Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка нагрудника для Red Devils


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.05.2019 02:19

1.Red Devils

2. Нагрудник был взят в кредит и выплачен 12.05.2019.

3. Нагрудник рисуем по образу Тираэля. В ближайшем будущем буду перерисовывать и шлем под образ.
Картинки и видео предоставлено ниже.

Цвета белый и золотистый.

Прикрепленный файл  2015_04_09_0701_0.jpg   101.38К   0 Количество загрузок

 

Прикрепленный файл  901509.jpg   63.49К   0 Количество загрузок

 

Прикрепленный файл  ss42-hires.jpg   392.83К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  vv9ERhWW.jpg   101.17К   0 Количество загрузок

Хотелось бы уточнить пару моментов. 
1. Возможно ли крылья прорисовать и сделать анимацию как на видео? т.е такие же плавные движения ? ( на видео где то с 16й секунды показано хорошо).
2. Добавить эмблему манчестер юнайтед в левый нагрудный желоб( надеюсь понятно куда имею ввиду).

3. Можно ли добавить светящуюся ауру на нагрудник, аналогичной как на Серебряный триумфальный доспех? Только золотистого цвета.

top-50-logo-mu-full-hd-danh-cho-fan-manc

 

Для тех кто хочет поумничать. Я знаю о прорисовке игрока Диабло. Но во первых там нет крыльев, во вторых там другой набор цветов. Это как красный и зеленый халк. Вот ссылка на его тему.
https://forum.nura.b...hp?/topic/3390-прорисовка-комплекта-для-diablo/?hl=diablo

 

 

А вот видео в котором хорошо видна прорисовка и видна анимация крыльев.

 

Скрин крыльев. 5 сверху и 3 снизу с каждой стороны. Во круг крыльев аура.

Прикрепленный файл  тираэльй.jpg   72.67К   0 Количество загрузок

 


Сообщение изменено: Red Devils (13.05.2019 22:45)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.05.2019 09:43

Внёс некоторые изменения.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.05.2019 13:26

Данная прорисовка занята персонажем Diablo.
Ситуация с Халками следующая: есть множество отдельных образов Халка ( красный и зеленый- это два разных персонажа )...
Если Diablo будет не против схожей прорисовки - будем рисовать ( с некоторыми изменениями ).


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.05.2019 13:44

Данная прорисовка занята персонажем Diablo.
Ситуация с Халками следующая: есть множество отдельных образов Халка ( красный и зеленый- это два разных персонажа )...
Если Diablo будет не против схожей прорисовки - будем рисовать ( с некоторыми изменениями ).

Хорошо, попробую связаться с игроком и узнать, после чего будет понятно рисовать или искать что то иное.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.05.2019 13:48

И у меня, исходя из сообщений выше, возник ещё один вопрос.
В случае отказа игроком. Могу ли я найти образ доспеха( отличного от того, который на тираэле), но добавить такие же крылья? Соответственно шлем будет иметь иной вид, а крылья в образе игрока Diablo- не использовались.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 15.05.2019 02:07

Отдельные части доспеха можно использовать.
Если Diablo не даст согласия, Вы можете найти схожий образ. Так же можно изменить образ Тираэля ( к примеру убрать некоторые части, или сочленения доспеха и перекрасить + изменить шлем и добавить нижнюю тканевую часть для доспеха )


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#7 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 15.05.2019 07:02

Отдельные части доспеха можно использовать.
Если Diablo не даст согласия, Вы можете найти схожий образ. Так же можно изменить образ Тираэля ( к примеру убрать некоторые части, или сочленения доспеха и перекрасить + изменить шлем и добавить нижнюю тканевую часть для доспеха )

невозражаю


:blink::blink::blink::blink:

#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 15.05.2019 08:27

Спасибо Diablo. Теперь вопрос что возможно реализовать с первого поста?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 15.05.2019 14:50

Пример изменений + будет другой цвет брони и крылья.

https://clip2net.com/s/41yEDYW


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 15.05.2019 17:08

Ясно, ну раз столько изменений, тогда у меня есть другой вариант. Если конечно возможно.Сроки не важны, главное качественно.
За основу образа нагрудника берем доспех Малтаэля.

Верхняя чать доспеха как на рисунке 1. То что берем выделил. Воротник делаем немного короче, что бы он гармонично сочетался со шлемом, который прорисован на расу вампир( если все возможно, то перерисовку на расу человек оплачу сразу же, поэтому подгоняем заранее)

Прикрепленный файл  рисунок 1.jpg   76.62К   0 Количество загрузок

 

Та часть которая закрыта руками, показана в рисунке 2, так же в этом рисунке выделил область в которой хорошо видна гравировка на плечах.

Прикрепленный файл  рисунок 2.jpg   87.85К   0 Количество загрузок

 

 

Нижняя часть доспеха прорисовываем как на рисунке 3 ( красный вариант).

Прикрепленный файл  рисунок 3.jpg   82.76К   0 Количество загрузок

 

На поясе, по центру, вместо отой бляхи круглой, вернее не вместо нее, а внутри нее поместить эмблему манчестер юнайтед.

 

Теперь дальше. Цвет меняем на оранжевый и белый. На рисунке 3 показано как меняется цветовая схема.
Что бы было понятно, красный меняем на оранжевый, не коричневый, а оранжевый, как прорисован шлем, а желтое на белое. 

Крылья. Крылья берем с образ тираэля. Анимацию движения и количество я указывал в первом посту( рисуем только те, что синим цветом, маленькие над плечами не рисуем).

 

Если возникнут вопросы, отвечу.


Сообщение изменено: Red Devils (15.05.2019 17:34)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 17.05.2019 17:44

(17:43)  : Вы перевели игроку DarkClow 35.00 золота  

 

Перерисовку шлема  на другую расу оплатил.


Сообщение изменено: Red Devils (17.05.2019 18:20)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#12 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 21.05.2019 20:51

Готово.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.05.2019 21:39

Вы меня извините, но мне не нравится. Попробую объяснить что не так.

1. Шлем не прорисован.
2. Эмблема манчестер Юнайтед не добавлена в пояс.

3. Над плечами, надплечники что ли, выглядят слишком большими и не вписываются. Посмотрите как они выглядят на рисутнке 1 постом выше. Они максимально близко прилягают к плечам. Вы прорисовали как на 2мрисунке, а я просил как на первом, на втором я лишь гравировку указал.
4.Крылья, это ужас. Что за тюльпаны на стеблях у меня за спиной?

Крылья Тираэля 3136af1b5e1c.jpg

 

Мои цвяточки

1acae15362b9.jpg

 

Если не получается сделать такие как на картинке или же другие причины, тогда нарисуйте крылья как у малтаэля. Картинку загружал в посту выше. Давайте крылья малтаэля наверно, потому что это не годится. Анимацию на крыльях добавить. Пускай крылья то становятся ярче, то тускнеют, переодически сверху появляются разряды молнии или снизу. 

 

По цвету, я ведь не зря писал о шапке и цвете как там. на нагруднике как то тускло. + так же нижняя часть не белая, а серая какая то, прошу заменить на белый. Дабы не сливалось другими частями, которые так же белые, то необходимо окантовку сделать оранжевой. Или просто сделать белее, пока что это серый. Хотя учитывая что на прорисованном варианте под дополнительными деталями виднеются черные полосы, то сливаться не будут.

Из позитивных моментов, сам доспех прорисован более менее нормально. Низ доспеха подходит. По поводу верха я написал выше.

P.S. вы мне прошлый раз из белки бобра сделали, постарайтесь здесь переделать нормально.


Сообщение изменено: Red Devils (21.05.2019 23:23)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.05.2019 00:38

Готово.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 22.05.2019 01:16

Вот теперь спасибо) Можете ведь) Но есть еще несколько небольших просьб, если реализуемо.
Эмблема и белый цвет устраивают.

Возможно ли крыльям дать так же белый цвет?Ну а молнии можно и оранжевого тогда. Думаю будет гармоничнее смотерться. И второе - возможно ли анимацию исчезания довести практически до полного исчезновения( или полного )
И вопрос по шапке, вы ее не перерисовывали? или это у меня проблема? Услугу я оплатил.


Сообщение изменено: Red Devils (22.05.2019 01:18)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.05.2019 12:23

Почистите КЭШ, шлем я вчера перезалил.
Крылья будут изменены в ближайшее время.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 22.05.2019 12:31

Почистите КЭШ, шлем я вчера перезалил.
Крылья будут изменены в ближайшее время.

Чистил, после чистки появились новые крылья и эмблема, а шлем был прежний.сегодня не заходил ещё.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.05.2019 15:02

Крылья переделаны.
В смысле прежним? Стандартная прорисовка?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 22.05.2019 15:34

Крылья переделаны.
В смысле прежним? Стандартная прорисовка?

Да, была стандартная в час ночи .

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:33

КЭШ почистил, шлем не прорисован, не через клиент, не через сайт.

 

Крыльями теперь доволен) Спасибо)


Сообщение изменено: Red Devils (22.05.2019 17:35)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых