Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Раздражает уже тень эта.


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Physicx

Physicx

    Партнёр

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 23.03.2009 15:21

Прошу сделать так чтобы тень шла на тень, а то я уже 4-5 раз проигрывал из-за тупой тени, Бой №27258501 пример. я призвал тень и враг тоже его за мной идет а моя глупая идет за его тенью, тень уже так раздражает меня, только я так думаю или как? :tongue_smilie:

#2 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 23.03.2009 18:21

Существует метод имплантации головного мозга в пиксельную тень, но вот донора прийдется тебе искать самому. Если ты считаешь, что твой мозк будет достаточно силен, можно начать собирать бумаги для операции.

#3 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 23.03.2009 18:32

омг. автора прошу убится я маг, меня все устраивает, и то, что он проиграл хаот не значит, что нужно менять игру

#4 Physicx

Physicx

    Партнёр

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 23.03.2009 18:47

омг. автора прошу убится
я маг, меня все устраивает, и то, что он проиграл хаот не значит, что нужно менять игру


Писателю прошу убиться об унитаз,
блин задрали уже!! ты видел что я писал что бросаю игру?!?! - тебя многое что устраивает, я хочу нормальной игры - честной, в отличии от тебя.
Кавалорн - ты реально уже надоел, я по характеру спокойный - но от тебя я прям раздрожаюсь уже надоел со своим ОМГ - и своими постами, убейся!
Живи дружно
Размещенное изображение

#5 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 23.03.2009 18:50

ты бросаеш игру?) на 8 лвл?) нам будет тебя очень нехватать) меня все пока что устраивает кроме рульности джагов...и то уже можно убить своего лвл, хоть и оч трудно)

#6 Physicx

Physicx

    Партнёр

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 23.03.2009 18:51

ты бросаеш игру?) на 8 лвл?) нам будет тебя очень нехватать)

меня все пока что устраивает кроме рульности джагов...и то уже можно убить своего лвл, хоть и оч трудно)


Гхм, я уровень 9 - и спасибо что небудет хватать, ужас
администрация прошу дать бан игроку "Кавалорн" на форуме, реально уже надоел своими бесмысленами постами, раздражаешь.
Живи дружно
Размещенное изображение

#7 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 23.03.2009 18:54

омг. это ты маг без подкласа на 9 лвл? сочуствую...

#8 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 23.03.2009 19:01

согласен...а он думает что я один такой и еще малолеткой называет...еще что то там про родителей...фу кароче

#9 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 23.03.2009 21:18

может и невтему - но на 13-16 лвл часто не тень тупая, а те кто ее призывают и тем самым теряют огромное преимущество возможности откинуть физа на след фазах. ну а на 8-9-10 лвл как мне кажется в большинстве случаев можно разруливать и без тени а простым обкастом и наоборот пользоваться тем что маг противник ставит тень ))
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#10 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 23.03.2009 22:28

оно то можно...в хаотах да, а вот в дуелях без тени трудно) тень посвященного то еще мясо...а вот аколита уже спокойно вырывает лучей 12 с благом...

#11 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 24.03.2009 01:25

а в дуэли тень не тупит так как противник только 1 :rolleyes:
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#12 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 24.03.2009 10:13

На самом деле тень совсем не тупая. Она твои мысли читать не умеет. Выбирает противника рендомно. И это необходимо учитывать при просчете тактики. То есть ты заранее должен предполагать что на второй фазе тень пойдет куда ей вздумается. Когда-то предлагалось чтобы тень ходила за тем игроком, возле которого ее поставят, но принято это было без воодушевления. Иногда тень способствует победе в хаоте, но это не часто. До 14 лвл как правило, ее используют исключительно на первой фазе для добавления урона по чужому кастеру если свой физ недостаточно силен.

#13 ZunzoN

ZunzoN

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 24.03.2009 10:36

Он какойто нервный...это подростки пьющие пиво... :sneaky: А с чего ты взял что тень должна вести себя по другому? Прими за правило такое поведение тени,и не пытайся прыгнуть выше головы,если "она не так походила и не туда ударила" :tongue_smilie:

#14 Physicx

Physicx

    Партнёр

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 24.03.2009 12:41

Он какойто нервный...это подростки пьющие пиво... :sneaky:

А с чего ты взял что тень должна вести себя по другому? Прими за правило такое поведение тени,и не пытайся прыгнуть выше головы,если "она не так походила и не туда ударила" :tongue_smilie:


Подросток тут это ты, пью не почти не пью, я спортсмен по отличии от тебя.
Живи дружно
Размещенное изображение

#15 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 24.03.2009 18:14

щас будем разбиратся, кто спортсмен, которому в голову очень уж сильно попали, а кто подросток, пьющий пиво...согласен с Ocean, надо продумывать что делать дальше а не тупо звать тень и кидать ей титу...

#16 IonelIonel

IonelIonel

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 24.03.2009 19:18

скажы спосибо что она у тя есть..):sleep:

#17 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 24.03.2009 19:33

омг. спасибо, о великий одмин !


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых