Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спасибо ли?


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 324 сообщений

Отправлено 21.05.2019 18:00

Вчера вышла обнова, в которой всем участникам мясорубки дают малые грибочки, отличная была обнова, кол-во грибов радовало. Все были довольны, писали в общий чат, а так же в приват админам, а именно ДЦ. Вами было сказано, что мол мне спасибо не надо, лучше на форум темой или отзыв в стиме. И вы знаете, ведь действительно у многих было желание написать отзыв. Но зайдя сегодня в игру я "приятно" удивился. Вы добавили минимальную стоимость в золоте на эти грибочки. И вот тут пропало желание идти в стим и писать. 

Скажу сразу, лично я не пострадал от этой обновы, абсолютно, но вот знаю многих людей, у которых персонажи на разных аккаунтах( у самого так же есть, но не играю ими так как налог на золотые операции ), которые эти грибы разбрасывали на разных персонажей. А теперь выходит что нету смысла этого делать. Кто то на этом хотел заработать, собирая с мультов и продавать основой, а теперь все. Зачем это было сделано?
Ну и вторая обнова, это с благами банилы и колбами в аптеке.  Я не понимаю для чего вы увеличили цену в золоте на колбы? Ведь теперь их не будут так же покупать как еще вчера. ЗАЧЕМ было это делать? И при этом увеличили еще и стоимость банилы)

Что теперь писать в отзыве?



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.05.2019 18:44

Хорошо, что вы написали.

 

Ответьте на несколько вопросов сначала:

1) Вы приходите играть мясорубку и побеждать или просто заходите "за грибами"?

2) Нужна ли нам мясорубка, занимаемая смультами высокоуровневых персонажей и тем самым не допускающая тех, кто реально пришел играть и побеждать в ней?

3) Вы считаете, что зелья в аптеке должны быть дешевле благословений Баннилы или дороже?

4) Считаете ли вы равноценным благословение разведки +1*24 и благословение реакции +15*24?

 

Напишите свои ответы и я вам расскажу подробнее (если это конечно будет нужно после ваших ответов).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 324 сообщений

Отправлено 21.05.2019 19:02

1. Все за висит от ситуации и стечения обстоятельств. Сегодня при таком стечении обстоятельств выиграл. Но, раньше если я видел что пришли одни топы, то не было смысла заходить и так делали многие и просто не состоялась бы мясорубка, сейчас же , даже в такой ситуации я зайду в бой. Потому что получу грибы.

2.Но в основном мульты высокоуровневных и приходят побеждать, спросите альбуса.

3. Я считаю что цена которую вы поставили до сегодня в золоте, была удобна и всотребована игрокам, а в сочетании с благами банилы за таллы давала больше вариантов. С нынешней ценой с этими зельями будет тоже самое что и сбанилой в обычный день.

4. Вот тут пардон, не доглядел что только разведку увеличили. Не могу комментировать, никогда не использовал у банилы развед.
 



#4 redfox

redfox

    Ополченец

  • Elite
  • 68 сообщений

Отправлено 21.05.2019 19:09

Вечерочек добрый, я вторгнусь:

 

1) Это не имеет значения, любое игровое событие проводится для игроков, которые желают получить какую-то наживу. Если же приходят топы, то у игрока нет возможности победить, при этом имея возможность получить утешительный приз, что очень приятно.

2) Вы ничего не сможете сделать для утилизации топ игроков в игровых эвентах, так же как и с бойней, которая по сути своей беспонт, ибо там сидят те, кто уже и сидел. Разве что игровые события которые требуют отсутствия артефактов, ратников, раров могут спасти ситуацию. И то мелкоуровневые, и с меньшими призами конечно, могут принести хоть какое-то решение ибо все будут фармить на равных.

3) Раз вы изменили валюту для Баннилы, то должны поощрять игроков которые приносят деньги в вашу игру. Не захотел - заплатил больше сил за Баниллу, выхлоп - меньше. Захотел - забросил пару рубликов -> получил более профитные банки. Как и в любой FTP игре, донат влияет на профит, но при этом и без доната вы можете заиметь тоже самое, но ценой больших усилий.

4) Очевидно же, что развед приоритетнее, вернее ценнее



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.05.2019 19:22

Хорошо, отвечаю.

1. Все за висит от ситуации и стечения обстоятельств. Сегодня при таком стечении обстоятельств выиграл. Но, раньше если я видел что пришли одни топы, то не было смысла заходить и так делали многие и просто не состоялась бы мясорубка, сейчас же , даже в такой ситуации я зайду в бой. Потому что получу грибы.

2.Но в основном мульты высокоуровневных и приходят побеждать, спросите альбуса.

3. Я считаю что цена которую вы поставили до сегодня в золоте, была удобна и всотребована игрокам, а в сочетании с благами банилы за таллы давала больше вариантов. С нынешней ценой с этими зельями будет тоже самое что и сбанилой в обычный день.

4. Вот тут пардон, не доглядел что только разведку увеличили. Не могу комментировать, никогда не использовал у банилы развед.
 

1) Значит проблема боя в том, что если в нем есть два сильных персонажа, то 8 персонажей не заходит, т.к. боится проиграть?

Даже тот факт, что их 8, а сильных 2 не помогает? Это же ФФА сражение. "Не было смысла заходить" = "Баланс это когда я всех красиво побеждаю".

Даже тот факт, что мясорубки бывают как с артефактами, так и без не помогает?

"Сейчас же вы зайдете в бой" - хорошо. А вы постараетесь выиграть или просто зайдете постоять? Вопрос же был: "Вы приходите играть мясорубку и побеждать или просто заходите "за грибами"?"

То есть, иногда вы приходите играть и побеждать, а иногда... нет? Так?!

2) Хорошо.  Давайте так: "Нужна ли нам мясорубка, занимаемая мультами высокоуровневых персонажей, пришедших "за грибами" и бездействующих, тем самым не допускающая тех, кто реально пришел играть и побеждать в ней?"

3) Вопрос был: "Вы считаете, что зелья в аптеке должны быть дешевле благословений Баннилы или дороже?" Вы, пока что, не ответили.

4) Ок, понимаю. Но всё же: "Считаете ли вы равноценным благословение разведки +1*24 и благословение реакции +15*24?"

 

Вечерочек добрый, я вторгнусь:

 

1) Это не имеет значения, любое игровое событие проводится для игроков, которые желают получить какую-то наживу. Если же приходят топы, то у игрока нет возможности победить, при этом имея возможность получить утешительный приз, что очень приятно.

2) Вы ничего не сможете сделать для утилизации топ игроков в игровых эвентах, так же как и с бойней, которая по сути своей беспонт, ибо там сидят те, кто уже и сидел. Разве что игровые события которые требуют отсутствия артефактов, ратников, раров могут спасти ситуацию. И то мелкоуровневые, и с меньшими призами конечно, могут принести хоть какое-то решение ибо все будут фармить на равных.

3) Раз вы изменили валюту для Баннилы, то должны поощрять игроков которые приносят деньги в вашу игру. Не захотел - заплатил больше сил за Баниллу, выхлоп - меньше. Захотел - забросил пару рубликов -> получил более профитные банки. Как и в любой FTP игре, донат влияет на профит, но при этом и без доната вы можете заиметь тоже самое, но ценой больших усилий.

4) Очевидно же, что развед приоритетнее, вернее ценнее

1) Приятно, не спорю. Именно по этой причине и добавил призы.

2) Это разве ответ на мой вопрос: "Нужна ли нам мясорубка, занимаемая мультами высокоуровневых персонажей, пришедших "за грибами" и бездействующих, тем самым не допускающая тех, кто реально пришел играть и побеждать в ней?"?

3) То есть..."Вы считаете, что зелья в аптеке должны быть дешевле благословений Баннилы."  Так?

4) Да, верно, поэтому, учитывая его цену в таллах он и дороже.

 

Факт: средняя цена на рынке за всю историю существования Волшебных микрогрибочков составляет:

С учетом сделок под паролем без золота: 0,0135

С учетом только "золотых сделок": 0,0231


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 redfox

redfox

    Ополченец

  • Elite
  • 68 сообщений

Отправлено 21.05.2019 19:33

3) Да, верно, дешевле благ Баниллы т.к. мы используем валюту непосредственно за реальные деньги



#7 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 21.05.2019 20:38

Хорошая обнова: 1.я в мясорубки год не попадал, не собирались, а теперь играю по паре раз в день. 

2. грибы это расходник, его как дерьма в игре и получить можно из разных источников.

3. автор а вы вообще кто? Очередной мульт?


  • Albus Silente и YuGhiOh это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#8 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 324 сообщений

Отправлено 21.05.2019 20:52

Хорошо, отвечаю.

1) Значит проблема боя в том, что если в нем есть два сильных персонажа, то 8 персонажей не заходит, т.к. боится проиграть?

Даже тот факт, что их 8, а сильных 2 не помогает? Это же ФФА сражение. "Не было смысла заходить" = "Баланс это когда я всех красиво побеждаю".

Даже тот факт, что мясорубки бывают как с артефактами, так и без не помогает?

"Сейчас же вы зайдете в бой" - хорошо. А вы постараетесь выиграть или просто зайдете постоять? Вопрос же был: "Вы приходите играть мясорубку и побеждать или просто заходите "за грибами"?"

То есть, иногда вы приходите играть и побеждать, а иногда... нет? Так?!

2) Хорошо.  Давайте так: "Нужна ли нам мясорубка, занимаемая мультами высокоуровневых персонажей, пришедших "за грибами" и бездействующих, тем самым не допускающая тех, кто реально пришел играть и побеждать в ней?"

3) Вопрос был: "Вы считаете, что зелья в аптеке должны быть дешевле благословений Баннилы или дороже?" Вы, пока что, не ответили.

4) Ок, понимаю. Но всё же: "Считаете ли вы равноценным благословение разведки +1*24 и благословение реакции +15*24?"

 

 

 

Зачем вы все перекручиваете.
1.При чем тут всех побеждаю ? Повторю еще раз, сегодня был мясорубка, в которой были фуллы, но по стечению обстоятельств удалось выиграть. Но кастеров бьют первыми, что бы не мешали, поэтому выиграть в бою очень тяжело и такое бывает редко, если брать мясорубку ниже уровнем, то там кастер( жрец) выиграть может с большей долей вероятности, так как урон от физов и дальность атаки меньше.  И я вчера вам сказал спасибо за обнову с грибами, так как помимо награды которая хорошая, еще появился такой момент, что многие персонажи моего рейтинга и ниже стали приходить, а это увеличило шанс на победу.

-  Если я участвую в каком либо бою, то я всегда играю на победу. Но ведь я не всегда участвую.

 

Повторю свои ответы.

2.Но в основном мульты высокоуровневных и приходят побеждать, спросите альбуса.

3. Я считаю что цена которую вы поставили до сегодня в золоте, была удобна и всотребована игрокам, а в сочетании с благами банилы за таллы давала больше вариантов. С нынешней ценой с этими зельями будет тоже самое что и сбанилой в обычный день.

4. Вот тут пардон, не доглядел что только разведку увеличили. Не могу комментировать, никогда не использовал у банилы развед.



#9 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 324 сообщений

Отправлено 21.05.2019 20:57

Давайте упрощу, без тонны текста.

Обнова хорошая, тут только +. Но

1.Зачем поставили минимальную цену на грибы?

2.Зачем увеличили стоимость зелья в аптеке?

Я не пострадал от обновы на минимальную цену, а вот в аптеке по 0.1 брать зелье не буду, а по 0.03 брал бы.



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.05.2019 11:10

Простые вопросы:

1) Вы приходите играть мясорубку и побеждать или просто заходите "за грибами"?

сегодня был мясорубка, в которой были фуллы, но по стечению обстоятельств удалось выиграть. Но кастеров бьют первыми, что бы не мешали, поэтому выиграть в бою очень тяжело и такое бывает редко

Вы приходите побеждать и хорошо. Что же пусть, если вы не победите, то получите "мелких". Либо сможете использовать их в других боях, либо продадите на рынке по минимальной золотой цене меньшей, чем средняя цена за весь период их существования с учетом сделок без золотой составляющей.

 

2)  Нужна ли нам мясорубка, занимаемая мультами высокоуровневых персонажей, пришедших "за грибами" и бездействующих, тем самым не допускающая тех, кто реально пришел играть и побеждать в ней?

Но в основном мульты высокоуровневных и приходят побеждать, спросите альбуса.

Хорошо. Значит приходят побеждать. Что же пусть, если не победят, то получат "мелких". Либо смогут их использовать их в других боях, либо продадут на рынке по минимальной золотой цене меньшей, чем средняя цена за весь период их существования с учетом сделок без золотой составляющей.

 

3) Вы считаете, что зелья в аптеке должны быть дешевле благословений Баннилы или дороже?

 

 

Я считаю что цена которую вы поставили до сегодня в золоте, была удобна и всотребована игрокам, а в сочетании с благами банилы за таллы давала больше вариантов. С нынешней ценой с этими зельями будет тоже самое что и сбанилой в обычный день.

"дешевле благословений Баннилы или дороже?"

 

Давайте упрощу, без тонны текста.

Обнова хорошая, тут только +. Но

1.Зачем поставили минимальную цену на грибы?

2.Зачем увеличили стоимость зелья в аптеке?

Я не пострадал от обновы на минимальную цену, а вот в аптеке по 0.1 брать зелье не буду, а по 0.03 брал бы.

Да, без проблем, но вы еще не ответили на все вопросы (кроме 4) :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 22.05.2019 11:23

не вижу проблемы с грибами за голд...... при входе дают 100 грибов..... попал на мясо ещё 50..... тоесть 150 грибов в день...... скажите пожалуйста скок хаотов можно играть или пвп боях с 50 красных и 100 синих в день..... причём халявных..... 
надеюсь что изза 1 нытика не будут резать награды ни там ни там..... а про передачю между персами вообше не вижу смысла есть 2 перса играй 2 с грабами.....



#12 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 22.05.2019 12:48

Ну так если 1н акаунт комиссия не снимаеться, даже торговлей на рыкнке....

 

ВЕРНИТЕ БАНИЛУ ЗА ГОЛД.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых