Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Один мой друг...


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.04.2019 21:48

Один наш друг отметился в community:

Играл в данную игру с 2008-2014 год. На этапе до 2010-2011 года игра росла в онлайна и развивалась, онлайн иногда доходил до 1000 человек . Но после 2011, администрация в сторону своего обогащения начала всячески закрывать краны в получении золота внутри игры.

Урезали добываемый с монстров дроп.
Заменили квесты с золотой наградой на арт. кристаллы
Ввели налог на передачу золота
Ввели налог на выставление вещей на рынке
И ещё много чего другого можно перечислить. Если ты не вкладываешь денег в игру, ты никто и звать тебя никак, чтобы вступить в хороший клан тебе придется сделать перестат в мага или жреца, за другие классы ты будешь там не востребован.
Был убран счетчик онлайна из игры, чтобы игроки не видели спад онлайна. На данный момент онлайн в районе 250-300 человек в будний день, т.е. упал в 3 раза.
На форуме царит жесткая диктатура в лице администратора DarkClow , все сообщения проходят модерацию, прежде чем попадут на форум. Если ты скажешь , то что не понравится администрации тебе дадут бан форума или предмодерацию пожизненно. А в худших случаях за высказывания на форуме можно получить блокировку в самой игре.
По поводу денежной части игры, для 2D проекта это баснословные суммы денег, 1 золотой в игре на момент написания комментария стоит 10.5 гривен или 26 рублей или 0.4 доллара. А на всего 1 артефакт 22 уровня нужно вам 1300 золота = 500 долларам США.
Готовы ли вы платить за комплект артефактов в 2D игре( компьютерная версия) тысячи долларов решать вам. 

Хотелось бы, пройтись детально по каждому пункту, чтобы избежать дальнейших заблуждений среди вас:

1) 

На этапе до 2010-2011 года игра росла в онлайна и развивалась, онлайн иногда доходил до 1000 человек . Но после 2011, администрация в сторону своего обогащения начала всячески закрывать краны в получении золота внутри игры.

Первая часть этого - частичная правда, вторая - чистая ложь.

Как на этапе до 2010, как на этапе 2010-2011, так и на этапе 2011-2019 года Новая эра развивается непрерывно. Не инкапсулируется в текстовых РПГ, а идет вперед. При этом за последние несколько лет мы добавили рекордное количество контента и игровых элементов по сранению с периодом, указанным автором.

 

2)

Урезали добываемый с монстров дроп.

Это - чистая ложь. По сравнению с 2010 годом вероятность получения лута при победе над монстрами только увеличилась (к примеру, для скорпионов в 2,5 раза), касательно монстров до 18 уровня и уж точно не менялась для монстров выше 18-го. Разумеется, вводились новые задания, монстры и добыча (вероятность выпадения которой не скрывается и доступна вам в официальной группе игры в Facebook).

 

3)

Заменили квесты с золотой наградой на арт. кристаллы

А вот это - правда. Не все награды, но да, действительно, некоторые задания, где раньше в награду давалось чистое золото теперь предоставляют АК, некоторые же - Золотые слитки, а есть и такие, что позволяют получить опыт и таллы.

Поясню, почему так:

Проблема "Конвеер": в свое время (время снятия статистики по прогрессу пероснажей) более 2100 персонажей, имеющих своего более страшего "брата" остановились в развитии после получения награды за упомянутые задания. То есть игроки создают персонажей-мультов, проводят их до этапа получения золота за определенные задания и бросают, переведя золото основному персонажу. Это весьма сомнительный интересный геймплей, хотя, конечно же, все в рамках правил игры. Своего рода "Заработок в Интернете", ведь ничего (кроме правил игры) не мешает этим же игрокам потом торговать этим золотом на черном рынке.

Решение: Замена наград в быстродоступных заданиях (например, в Глориарде с золота на другие).

Дополнительная замена: Введение Контрактов в игру. Теперь вам не стоит переживать, что выбитые вами компоненты никто не купит, всегда есть спрос как на компоненты, так и на фетиши, изымаемые из игры при выполнении контрактов 7хх серии. Да, конечно же, стоимость компонентов, фетишей, а, соответственно, и награду в контрактах, частично, регулируют игроки. В итоге вместо 3 ( я упоминаю 3 самые часто выполняемые Конвеером задания) заданий/персонаж игроки получили возможность получать тем больше контрактов, чем больше у них играющих персонажей.

 

4)

Ввели налог на передачу золота

5) Это - правда.

Проблема: Торговля золотом на "черном рынке".

Статистика показала, что количество золота купленного/проданного игроками на "черном рынке" во время проверки намного превысило пятизначную сумму в год.

Основными истониками этого являлись "Получение "премиумной игровой валюты в игре" и "Переводы "премиумной игровой валюты" от одного игрока другому".

Было предложено убрать источники, и мы оказались перед двумя решениями:

Решения:

Введение комиссии на золотые операции

ИЛИ

Отключение переводов золота, снятие возможности регулирования "золотой цены" на рынках игры (раритетные предметы можно продавать за 50%, остальные - вообще нельзя), но и максимальная цена в таллах была бы неограничена.

Я постарался минимизировать комиссию, продвигая в реализацию такие моменты, как более низкая комиссия внутри клана, более низкая комиссия при Премиум аккаунте и отсутствие комиссии внутри аккаунта (общее золото).

 

Ввели налог на выставление вещей на рынке

6) Это - чистая ложь. Не "Ввели", а "Убрали".

 

И ещё много чего другого можно перечислить. Если ты не вкладываешь денег в игру, ты никто и звать тебя никак, чтобы вступить в хороший клан тебе придется сделать перестат в мага или жреца, за другие классы ты будешь там не востребован.

7) Это - частичная правда.

Кланы действительно неохотно принимают в свои ряды новичков. Но уж точно не из-за того, что "ты не вкладываешь денег в игру". Вместе играть интереснее и веселее, чем одному, возможно вы пытались вступить не в те кланы? Разумеется, топовые кланы не возьмут "простого парня с улицы", но данная ситуация происходит в любом мире. Сравнивать будут всё: достижения, прогресс в рейдах, турнирный рейтинг, аренный рейтинг, наличие наградных скинов, соотношение побед/поражений, иногда даже наличие каких-то особых ездовых животных, время проводимое вами в игре, готовность ходить клан группами по 3 часа/день в определенное время и в определенные дни... Если вы не будете подходить по этим или похожим критериям - вас с меньшей вероятностью примут в топовые кланы. Но клановая жизнь Аквиллиона не ограничена 7-ю кланами, да и некоторые из 7 кланов, как видите, неспособны выполнить клановые задания.

 

Был убран счетчик онлайна из игры, чтобы игроки не видели спад онлайна. На данный момент онлайн в районе 250-300 человек в будний день, т.е. упал в 3 раза.

8) Да, был убран. Но причина немного другая.

Дело в том, что это лишняя для игроков информация, как, например и количество подписчиков, и мы не встречали подобной игровой механики ни в одном крупном проекте. 

Правильной информацией, возможно, являлась бы та, что отображает общее количество играющих игроков. Но, практика показывает, что это несет за собой лишь негатив и обвинения разработчиков в обмане. Все попытки доказать что-либо комьюнити в таких случаях просто разбиваются о "щит пользователя".

У меня же получается так: я захожу в игру и вижу, что в моем клане b3502-clip-3kb.jpg?nocache=1. Какие я должен сделать выводы :) ?

"У нас клан неиграющих"?

"Нереально собрать рейд группу 20 в этом клане"?

"Было время онлайн клана был 174 человека, а сейчас только 10 - клан распался!"

"Пф, если в моем клане 10, а он 4-ый по силе, то что, на шарде всего 100 человек?!"

Ни один из этих выводов не будет являться верным.

 

На форуме царит жесткая диктатура в лице администратора DarkClow , все сообщения проходят модерацию, прежде чем попадут на форум. Если ты скажешь , то что не понравится администрации тебе дадут бан форума или предмодерацию пожизненно. А в худших случаях за высказывания на форуме можно получить блокировку в самой игре.

9) Это частичная ложь.

Дело в том, что для создания темы в Общалке стоит ограничение - тема проверяется при размещении. Это страхует вас от флуда в виде создания сотни тем персонажами 0 уровня и сотен ответов в других темах этими же персонажами. Такое уже было и именно тот случай привел к ограничениям.

Для того, чтобы писать в остальных разделах форума необходимо пройти квест - набрать определенное количество сообщений. В основном от 1 до 50. В этом не вижу ничего сложного.

Почему "частично ложь" - потому что, за откровенную грязь получают премод. Вот такая вот диктатура.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

По поводу денежной части игры, для 2D проекта это баснословные суммы денег, 1 золотой в игре на момент написания комментария стоит 10.5 гривен или 26 рублей или 0.4 доллара. А на всего 1 артефакт 22 уровня нужно вам 1300 золота = 500 долларам США.

 

Готовы ли вы платить за комплект артефактов в 2D игре( компьютерная версия) тысячи долларов решать вам. 

10) Да и для 3Д - тоже. Но... автор явно не смотрел на приложение, прежде, чем взялся комментировать.

Если пользователь хочет все и сразу - это его выбор, остальные берут то же самое просто затратив время.

Кстати, надо заметить, что во времена, указанные автором в старой-доброй 2Д версии золото стоило 1, а потом 0,75 доллара и я что-то не припомню ни одной "горячей темы" на форуме касательно этого.

Итак, что мы видим? Очередное мнение, сформированное из набора заблуждений и выдаваемое за "мнение эксперта".

Выходит так, что, по сути, "ложь", выдается автором за "правду" и никто не ответит ему, что он заблуждается. Это можно понять, в конце концов, мы не пишем положительные отзывы на товар, купленный в интернет магазинах, но ведь мы и не пишем заведомо ложные отрицательные, так же?

Кстати, особой активности в community не наблюдается и, судя по всему, я опять остаюсь на мосту, встречать своим здоровьем и нервами обиженных преступников, хеклеров и проч.


  • Герцог нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 30.04.2019 15:17


Первая часть этого - частичная правда, вторая - чистая ложь.
Как на этапе до 2010, как на этапе 2010-2011, так и на этапе 2011-2019 года Новая эра развивается непрерывно. Не инкапсулируется в текстовых РПГ, а идет вперед. При этом за последние несколько лет мы добавили рекордное количество контента и игровых элементов по сранению с периодом, указанным автором.

В этом Вы молодцы, да

 


Это - чистая ложь. По сравнению с 2010 годом вероятность получения лута при победе над монстрами только увеличилась (к примеру, для скорпионов в 2,5 раза), касательно монстров до 18 уровня и уж точно не менялась для монстров выше 18-го. Разумеется, вводились новые задания, монстры и добыча (вероятность выпадения которой не скрывается и доступна вам в официальной группе игры в Facebook).

Но, есть одно но. Монстры 1 уровня добычи - усилены.
Монстры 2-ого уровня - ослаблены на столько, что убить их джагом, блоком стало намного сложнее, чем в далеком 2011. Количество наносимого ими(монстрами) урона 1/3 от бывшего в 2011
Добавлено умение точность монстрам, что дает сложность в убийстве на малых уровнях

 


А вот это - правда. Не все награды, но да, действительно, некоторые задания, где раньше в награду давалось чистое золото теперь предоставляют АК, некоторые же - Золотые слитки, а есть и такие, что позволяют получить опыт и таллы.
Поясню, почему так:
Проблема "Конвеер": в свое время (время снятия статистики по прогрессу пероснажей) более 2100 персонажей, имеющих своего более страшего "брата" остановились в развитии после получения награды за упомянутые задания. То есть игроки создают персонажей-мультов, проводят их до этапа получения золота за определенные задания и бросают, переведя золото основному персонажу. Это весьма сомнительный интересный геймплей, хотя, конечно же, все в рамках правил игры. Своего рода "Заработок в Интернете", ведь ничего (кроме правил игры) не мешает этим же игрокам потом торговать этим золотом на черном рынке.
Решение: Замена наград в быстродоступных заданиях (например, в Глориарде с золота на другие).
Дополнительная замена: Введение Контрактов в игру. Теперь вам не стоит переживать, что выбитые вами компоненты никто не купит, всегда есть спрос как на компоненты, так и на фетиши, изымаемые из игры при выполнении контрактов 7хх серии. Да, конечно же, стоимость компонентов, фетишей, а, соответственно, и награду в контрактах, частично, регулируют игроки. В итоге вместо 3 ( я упоминаю 3 самые часто выполняемые Конвеером задания) заданий/персонаж игроки получили возможность получать тем больше контрактов, чем больше у них играющих персонажей.

Некоторая часть контрактов - выгодна, в какой-то мере
Некоторые - сложны в выполнении (мясорубки, столбы, усмирения), но их и выполнять рвутся лишь единицы
А есть отдельная часть. Они попросту не выгодны, для игроков. Особенно, с учетом того, что администрация контролирует рынок в этом вопросе.

 


5) Это - правда.
Проблема: Торговля золотом на "черном рынке".
Статистика показала, что количество золота купленного/проданного игроками на "черном рынке" во время проверки намного превысило пятизначную сумму в год.
Основными истониками этого являлись "Получение "премиумной игровой валюты в игре" и "Переводы "премиумной игровой валюты" от одного игрока другому".
Было предложено убрать источники, и мы оказались перед двумя решениями:
Решения:
Введение комиссии на золотые операции
ИЛИ
Отключение переводов золота, снятие возможности регулирования "золотой цены" на рынках игры (раритетные предметы можно продавать за 50%, остальные - вообще нельзя), но и максимальная цена в таллах была бы неограничена.
Я постарался минимизировать комиссию, продвигая в реализацию такие моменты, как более низкая комиссия внутри клана, более низкая комиссия при Премиум аккаунте и отсутствие комиссии внутри аккаунта (общее золото).

Тут ничего не скажу)

 


7) Это - частичная правда.
Кланы действительно неохотно принимают в свои ряды новичков. Но уж точно не из-за того, что "ты не вкладываешь денег в игру". Вместе играть интереснее и веселее, чем одному, возможно вы пытались вступить не в те кланы? Разумеется, топовые кланы не возьмут "простого парня с улицы", но данная ситуация происходит в любом мире. Сравнивать будут всё: достижения, прогресс в рейдах, турнирный рейтинг, аренный рейтинг, наличие наградных скинов, соотношение побед/поражений, иногда даже наличие каких-то особых ездовых животных, время проводимое вами в игре, готовность ходить клан группами по 3 часа/день в определенное время и в определенные дни... Если вы не будете подходить по этим или похожим критериям - вас с меньшей вероятностью примут в топовые кланы. Но клановая жизнь Аквиллиона не ограничена 7-ю кланами, да и некоторые из 7 кланов, как видите, неспособны выполнить клановые задания.

Тут, скорее можно ввести некое развитие кланов, кроме ТВ. Например клановые задания, но не на месяц. А на всё время, придёт время - клан выполнит, получит скидку, снижение налога на вещи в казну и т.д Главное развить мысль. Конечно, кто-то раньше, а кто-то позже выполнит задания, получит некий уровень. Но будет решать не "карман", а целеустремленность.

 


8) Да, был убран. Но причина немного другая.
Дело в том, что это лишняя для игроков информация, как, например и количество подписчиков, и мы не встречали подобной игровой механики ни в одном крупном проекте.
Правильной информацией, возможно, являлась бы та, что отображает общее количество играющих игроков. Но, практика показывает, что это несет за собой лишь негатив и обвинения разработчиков в обмане. Все попытки доказать что-либо комьюнити в таких случаях просто разбиваются о "щит пользователя".

Это даже не его одного мнение. Тут мнение большинства, никто не знает, что у Вас в головах

 


9) Это частичная ложь.
Дело в том, что для создания темы в Общалке стоит ограничение - тема проверяется при размещении. Это страхует вас от флуда в виде создания сотни тем персонажами 0 уровня и сотен ответов в других темах этими же персонажами. Такое уже было и именно тот случай привел к ограничениям.
Для того, чтобы писать в остальных разделах форума необходимо пройти квест - набрать определенное количество сообщений. В основном от 1 до 50. В этом не вижу ничего сложного.
Почему "частично ложь" - потому что, за откровенную грязь получают премод. Вот такая вот диктатура.

Тут спасибо

 


10) Да и для 3Д - тоже. Но... автор явно не смотрел на приложение, прежде, чем взялся комментировать.
Если пользователь хочет все и сразу - это его выбор, остальные берут то же самое просто затратив время.
Кстати, надо заметить, что во времена, указанные автором в старой-доброй 2Д версии золото стоило 1, а потом 0,75 доллара и я что-то не припомню ни одной "горячей темы" на форуме касательно этого.
Итак, что мы видим? Очередное мнение, сформированное из набора заблуждений и выдаваемое за "мнение эксперта".
Выходит так, что, по сути, "ложь", выдается автором за "правду" и никто не ответит ему, что он заблуждается. Это можно понять, в конце концов, мы не пишем положительные отзывы на товар, купленный в интернет магазинах, но ведь мы и не пишем заведомо ложные отрицательные, так же?
Кстати, особой активности в community не наблюдается и, судя по всему, я опять остаюсь на мосту, встречать своим здоровьем и нервами обиженных преступников, хеклеров и проч.

Но, при этом всём стоит вспомнить, что доллар так же менялся, по отношению к рублю и гривне. И эти цифры лишь показывают на то, что закреплять голд за валютой иностранной не очень хорошая идея. Да, донатят, но не столько, сколько могли бы при цене, к примеру, 2012 года, без учета скидки (40золота - 1 т.р)


Сообщение изменено: Багряный латник (01.05.2019 14:57)

  • Уризель и a_d_i_d_a_s это понравилось
Подпись

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.05.2019 13:57

Но, есть одно но. Монстры 1 уровня добычи - усилены.

Просто факты:

Вот Сокрушитель 10.2014 года:

a15b2-clip-23kb.png?nocache=1
 

Вот Сокрушитель с последнего апдейта (там еще его передвижение понерфили):

27761-clip-15kb.png?nocache=1

 

Вот Сокрушитель будущего апдейта:

Параметры
Характеристики
Cила: 65 Ловкость: 25 Интеллект: 0 Удача: 25 Реакция: 35 Мудрость: 0 Сложение: 50
Броня
Голова: 12 Корпус: 17 Левая рука: 17 Правая рука: 17 Ноги: 17
Защита от магии
Рассвет: 0 Полнолуние: 0 Астрал: 0
Агрессивность
Разведка: 1 Дальность атаки: 1

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 14.05.2019 15:38

 

8) Да, был убран. Но причина немного другая.

Дело в том, что это лишняя для игроков информация, как, например и количество подписчиков, и мы не встречали подобной игровой механики ни в одном крупном проекте

Правильной информацией, возможно, являлась бы та, что отображает общее количество играющих игроков. Но, практика показывает, что это несет за собой лишь негатив и обвинения разработчиков в обмане. Все попытки доказать что-либо комьюнити в таких случаях просто разбиваются о "щит пользователя".

У меня же получается так: я захожу в игру и вижу, что в моем клане b3502-clip-3kb.jpg?nocache=1. Какие я должен сделать выводы :) ?

 

вы не встрачали, но они есть) 

69887d7892bc.png

 

А что бы был онлайн, нужно что бы была реклама. Помню где то в 2011- 2012 году еще в вк была реклама игры)



#5 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.05.2019 15:58

вы не встрачали, но они есть) 
69887d7892bc.png

 
А что бы был онлайн, нужно что бы была реклама. Помню где то в 2011- 2012 году еще в вк была реклама игры)


Разработчики вложились в Стим и выпустили игру там. Стим огромная платформа с миллионами уникальных игроков, тебе не знать. Проблема в том, что реклама игры в самом стиме пойдет тогда, когда игра начнет набирать отзывы. А сейчас выходит, что игроки которые активно играют, пишут в Стиме что игра говно и ставят " не рекомендую"

"Тут мемас где человек едет на велике и потом ставит себе палку в колесо"
И текст типа... "Онлайна нет" но суть не в этом, вы поняли что игроки сейчас сами себе портят игру отрицательными отзывами на Стиме. И многие мне пишут - если я напишу отзыв, то он будет негативным, потому что я не хочу врать.

Привожу им в пример свой отзыв, где я не врал и писал об игре, в которую играю.

Зачем-то люди пишут про события 5ти+ летний давности, которые НИКАКОГО отношения к 3д версии не имеют. Почему нельзя написать отзыв на 3д проект без всяких исторических данных. Новому игроку разве важно что в 11ом году скорпион был слабее, трава имела другой оттенок зелёного, а ботов ещё не было.

Просто напишите отзыв в Стиме, почему ВЫ играете в игру, а не почему вам не нравится игра, но вы играете.

А то там куча негатива по многим аспектам, однако эти обозреватели забыли что у этих аспектов и плюсы есть. Зачем, мы же пришли сюда поднасрать.

Не все адресовано именно тебе, просто накипело и я решил написать сразу все разом
  • DarkClow, Healer, Герцог and 4 others like this
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#6 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 14.05.2019 16:04

Разработчики вложились в Стим и выпустили игру там. Стим огромная платформа с миллионами уникальных игроков, тебе не знать. Проблема в том, что реклама игры в самом стиме пойдет тогда, когда игра начнет набирать отзывы. А сейчас выходит, что игроки которые активно играют, пишут в Стиме что игра говно и ставят " не рекомендую"

"Тут мемас где человек едет на велике и потом ставит себе палку в колесо"
И текст типа... "Онлайна нет" но суть не в этом, вы поняли что игроки сейчас сами себе портят игру отрицательными отзывами на Стиме. И многие мне пишут - если я напишу отзыв, то он будет негативным, потому что я не хочу врать.
 

Плохо, видимо на правде придется закрывать проект  :rolleyes:

 

P,S. Если бы админы слушали "реальных пацанов", то такой проект бы был не на терпилах. На тех, кто любит игру, а не администрацию. Ее дух, ностальгию.

Высирать из народа то, чего не заслужила игра. Ну такое.



#7 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.05.2019 16:07

Плохо, видимо на правде придется закрывать проект  :rolleyes:
 
P,S. Если бы админы слушали "реальных пацанов", то такой проект бы был не на терпилах. На тех, кто любит игру, а не администрацию. Ее дух, ностальгию.
Высирать из народа то, чего не заслужила игра. Ну такое.


Ваще не понял о чём ты. На первую часть твоего комментария я ответил в своем.


Вторая же часть вообще не к месту.
Объясняй, надеюсь у тебя выйдет с разумными аргументами
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#8 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.05.2019 16:18

А зачем тогда играете вы в такое Ге по Вашим же словам? Что Вы тут потеряли?

Не понимаю я людей.

Сообщение изменено: DarkClow (14.05.2019 17:50)

  • ХотКот нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#9 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 14.05.2019 17:37

Объясните пожалуйста мне динозавру, чтоб я смог написать отзыв/рецензию  мне нужно скачать ее через стим и поиграть н-колво часов?   Ато ей богу не могу найти,как добавить отзыв(


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#10 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.05.2019 18:17

Объясните пожалуйста мне динозавру, чтоб я смог написать отзыв/рецензию  мне нужно скачать ее через стим и поиграть н-колво часов?   Ато ей богу не могу найти,как добавить отзыв(

Написал в игре


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#11 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 14.05.2019 19:55

Чисто так со стороны: 

- По следам разбора от ДЦ. Как минимум половина претензий - чистая или частичная правда. 

- Если история изменений, динамика, модус операнди и тд говорят об одном . То почему вы думаете, что с выходом игры на стиме - в тактике и стратегии развития проекта что-то кардинально изменится?

 

зы Забавно, что различные упреки о развитии пейт-ту-вин от долгожителей 2д-версии во внимание не принимаются, а жалобы новичка в стиме на стоимость приемов в грибах - обеспечивают эпидемию тающих микрогрибочков. Подождем, пока они дполозут до 20+ лвлов, подводья и палачей. То-то еще будет. Если доползут.


  • Anexis нравится это

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.05.2019 20:13

Чисто так со стороны: 

- По следам разбора от ДЦ. Как минимум половина претензий - чистая или частичная правда. 

- Если история изменений, динамика, модус операнди и тд говорят об одном . То почему вы думаете, что с выходом игры на стиме - в тактике и стратегии развития проекта что-то кардинально изменится?

 

зы Забавно, что различные упреки о развитии пейт-ту-вин от долгожителей 2д-версии во внимание не принимаются, а жалобы новичка в стиме на стоимость приемов в грибах - обеспечивают эпидемию тающих микрогрибочков. Подождем, пока они дполозут до 20+ лвлов, подводья и палачей. То-то еще будет. Если доползут.

Правда в том, что в этом сообщении вы пытаетесь троллить слишком толсто, в отличии от других ваших сообщений. :D  


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.05.2019 00:15

Что бы там написать надо потратить 10$ в стиме мне кажется, или другую сумму.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#14 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.05.2019 00:18

А на месте админов я бы тупу банил всех, кто срет. И пофигу он купил артефакты за 29 миллиардов долларов, и темболие если не потратил ни копейки, а ещё и наговаривает на игру. Не нравиться, то не играйте!

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#15 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.05.2019 01:23

Узнал. 5$. Не играл в стиме. Не тратил деньги там. Тоже не могу отписаться. Но ради такого дела...


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#16 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 15.05.2019 08:37

Ну это уже политика Стима. Однако на 5 долларов там можно найти олдскульные игры.
Ну или можете задонатить в нурку через стим, я не знаю прокатит ли такое)
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#17 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 15.05.2019 09:53

А на месте админов я бы тупу банил всех, кто срет. И пофигу он купил артефакты за 29 миллиардов долларов, и темболие если не потратил ни копейки, а ещё и наговаривает на игру. Не нравиться, то не играйте!

Мб еще теперь не покупать бензин, раз он дорогой?

логика - топ.



#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.05.2019 10:02



А на месте админов я бы тупу банил всех, кто срет. И пофигу он купил артефакты за 29 миллиардов долларов, и темболие если не потратил ни копейки, а ещё и наговаривает на игру. Не нравиться, то не играйте!


Напоминает фразу из фильма.
- Помни,идти против церкви - значит идти против бога.

Сообщение изменено: DarkClow (15.05.2019 11:07)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2019 11:28

Напоминает фразу из фильма.
- Помни,идти против церкви - значит идти против бога.


Вхожу в мечеть. час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Когда-то коврик я стянул отсюда,
А он истёрся; надо бы другой.

О. Хайам


  • Герцог, Red Devils и Администратор это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 15.05.2019 12:37

Один наш друг отметился в community - прочёл написанное. Далее "оправдания" ДЦ даже не стал читать. Заранее извиняюсь за мат перед утончёнными воспитанными натурами, но всё же просто не смог остаться в стороне и пишу прям с работы...

Полная, откровенная, обнаглевшая хуйня !!!!!!!!!!! 

Пробегусь по некоторым пунктам.

1) 2.5Д игра. Да, это 2.5Д игра, это браузерная игра, играть можно с браузера, а можно и с 3Д даже. Это специфическая механика игры, особый стиль, можно сказать винтажный. Это не второсортный стиль, а свой собственный! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! Ну нравится тебе 3Д игры в режиме реального времени, ну ценишь ты графу 4К - играй в другие игры!! С ценой на золото это никак не завязано, цена одна на всех. Хочешь купить арты - покупай, не хочешь - не покупай. Покупка артов не гарантирует победы!!!!!!!!! БОЛЕЕ того - полно игровых событий, в которых не допускаются игроки в артах !! ЭТОТ НОНСЕНС БЛЯТь, ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ принципу максимальной прибыли и принципам жадности! Что говорит только о пользе игроков. 2.5Д браузерная игра - это игра, в которую ты можешь поиграть с любой точки Мира! без клиента, без закачек, без соплей!! Открываешь и играешь - профит!

 

2) Игра - халява. Золота пруд пруди, выбил дроп - продал на рынке. Прошел ежедневные квесты - получил золото, да, не много, да, все арты игры не купить, но на то чтобы достойно противостоять игрокам в разы сильнее себя и побеждать их -101% хватит, если конечно же, у вас есть мозги и  понятия тактики. Если вы ноющий маменькин сынок, который ищет лайт-побед без напряга против тех, кто в разы сильнее - то это вы ни в одной ПвП игре не встретите.

 

 

...И ещё много чего другого можно перечислить...

Ты перечисли блять халяву, которая тут рекой льётся. Например, админы проебались ( и это регулярно проскакивает), ввели квест ежедневный за 10 кристаллов ( которые на минуточку, по халяве тут набиваются) давали 50 грибов, которые на рынке за 10 голды продать можно было. Я лично так 150 голд и поднял ВООБЩЕ БЕЗ НАПРЯГА. Админы отменили этот квест ( по, блять, очевидным причинам), и знаете что сделали дальше? Да НИ - ХЕ - РА!!! Они оставили игрокам то, что нахаляву было надыблено!!

Знаете что админы других оналйн игр за такое делают????

1) Въёбыват штраф в 2 раза больше заработаного - ибо нехуй

2) если ты уже успел купить что-то или поднять ещё бабла на этом бабле - бан лови, и разбан овер х5 за полученное золото.

 

3) Я думаю, что люди и в игре, и в реальной жизни  - по большей части охуевшие лентяи натурально. Ты с ними адеватно и здраво обращайся -  они тебя говном зальют и будут требовать ЕЩЁ ЕЩЁ И БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ( сказка "Золотая рыбка" Вам в помощь, для дегенератов подскажу - Ваше альтерэго - это та самая бабка вечно недовольная и ждущая пока админы будут на побегушках у неё бегать) . Если пиздить, унижать и издеваться - то люди конечно начнут Вас уважать, ценить и дорожить. К этому по ходу вы админов и склоняете.

Серьёзно, вот любой адекватный человек-админ глядя на это скажет :"А нахуя я тут перед ними корячусь??? Всё равно говном поливают. ну раз считают они меня деспотом и тираном , то и буду таким."

 

"придется сделать перестат в мага или жреца, за другие классы ты будешь там не востребован" - единственная правда.

 

 

P.S. Я лично с 2004 года играю в браузерные онлайн игры ( ну и не только конечно). Переиграл в кучу игр. Был свидетелем, как зарождаются и погибают игровые миры (эпично и пафосно звучит, мне нравится)).

Оценивал баланс, отношение людей к игре, даже анализировал психологию изменения поведения в играх по сравнению с реальным миром, например:

1) Видел семьянина-трудоголика с 3 детьми, который в играх просто ебошил всех направо и налево 

2) Видел владельца сети элитных ресторанов из Киева, который удушится чем оплатит дизайнеру 870 рублей за 5 баннеров с 0 для сайта. (питбуль* Приветы! Мир тесен, жидяра)

3) Знаком лично с добропорядочным гражданином - сотрудником ФСИН ( в тюрьме), который играет в игры ток чтобы грабить, убивать и провадать награбленное

4) Ну и конечно несчётное количество школотронов, которые в игре тебя говном обливают, а в реале на колени в слезах падают и мямлят " ну приятель, ну ты чего, ну не надо, это же всего лишь игра"

5) и пр. всех не счесть.

 

И скажу вам экспертно - более халявной игры и интересной с адекватными админами чем Новая Эра нет во всём рунете.


Сообщение изменено: Natt (15.05.2019 13:07)

  • IGD, Healer, Вилард and 1 other like this


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых