Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дюжина клинков


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2019 15:41

Представьте такую абстрактную ситуацию:

В 16:45 в игре появляется объявление о начале боя.

У всех, кто соответствует требованиям, появляется кнопка "присоединиться к бою". Кнопка доступна только на статических локациях.

Бой начинается при выполненных достаточных условиях для его начала: 6 человек разного класса в двух командах.

 

Выглядит всё вроде нормально, но приводит к тому, что на каждой локации будут такие кнопки (хотя плюс: в Турниры уже идти не надо же, в Командные, в Хаоты тоже, знай, жмакай кнопку и сражайся :) ):

 

01226312.png

 

К чему это:

1) Бой начинается на Арене в соответствующей комнате и менять это мы не будем, пока, как минимум, не переделаем систему хаотов (см. Ближайшие обновления). 

2) Бой начинается при выполненных достаточных условиях для его начала: 6 человек разного класса в двух командах. Поэтому в любом случае будут те, кто "не успел". 

3) Механика, описанная автором в этой теме не меняет ситуацию и не решает проблемы, возникшие у некоторых пользователей. А значит, что необходимо другое решение, возможно в совокупности с указанным автором в этой теме.


  • Тацу нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 15.05.2019 16:10

Если появляется кнопка у всех кто в статичной локации, то все прекрасно. Далее все кто нажал попадают в заявку и ждут. Как только набралось 6 классов по 2 то бои начинается, если имеется какого-то класса больше чем нужно, то система отбирает случайным образом двоих.

Реализуемо ли такое?
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2019 16:53

Если появляется кнопка у всех кто в статичной локации, то все прекрасно. Далее все кто нажал попадают в заявку и ждут. Как только набралось 6 классов по 2 то бои начинается, если имеется какого-то класса больше чем нужно, то система отбирает случайным образом двоих.

Реализуемо ли такое?

Пока что - точно нет.

*В статичных локациях.

Прочитайте про мою новую модель хаотов в ближ. обновл. и выскажитесь о ней, т.к. отталкиваться я могу только от неё.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 26.05.2019 12:30

Пока что - точно нет.

*В статичных локациях.

Прочитайте про мою новую модель хаотов в ближ. обновл. и выскажитесь о ней, т.к. отталкиваться я могу только от неё.

Создавать Дюжину с несколькими заявками (то есть, заходишь в комнату турниры и при появление заявки на Дюжину, вместо одной - появляются 2-3 или Ваше усмотрение). Тем самым повысим шансы поучаствовать в данном игровом событии большему числу участников.


  • ТОПЕР нравится это

 


В чем заключается вопрос?
 

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.04.2021 21:39

У автора темы 21 (Двадцать одна) медаль Победитель "XII клинков" на данный момент, пройденные задания не проверялись.

Комментарии излишни.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых