Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Покров


  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 29.04.2019 17:07

Почему в хаотах 14-20 уровня царит подобный дисбаланс:
Наличие блока антимага = в сторону победы
Наличие мага = в сторону поражения (потому что РЕЙТИНГ мага ЗАВЫШЕН его полезности бою) Вы всегда предпочтете 2к рейт ФИЗА нежели МАГА 
Кто мне скажет, почему блока антимаг восстанавливает чуть ли не 100% от своего хп всей команде в течении 5 раундов с ув. параметров? Статистика блоков антимагов ниочем не говорит? 

Код боя 934223AA83D24ECBB7E7DE38FB235F11

Банальный пример из боя, как говорится стой и терпи , шансов у тебя 0 ( и да чутка надоело последнее время играть в бои которые со старта выиграть шанс 0%)
p.s. статистика показывает, что чем ЛУЧШЕ я меняю свою экипировку, тем мой WR ниже (играю на маге)



#2 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 29.04.2019 17:12

p.s.s. почему я должен пытаться обходить алгоритмы игры , чтобы повысить свои шансы на победу в хаоте и раздеваться/удалять заклы? Это касательно лишь 14-20, потому что дальше разброс по рейту вообще дичайщий и не так заметно это всё



#3 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 30.04.2019 02:21

Отпишу как блок антимаг: Почему жрецы кидают на меня гниль? Почему их чума отнимает больше параметров чем дает мой покров? Почему маги летают по карте, я должен бегать пешком? Почему у мага есть маг. связь, а у меня энка заканчивается? Почему...?


 


В чем заключается вопрос?
 

#4 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 30.04.2019 07:37

Отпишу как блок антимаг: Почему жрецы кидают на меня гниль? Почему их чума отнимает больше параметров чем дает мой покров? Почему маги летают по карте, я должен бегать пешком? Почему у мага есть маг. связь, а у меня энка заканчивается? Почему...?

в игре мало возможностей летать у других классов? Насчёт чумы у меня тоже негодование, хоть и меньшее (т.к. она не заставляет стоять всю команду афк ) Маг. связь сейчас имеет перезаряд, да и большинство магов твоего уровня - тёмные PS. Возможно когда покров хилит 8к, а вар бьёт 50к+ смысл есть, но не когда вар бьёт 4к, покров хилит 5к, маг бьёт 2к. Всё негодование сводится лишь к тому, что на примере этого боя, вы просто вынуждены стоять АФК и ожидать конца



#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 30.04.2019 10:34

в игре мало возможностей летать у других классов? Насчёт чумы у меня тоже негодование, хоть и меньшее (т.к. она не заставляет стоять всю команду афк ) Маг. связь сейчас имеет перезаряд, да и большинство магов твоего уровня - тёмные PS. Возможно когда покров хилит 8к, а вар бьёт 50к+ смысл есть, но не когда вар бьёт 4к, покров хилит 5к, маг бьёт 2к. Всё негодование сводится лишь к тому, что на примере этого боя, вы просто вынуждены стоять АФК и ожидать конца

печалька, непобедимые блоки


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 01.05.2019 00:08

печалька, непобедимые блоки

да ты прикинь есть жизнь на уровнях ниже 20, сам то в данном представленом бою , что посоветуешь?



#7 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.05.2019 13:01

да ты прикинь есть жизнь на уровнях ниже 20, сам то в данном представленом бою , что посоветуешь?

таких боев куча, даже без участия блоков


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#8 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 01.05.2019 23:44

таких боев куча, даже без участия блоков

ну я привел пример боя, ты нет
так что я хызы - приводи в пример да и то полной картины это не составит



#9 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 02.05.2019 08:14

[quote name="WoIfrein" post="361546" timestamp="1556547138"]p.s.s. почему я должен пытаться обходить алгоритмы игры , чтобы повысить свои шансы на победу в хаоте и раздеваться/удалять заклы? Это касательно лишь 14-20, потому что дальше разброс по рейту вообще дичайщий и не так заметно это всё[/quote]интересно чтобы ты говорил когда покров реально восстанавливали по 10к хп на 5й и по 30-40к на последней фазе действия,и это при том при всем что урон,уменьшен(имеется ввиду физический)
by Lord_of_OJIumpua

#10 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 02.05.2019 18:14

Если взять ко вниманию то, что покров/чума уже пофиншены, в плане восстановления хп/урона, а всем физам подняли урон, то зачем этот ликбез?


 


В чем заключается вопрос?
 

#11 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 02.05.2019 23:47

интересно чтобы ты говорил когда покров реально восстанавливали по 10к хп на 5й и по 30-40к на последней фазе действия,и это при том при всем что урон,уменьшен(имеется ввиду физический)

а зачем мне что-то говорить на тему того , что было ? Мы имеем то, что имеем



#12 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 02.05.2019 23:52

Если взять ко вниманию то, что покров/чума уже пофиншены, в плане восстановления хп/урона, а всем физам подняли урон, то зачем этот ликбез?

значит не достаточно пофикшены раз случаются такие казусы. Насчёт ПОДНЯТИЯ ФИЗАМ УРОНА, ты где это видел? 14-20 физы стали бить меньше после всех переработок урона за последние пол года. 20+ бои рассматривать не буду там уже своя история. и в 3-й раз обрати пожалуйста внимание я даже спецом указываю 14-20 УРОВНИ.В защиту чумы скажу, что убрали возможность кастовать "Просвящение" на себя дабы ув. урона. Но блока всё ещё может нажать НЕИСТУ (своё эку) дабы выхилилить на большие значения.



#13 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 02.05.2019 23:56

и ещё раз для не понятливых, посмотрите на бои 14-20. Где ХИЛ покрова чуть ли РАВЕН урону ВАРА и задумайтесь. Поставьте себе вопрос: Кого вы предпочли бы в хаоте 2.3к рейт маг (с завышеном рейтом из-за заклов) или 2.3к (Блок - явно будет артовик) рейт одинаковый = баланс, а на деле....
Мб стоит ввести кривую влияния реакции на хил покрова в данном случае?
Мол первые 100 реаки не так сильно влияют на кол-во хила, тогда как переход с 800 до 900 (теже 100 в последующем) дают больше хила?



#14 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 03.05.2019 09:13

У вас есть усталость? Если да,почему не пользуетесь,если нет, то зачем вы тут пишите если не использовали все возможности для противодействия?
А может просто блок антимаг и должен быть сильнее мага? Не?
Играю много ваши 14-19 и скажу так,не такая уж проблема блоки, особенно если их два в команде противника, а ещё чаще всего один за меня и один против.
При наличии жреца в команде задача убить блока или любого персонажа упрощается в разы, так что не надо все под одну кучу мести. Вчера видел как блок 23 лвл фулл крафт восстанавливает 5к хп.
Я не говорю что покров слабая вещь ,это очень хорошая штука, но не сказал бы что это имба. И да, иногда блоки используют неисту, и вот тут они много хп восстанавливают,но это не всегда .
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#15 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.05.2019 11:48

У вас есть усталость? Если да,почему не пользуетесь,если нет, то зачем вы тут пишите если не использовали все возможности для противодействия?
А может просто блок антимаг и должен быть сильнее мага? Не?
Играю много ваши 14-19 и скажу так,не такая уж проблема блоки, особенно если их два в команде противника, а ещё чаще всего один за меня и один против.
При наличии жреца в команде задача убить блока или любого персонажа упрощается в разы, так что не надо все под одну кучу мести. Вчера видел как блок 23 лвл фулл крафт восстанавливает 5к хп.
Я не говорю что покров слабая вещь ,это очень хорошая штука, но не сказал бы что это имба. И да, иногда блоки используют неисту, и вот тут они много хп восстанавливают,но это не всегда .

и всё же кого бы ты предпочел в команду 2.3к рейт мага или 2.3к рейт блока? (Тема не совсем про то, что БЛОК КОНТРИТ МАГА, я уже смирился, что мой урон никогда покров не перебьёт, меня больше волнует, что мои физы в команде перебить не могу, т.к. из-за моего рейта мне кидает мелких физов как правило)



#16 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 03.05.2019 12:00

[quote name="WoIfrein" post="361778" timestamp="1556873288"]

и всё же кого бы ты предпочел в команду 2.3к рейт мага или 2.3к рейт блока? (Тема не совсем про то, что БЛОК КОНТРИТ МАГА, я уже смирился, что мой урон никогда покров не перебьёт, меня больше волнует, что мои физы в команде перебить не могу, т.к. из-за моего рейта мне кидает мелких физов как правило)[/quote]
Смотря какая команда.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#17 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 03.05.2019 12:06

А в команде 5 человек.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#18 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 03.05.2019 13:01

и ещё раз для не понятливых, посмотрите на бои 14-20. Где ХИЛ покрова чуть ли РАВЕН урону ВАРА и задумайтесь. Поставьте себе вопрос: Кого вы предпочли бы в хаоте 2.3к рейт маг (с завышеном рейтом из-за заклов) или 2.3к (Блок - явно будет артовик) рейт одинаковый = баланс, а на деле....
Мб стоит ввести кривую влияния реакции на хил покрова в данном случае?
Мол первые 100 реаки не так сильно влияют на кол-во хила, тогда как переход с 800 до 900 (теже 100 в последующем) дают больше хила?

что ты  несешь чудовище, мог бы поискать тебе бои 19 уровней,  не одна сотня боев равных приблезительно по  рейту игроков, где мой покров  практически не спасал жреца от  варо-лучника, жрец вкачен в защиту, если  подлетал вар с копьем  то шансов не было вообще , разве что удары без пробива проходят, тогда была вероятность выжить, твои  сопли  это один не понятный бой ну может  два, три.


Сообщение изменено: Аeneas (03.05.2019 14:12)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#19 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.05.2019 16:38

что ты  несешь чудовище, мог бы поискать тебе бои 19 уровней,  не одна сотня боев равных приблезительно по  рейту игроков, где мой покров  практически не спасал жреца от  варо-лучника, жрец вкачен в защиту, если  подлетал вар с копьем  то шансов не было вообще , разве что удары без пробива проходят, тогда была вероятность выжить, твои  сопли  это один не понятный бой ну может  два, три.

найду больше извинишься? бтв тебя никто не оскорблял, так что осади



#20 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.05.2019 16:39

А в команде 5 человек.

возможно ты прав если бой идёт 5х5, но основной вид всё же 3х3 если мы про хаоты говорим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых