Перейти к содержимому


Фото

Баннила за таллы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

Опрос: Баннила за таллы? (131 пользователей проголосовало)

Благословения Баннилы стоят 10К таллов вместо 0.5 золота (это исключает недели Баннилы).

  1. Это хорошо! (55 голосов [41.98%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 41.98%

  2. Это плохо! (76 голосов [58.02%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 58.02%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:24

:)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:28

5К, думаю будет самое то. Это средина между 0.5г(обычная стоимость благословения) и 0.1г(в неделю скидок "Неделю Баннилы")


 


В чем заключается вопрос?
 

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:30

5К, думаю будет самое то. Это средина между 0.5г(обычная стоимость благословения) и 0.1г(в неделю скидок "Неделю Баннилы")

Нет, не будет. 19800 будет самое оно исходя из стоимости золотого слитка на рынке игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:33

Третий вариант как предложение.
Можно купить за 0,5 золотого или 10000 талл.
В недели Банилы можно купить благословение за 0,1 золотого или 5000 талл?

Сообщение изменено: Sub Zero (14.05.2019 18:34)

  • Serg75, Queen of Flowers, ХотКот and 3 others like this

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#5 Есимицу

Есимицу

    Ополченец

  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:35

Плохо то, что исключает неделю банилы. Ранее я мог з 1 злт купить 10 благ, а сейчас 2 или 3. Однозначно дорого. Возможно для тех у кого много талл - хороший вариант, но вот то что исключает неделю банилы- это минус.



#6 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:42

 а какие будут последствия за банилу в талах?)  что то должны порезать тогда)  колбы разведа за реликты так и остануться в цене?)


Сообщение изменено: Аeneas (14.05.2019 18:44)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:45

 а какие будут последствия за банилу в талах?)  что то должны порезать тогда)  колбы за реликты так и остануться в цене?)

Давно не видел о вас таких комментариев, где вы верно оцениваете и рассматриваете тему.

Я пока не буду пропускать остальные (зависшие) комментарии от вас, чтобы вас не наказывать.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:46

Плохо то, что исключает неделю банилы. Ранее я мог з 1 злт купить 10 благ, а сейчас 2 или 3. Однозначно дорого. Возможно для тех у кого много талл - хороший вариант, но вот то что исключает неделю банилы- это минус.

Да, тоже верно. Но вы же рассматриваете скорость получения золота и таллов в игре?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:47

Поддерживаю предложение саба, было бы здорово чтобы была возможность выбора оплаты)


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#10 Есимицу

Есимицу

    Ополченец

  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:48

Да, тоже верно. Но вы же рассматриваете скорость получения золота и таллов в игре?

Конечно, а так же тот вариант, что в неделю банилы я мог пополнить золото за реал( для определенных заданий), а теперь не вижу смысла в этом. 



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:52

Конечно, а так же тот вариант, что в неделю банилы я мог пополнить золото за реал( для определенных заданий), а теперь не вижу смысла в этом. 

Так бесплатная игра же!

 

Поддерживаю предложение саба, было бы здорово чтобы была возможность выбора оплаты)

И вы понимаете почему это еще хуже, да?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Есимицу

Есимицу

    Ополченец

  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:55

Так бесплатная игра же!

 

И вы понимаете почему это еще хуже, да?

Игра да, а услуги нет.
Сама идея за таллы это хорошо,но ее нужно доработать что бы было актуально большинству.



#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:56

Давно не видел о вас таких комментариев, где вы верно оцениваете и рассматриваете тему.

Я пока не буду пропускать остальные (зависшие) комментарии от вас, чтобы вас не наказывать.

 не боюсь наказаний, от слова, любых но спс)) п.с проголсую через месяц  в этой теме если ее не закроют)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 14.05.2019 19:17

Это и хорошо и плохо.

Недели Баннилы и так достаточно редкие явления чтобы полностью от них отказаться.

Что такое 10000 талл и что такое 0.5 золота?

0.5 золота это четверь доллара (без учёта всяких скидок), это 100 хитина со скорпионов, это 3 заряженных гриба и ещё копеечка.

10000 талл это миллион опыта, это 10-20 минут на монстрах для 20+ или час и более для 19-. (к примеру взял как качался на маяке на 18-21 уровнях)

10000 талл это 1-2 гос вещи 14-15 уровня.

 

Будет ли Баннила актуальна на низких уровнях? - нет.

Будут ли переливать таллы мультам чтобы набрать благословений? - тоже нет

Даже неделя Баннилы потеряла свою атуальность после небольшого изменения цен на колбочки в аптеке. За 0.09 можно получить те же +15 к атрибутам на те же 24 часа. Самое(как мне кажется) популярное благословение на недавно прошедшей неделе Баниллы было - благословение на +1 к разведке.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#15 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 14.05.2019 19:39

.....

10000 талл это миллион опыта, это 10-20 минут на монстрах для 20+ или час и более для 19-. (к примеру взял как качался на маяке на 18-21 уровнях)

......

Вронг.

 

Это 100к опыта.



#16 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.05.2019 19:44

Вронг.

 

Это 100к опыта.

там совсем не правильный  подсчет и не все зависит  от уровня


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.05.2019 19:45

Вронг.

 

Это 100к опыта.

Вронг.

Это 1кк опыта.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 20:29

Это и хорошо и плохо.

Недели Баннилы и так достаточно редкие явления чтобы полностью от них отказаться.

Что такое 10000 талл и что такое 0.5 золота?

0.5 золота это четверь доллара (без учёта всяких скидок), это 100 хитина со скорпионов, это 3 заряженных гриба и ещё копеечка.

10000 талл это миллион опыта, это 10-20 минут на монстрах для 20+ или час и более для 19-. (к примеру взял как качался на маяке на 18-21 уровнях)

10000 талл это 1-2 гос вещи 14-15 уровня.

 

Будет ли Баннила актуальна на низких уровнях? - нет.

Будут ли переливать таллы мультам чтобы набрать благословений? - тоже нет

Даже неделя Баннилы потеряла свою атуальность после небольшого изменения цен на колбочки в аптеке. За 0.09 можно получить те же +15 к атрибутам на те же 24 часа. Самое(как мне кажется) популярное благословение на недавно прошедшей неделе Баниллы было - благословение на +1 к разведке.

Не учитывая вашу опечатку в расчете опыта, ответьте плз:

1. Почему это хорошо, для кого?

2. Почему это плохо, для кого?

Что поменяется для первых по сравнению с тем, что было вчера (до эксперимента)?

Что поменяется для вторых по сравнению с тем, что было вчера (до эксперимента)?

Почему плохо "10К ИЛИ 0,5" (вы же понимаете, да?)?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 14.05.2019 21:05

Это и хорошо и плохо.

Недели Баннилы и так достаточно редкие явления чтобы полностью от них отказаться.

Что такое 10000 талл и что такое 0.5 золота?

0.5 золота это четверь доллара (без учёта всяких скидок), это 100 хитина со скорпионов, это 3 заряженных гриба и ещё копеечка.

10000 талл это миллион опыта, это 10-20 минут на монстрах для 20+ или час и более для 19-. (к примеру взял как качался на маяке на 18-21 уровнях)

10000 талл это 1-2 гос вещи 14-15 уровня.

 

Будет ли Баннила актуальна на низких уровнях? - нет.

Будут ли переливать таллы мультам чтобы набрать благословений? - тоже нет

Даже неделя Баннилы потеряла свою атуальность после небольшого изменения цен на колбочки в аптеке. За 0.09 можно получить те же +15 к атрибутам на те же 24 часа. Самое(как мне кажется) популярное благословение на недавно прошедшей неделе Баниллы было - благословение на +1 к разведке.

10000 тал это 1/4 и еще чуточка от золотого слитка, который можно не только купить в банке за 1злт, но и получит по квесту и в том числе с договоров(там цена 1 слитка явно менее 1 голда будет)
 

 

Вронг.

 

Это 100к опыта.

со скорпиона падает 1.59 талл и 159 опыта, видно разница х100.


Сообщение изменено: маг из ада (14.05.2019 21:06)


#20 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 14.05.2019 21:43

Не учитывая вашу опечатку в расчете опыта, ответьте плз:

1. Почему это хорошо, для кого?

2. Почему это плохо, для кого?

Что поменяется для первых по сравнению с тем, что было вчера (до эксперимента)?

Что поменяется для вторых по сравнению с тем, что было вчера (до эксперимента)?

Почему плохо "10К ИЛИ 0,5" (вы же понимаете, да?)?

Хорошо для тех у кого копятся таллы за ненадобностью (фуларты например) и их мультов. Имея большое количество талл на высоком уровне, могут перелить эти таллы на мультов и самоутверждаться там.

Плохо для неартовых и новых игроков, так как им эти таллы нужны ещё на экипировку. Те же мульты задавят их количеством благословений.

Получат практически бесплатный баф разведки для походов на боссов подводья.

Станет сложнее проходить различные квесты, которые требуют более высоких параметров. К примеру квест "Пиратская угроза. Боцман Крюков." доступен на 17-19 уровнях. Если проходить на этих уровнях без благословений, то получится только через призыв на 3й попытке. Но пройдя так их ждёт очень "приятный" сюрприз на 23 уровне когда они уже улучшат свою экипировку.

 

P.S. про опыт и таллы. я писал примерную скорость получения 1 миллиона опыта в своём случае.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых