Перейти к содержимому


Фото

Истощение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2019 17:47

Ну тащить скорпиона это конечно особый вид... Предпочтений
Я в свое время купил его чтобы Крюкова пройти, по рекомендации Сумки.
Сейчас я бы не смог, используя только истощения и пси-взрыв пройти этот квест.
Он максимально не актуален. На него не работает мозг.штурм хотя должен.
Он наносит крайне мало урона по целям с большим кол-вом жизней.
Поднять Макс эффект то 40-50 и сделать прирост от Инты как вы любите. Уже было бы что-то логичное и играбельное

Ну, пусть 45%.

У противника 200К НР.

Истощение-Истощение-Истощение(Крит)-Истощение. 3327 НР

У противника 1М НР.

Истощение-Истощение(Крит)-Истощение-Истощение. 16638 НР

У противника 10М НР.

Истощение(Крит)-Истощение-Истощение-Истощение-Истощение(Крит). 16638/10000000 НР

 

Логично. Но что-то не так.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 15.05.2019 20:42

Почему вы не рассмотрели ЗОМ.
Кол-во интеллект мага, а лишь максимальный урон?
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#23 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 15.05.2019 23:05

Ну, пусть 45%.

У противника 200К НР.

Истощение-Истощение-Истощение(Крит)-Истощение. 3327 НР

У противника 1М НР.

Истощение-Истощение(Крит)-Истощение-Истощение. 16638 НР

У противника 10М НР.

Истощение(Крит)-Истощение-Истощение-Истощение-Истощение(Крит). 16638/10000000 НР

 

Логично. Но что-то не так.

потому что алгоритмы у вас устарели...

истощение, как топ магия  должна в пух и прах убивать слабых мобов НО она не может убивать монстра с гору, всё должно соотвествовать масштабам и силы мага/монстра.  давайте не забудем когда появилась Истощение, тогда максимум ХП было у костяных дрейков 7 000 хп.  сделайте шкалу которая будет зависеть от двух и более факторов( сила мага, сила противника/монстра и т.п.) я знаю, вы сможете, вы мастер по формулам)  

А так страно что монстра которого можно "ботинком раздавить" не возможно убить ТОП магией, да она должна все соки высосать из монстра ( как Инхотеп в фильме Мумия) но не из монстра с гору(с "миллиардами" хп)



#24 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 15.05.2019 23:30

на счет каким я вижу Истощение, то начнем с того что заклинание по сути есть противодействием огромному количеству ХП. (это нормально) 

Сейчас же данное заклинание из-за слабого эффекта просто потеряло пользу. (думаю смотря статистику использования вы сами это понимаете)

Так вот, считаю что предел заклинания должен быть в районе 35-45%(с 70-90% критом).

И тут НО. Нужно переделать механику(как вы сделали со шквалом и рар бафами) что б достичь предела надо очень много интеллекта.

Вы скажете это много - качайте сопротивление магии! Магия и так слабо бьет(если сравнить с физ уроном).

На счет монстров/босов - там есть перехват или полная антимагия, тут проблем нету. (+ так же можно добавить сопротивление магии).



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.05.2019 11:26

 

На счет монстров/босов - там есть перехват или полная антимагия, тут проблем нету. (+ так же можно добавить сопротивление магии).

Так что, всем серьезным монстрам эгиду мрака ставить?!

А при чем тут "Перехват", кстати?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых