Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Благодарность за пушистых.


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 11.05.2019 18:21

Благодарю администрацию за злобных кроликов! Теперь не надо лететь на маяк или еще куда, чтобы качаться. Просто бьёшь дроп и опыту норм. На то она и элита монстров, чтобы всякие полуголые боты там не фармили. Если можно, сделайте, что бы они попадались в каждом бою.

 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.05.2019 12:12

Особенно гос и низкоуровневым персонажам.. И, чтоб убить элитных скорпионов по квесту, надо будет полную команду 14+ персонажей?
Новички особенно обрадуются, спасибо, Вилард.
  • Имхотеп56 нравится это

#3 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 13.05.2019 12:24

Особенно гос и низкоуровневым персонажам.. И, чтоб убить элитных скорпионов по квесту, надо будет полную команду 14+ персонажей?
Новички особенно обрадуются, спасибо, Вилард.

И кролики разных уровней и рейтинга.  Желательно со сферой, как у морозных духов. Пусть качаются...


  • YuGhiOh нравится это
Мульт Almak

#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.05.2019 12:29

Иду побить дроп на улучшение экипировки, но кролики требуют улучшение экипировки до того как я побью дроп. что делать?

Умираю от 3х кроликов, с двумя ели-ели ещё справляюсь. Точность + Опустошение очень хорошее сочетание.


  • NuMaMinca нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.05.2019 12:46

[quote name="Тацу" post="362277" timestamp="1557739478"]

И кролики разных уровней и рейтинга. Желательно со сферой, как у морозных духов. Пусть качаются...[/quote]

Если Вы намекаете на ботов, то пусть добавят жертвеннику сферы (или духов бодрости) на элитки..
П.С. пишу как сторонний наблюдатель, последний раз бил элиту мобов где-то в январе месяце.

#6 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 13.05.2019 13:38

[quote name="Арбузяка" post="362281" timestamp="1557740778"]Если Вы намекаете на ботов, то пусть добавят жертвеннику сферы (или духов бодрости) на элитки..
П.С. пишу как сторонний наблюдатель, последний раз бил элиту мобов где-то в январе месяце.[/quote]ага бить ту же скорпионы магом или лучников,будет очень здорово.
Где вы их находите? Позавчера бил элиту сокрушителей,сегодня зомби элиту,ни одного не попалось
by Lord_of_OJIumpua

#7 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.05.2019 13:52

Я изначально отвечал Виларду, на его предложение, чтоб кролики эти в каждом бою попадались..
И да, если правильно реализовать, чтоб шанс встречи духа был, к примеру 1/1000, и находился он недалеко от персонажа, то и луки/маги не будут страдать больше остальных. Вот только, будут ли разработчики этим заниматься и надо ли им это, вопрос не ко мне.

#8 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 13.05.2019 14:21

уже недалеко и усталость введут.... а  хули  все же ток боты..... по мнению некоторых



#9 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 13.05.2019 14:41

Под водой нет кроликов :)


  • DR DOOM нравится это

#10 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 13.05.2019 15:12

[quote name="Чахлик Немрущий" post="362289" timestamp="1557747691"]Под водой нет кроликов :)[/quote]
Они костюмы не выфармили еще
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.05.2019 17:31

Благодарю администрацию за злобных кроликов! Теперь не надо лететь на маяк или еще куда, чтобы качаться. Просто бьёшь дроп и опыту норм. На то она и элита монстров, чтобы всякие полуголые боты там не фармили. Если можно, сделайте, что бы они попадались в каждом бою.

Не смешно, т.к. вы уже видели мои ответы по поводу этой орды.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 13.05.2019 21:37

Не смешно, т.к. вы уже видели мои ответы по поводу этой орды.

Ну хоть один человек понял, что это сарказм. Тема создавалась в общалке потролить ботов))) А если чесно, то магу 20+ то мясо реально супер для кача. Жаль играть счас не смогу(


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#13 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 13.05.2019 21:45

Сам сказал, сам поржал.

 

Класика.


  • DR DOOM нравится это

#14 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.05.2019 22:40

[quote name="Вилард" post="362313" timestamp="1557772660"]

Ну хоть один человек понял, что это сарказм. Тема создавалась в общалке потролить ботов))) А если чесно, то магу 20+ то мясо реально супер для кача. Жаль играть счас не смогу([/quote]

То чувство когда 3 кроля сносят меня на ура))
  • YuGhiOh нравится это

#15 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 14.05.2019 01:58

А в три д их нет )))
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#16 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 14.05.2019 02:45

Если не секрет, когда они исчезнут?


Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#17 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 14.05.2019 08:23

То чувство когда 3 кроля сносят меня на ура))

улудшай экипировку как у виларда  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а так всё в стиле 1 подмазался страдают все



#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 14.05.2019 09:36

[quote name="YuGhiOh" post="362336" timestamp="1557811433"]

улудшай экипировку как у виларда :lol: :lol: :lol: :lol:
а так всё в стиле 1 подмазался страдают все[/quote]

Ну да, тоже верно, куда мне там со своими 17/18-ми артами кроликов бить... Пойду лучше менее опасных бить... Гроз морей например.
  • фестидичька и YuGhiOh это понравилось

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 20:40

Всё в порядке?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых