Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

портал призыва


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.05.2019 13:18

 

 

Изменения события "Мясорубка":
Теперь каждый участник получит 1-50 маленьких волшебных грибов.
Если тело вашего персонажа разложилось, то вы можете покинуть бой.

 Маленькое изменение и  на мертвые мясорубки начали ходить люди, хочется внести и свое предложение может кто  дополнит а может просто закроют тему но...

 По  факту в игре есть два аля и кое- кто мочится месится без определенных условий, выгодных для своей победы , не важно кто  это и какой аль больше мочиться)))

         Есть предложение на фоне изменений  мясорубки,  переделать кое-какие моменты при призыве с локации в глоре

1)Добавить новый вид горна, который выпадает только с ежедневных сундуков

2)Привязать портал призыва к новому горну

3)Возможно ввести некий штраф  в портале , например 20 минут , по истечению этого времени , призыв с этой локи возможен

Опять  смотрим обнову про мясорубки и ...... при призыве с локации "Портал призыва", человек получает какие то плюшки( пусть сейчас это будут те же самые микрогрибы) при победе больше, при поражении маленькая награда для поднятия боевого духа проигравшего.

  Какие взможности у нового горна,дает возможность рендомно забирать весь  фул присуствующих игроков вражеского клана( или альянса) при  этом призыв за горны с других точек вм остается , но до Х призыва( который никто не знает) таким образом  что мы возможно  получим.  

      Ироки которые хотя получить разные плюшки  с боев при участвии с локации "Портал призыва"  залазать в заявку, через 20 минут штрафа они могут быть призваны ,  Ирок вражеского клана получивший новый вид горна, ловит представителя вражеского клана и использует горн, все сокланы игрока которого словили, автоматом и рендомно( если их больше 7 и они находятся в телепорте) втягиваются в бой, с этой фазы есть Х колличество призывов  в бой с обеих сторон, никто не знает сколько,  при достежении Х призывово бой закрывается. после окончания боя все игроки  призваные с телепорта получают  награды.

п.с,  с локации "Портал призыва" вытянуть игрока на паландур не возможно.


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.05.2019 13:56

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.05.2019 14:01

Сокращу ваш текст:

         Есть предложение ... переделать кое-какие моменты при призыве с локации в глоре

1)Добавить новый вид горна, который выпадает только с ежедневных сундуков

2)Привязать портал призыва к новому горну

3)Возможно ввести некий штраф  в портале , например 20 минут , по истечению этого времени , призыв с этой локи возможен

при призыве с локации "Портал призыва", человек получает какие то плюшки( пусть сейчас это будут те же самые микрогрибы) при победе больше, при поражении маленькая награда для поднятия боевого духа проигравшего.

 

  Какие взможности у нового горна,дает возможность рендомно забирать весь  фул присуствующих игроков вражеского клана( или альянса) при  этом призыв за горны с других точек вм остается , но до Х призыва( который никто не знает) таким образом  что мы возможно  получим.  

 

      Ироки которые хотя получить разные плюшки  с боев при участвии с локации "Портал призыва"  залазать в заявку, через 20 минут штрафа они могут быть призваны , 

Ирок вражеского клана получивший новый вид горна, ловит представителя вражеского клана и использует горн, все сокланы игрока которого словили, автоматом и рендомно( если их больше 7 и они находятся в телепорте) втягиваются в бой, с этой фазы есть Х колличество призывов  в бой с обеих сторон, никто не знает сколько,  при достежении Х призывово бой закрывается. после окончания боя все игроки  призваные с телепорта получают  награды.

 

п.с,  с локации "Портал призыва" вытянуть игрока на паландур не возможно.

Даю ответ:

1) Нет, в игре достаточное количество горнов.

2) В игре также достаточное количество механик для создания клановых/альянсовских боев.

3) Заниматься порталом призыва, к сожалению, мы не планируем в ближайшие 2 года минимум.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых