Перейти к содержимому


Фото

Истощение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 09.05.2019 15:18

Заклинание магов ИСТОЩЕНИЕ ,забирающее  даже  у скорпиона 13% жизни и стоящее 40 золота , при этом грандмастер концентрации теряет 750 маны. Как  понимаете не соответствует названию, это заклинание хотябы сьедало б 55% жизней было бы понятнее и приемлемее .

Просьба Истощение назвать УКУС КОМАРА или САДОМОЗАХИЗМ МАГА !!!


  • Ну и Ладно нравится это

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 09.05.2019 15:26

Заклинание магов ИСТОЩЕНИЕ ,забирающее  даже  у скорпиона 13% жизни и стоящее 40 золота , при этом грандмастер концентрации теряет 750 маны. Как  понимаете не соответствует названию, это заклинание хотябы сьедало б 55% жизней было бы понятнее и приемлемее .

Просьба Истощение назвать УКУС КОМАРА или САДОМОЗАХИЗМ МАГА !!!

Зачем же скорпион? Вы на скелете попробуйте - вообще КОШМАР!!!! УЖАС!!! КАК ПОСМЕЛИ!!!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 09.05.2019 15:30

Зачем же скорпион? Вы на скелете попробуйте - вообще КОШМАР!!!! УЖАС!!! КАК ПОСМЕЛИ!!!

а как насчет духа бодрости? 40 золота и наносит 0 урона.... ЧТО ЗА АНОМАЛИИ??7??77?

#4 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 09.05.2019 15:31

Зачем же скорпион? Вы на скелете попробуйте - вообще КОШМАР!!!! УЖАС!!! КАК ПОСМЕЛИ!!!

 До скелета еще дожить нужно ,а с такими заклами вначале схватки дух испустишь!



#5 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 09.05.2019 15:37

я канешно не маг, но мне кажется что цепь молний или звездопад дешевле и ефективнее. Разве нет?


  • ШУГРАТ и Pyero это понравилось

#6 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 09.05.2019 16:37

Истощение порезали под босов подводья, это понятно - но лучше его просто отрубить на них.

Думаю если администрация посмотрит статистику использования этого заклинания, то увидит, что оно практически не используется.

Думаю было бы справедливо вернуть прежний эффект заклинания либо вернуть наконец потраченные на него средства и удалить его из книги заклинаний.


  • ШУГРАТ нравится это

#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.05.2019 16:59

Истощение порезали под босов подводья, это понятно - но лучше его просто отрубить на них.
Думаю если администрация посмотрит статистику использования этого заклинания, то увидит, что оно практически не используется.
Думаю было бы справедливо вернуть прежний эффект заклинания либо вернуть наконец потраченные на него средства и удалить его из книги заклинаний.


Полностью отрубать ненадо... И так хватает уже всяких эффектов, что не чистятся или заклинаний что не имеют эффекта на монстрах. (Проклятье ада на чернокнижнике, например)

#8 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 10.05.2019 06:23

Истощение порезали под босов подводья, это понятно - но лучше его просто отрубить на них.

Думаю если администрация посмотрит статистику использования этого заклинания, то увидит, что оно практически не используется.

Думаю было бы справедливо вернуть прежний эффект заклинания либо вернуть наконец потраченные на него средства и удалить его из книги заклинаний.

Обращаюсь к центровому админу ДЦ , перс живущий игрой 10 лет имеет право убивать монстров крутыми заклинаниями ?



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 17:35

Обращаюсь к центровому админу ДЦ , перс живущий игрой 10 лет имеет право убивать монстров крутыми заклинаниями ?

Может попробовать. Лучше в команде.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:00

Может попробовать. Лучше в команде.

Команда это не есть хорошо , уже через мин 25 кому-то нужно выйти и тд и тп, Я в Нюре "одинокий волк". Да ни в команде дело. ИСТОЩЕНИЕ за такую суму ,лучше за такое заклинание купить ларец от ДЦ с кристаллами.



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:28

Команда это не есть хорошо , уже через мин 25 кому-то нужно выйти и тд и тп, Я в Нюре "одинокий волк". Да ни в команде дело. ИСТОЩЕНИЕ за такую суму ,лучше за такое заклинание купить ларец от ДЦ с кристаллами.

А что не так с истощением?

Как вы видите это заклинание?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.05.2019 19:03

А что не так с истощением?

Как вы видите это заклинание?

Как кнопку "убить всех".


  • Lechler нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.05.2019 20:18

Как кнопку "убить всех".

* Любого. За Х раундов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.05.2019 00:29

Ну ок. Напишем так. Раньше покупать этот закл был смысл. Счас постал вопрос. Нахрена оно? Где и на ком его можно с толком!!! использовать? После пореза его практически к 0, на него просто забили все маги. Дайте продать как рар в кузю за АК.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#15 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.05.2019 00:34

Как кнопку "убить всех".

Старик, пример плохой. Этим заклом не возможно убить (разве при гниле). А теперь им даже и сильно поранить проблематично. А вот почему оно истощает с 11 хп 0? Вот тут уже вопрос.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.05.2019 11:25

Ну ок. Напишем так. Раньше покупать этот закл был смысл. Счас постал вопрос. Нахрена оно? Где и на ком его можно с толком!!! использовать? После пореза его практически к 0, на него просто забили все маги. Дайте продать как рар в кузю за АК.

Дайте-подайте.

Ответьте на вопросы:

Что не так с истощением?

Как вы видите это заклинание?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 15.05.2019 11:38

Я начну с того, что на него не работает мозговой штурм.
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#18 Гоблин

Гоблин

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 15.05.2019 11:43

За то оно работает в тюрьме)


 


#19 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 15.05.2019 17:22

Дайте-подайте.

Ответьте на вопросы:

Что не так с истощением?

Как вы видите это заклинание?

Что не так с истощением? 

Забирающее  даже  у скорпиона 13% жизни и стоящее 40 золота, при этом грандмастер концентрации теряет 750 маны.Конкретный САДОМОЗАХИЗМ магов.

Как вы видите это заклинание?

хотябы сьедало б 55% жизней было бы понятнее и приемлемее .



#20 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 15.05.2019 17:28

Ну тащить скорпиона это конечно особый вид... Предпочтений
Я в свое время купил его чтобы Крюкова пройти, по рекомендации Сумки.
Сейчас я бы не смог, используя только истощения и пси-взрыв пройти этот квест.
Он максимально не актуален. На него не работает мозг.штурм хотя должен.
Он наносит крайне мало урона по целям с большим кол-вом жизней.
Поднять Макс эффект то 40-50 и сделать прирост от Инты как вы любите. Уже было бы что-то логичное и играбельное
  • Varabei и Ну и Ладно это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых