

#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.11.2019 12:56

Оставить как есть, автор просто не знает каково это проебать(потерять) только что купленную рар пуху...

ПС воровал пару раз рар пухи, мне даже дилер писал у которого золото на эти пухи покупали... Админы, Вам оно надо?

ППС зато в казне кланов опять оружия прибавиться и возможно, это подстегнёт без клановых играков к вступлению и развитию кланов)

Каждый, кто пишет, что надо воровать что-то более ценное, не думает, что всегда есть рыба крупнее, чем он сам.  ;)


  • Тацу нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых