Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Борьба с ботами


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#21 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 16.05.2019 20:21

ответил правильно продолжай мободротить!

ответил не правильно - бан без права разблокировки... может хоть выучат наконец-то.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#22 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.05.2019 20:33

ответил не правильно - бан без права разблокировки... может хоть выучат наконец-то.


Внедрение вируса в компьютер, который, сжигает к чертям дом/квартиру/сарай/шалаш/вокзал.. Короче место, где находится комп
Подпись

#23 огневик

огневик

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16.05.2019 21:06

как по мне боты и в хаотах есть


бываю очень переменчив. Знай это, товарищ.:rolleyes:

#24 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 17.05.2019 15:13

как по мне боты и в хаотах есть


Мангуст, пантера, кобра, столб, господа
Подпись

#25 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 17.05.2019 21:50

...и раки


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#26 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 155 сообщений

Отправлено 05.06.2019 06:50

А ещё лучше создать отдел среди модеров - отвечающих за истребление ботов. Несколько раз в день просматривать бои на элитах и при подозрениях банить и качавшегося и основу, как писалось выше. Пару топовых игроков забанят и остальные перестанут юзать. А разбан онли за usd. Поюзал бота - заплатил х2 от того что на фармил ботом в баксах.

#27 Red_NaDa

Red_NaDa

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 05.06.2019 08:13

И кому из модеров это интересно? Каждый день сидеть ещё и несколько раз просматривать.

#28 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:25

С при большим удовольствием занялся бы этим делом)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#29 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 155 сообщений

Отправлено 05.06.2019 14:09

С при большим удовольствием занялся бы этим делом)


Аналогично.

Интересно заниматься тем - кому не безразличен собственный комфорт и комфорт других, так-же справедливости ради.

#30 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 08.06.2019 11:09

А ещё лучше создать отдел среди модеров - отвечающих за истребление ботов. Несколько раз в день просматривать бои на элитах и при подозрениях банить и качавшегося и основу, как писалось выше. Пару топовых игроков забанят и остальные перестанут юзать. А разбан онли за usd. Поюзал бота - заплатил х2 от того что на фармил ботом в баксах.

я на точке пользую 3 шквал и больше ничего. как ты отличиш кто жмет? разве что в пм написать. но если в 3д то человек может и не увидеть. я за то чтобы вернуть камни. хз как там бот капчу обходит


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых