Перейти к содержимому


Фото

Конкурсы от Уважаемой Администрации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 20.04.2019 16:17

Добрый день, уважаемые пока оставшиеся игроки проекта Новой Эры!

Хотелось бы лично поблагодарить нашу замечательную уважаемую Администрацию за чудесный конкурс паландура !

Это такой замечательный и классный конкурс от Администрации! Он так стимулирует играть наше и без того "переполненное" игровое сообщество! Ведь так чудесно, покупая премиум и пытаясь играть каждый день получать по 3 паландура за неделю! 

Ведь на сегодняшний день существуют серьёзные актуальные проблемы которые просто нельзя игнорировать и с которыми надо активно бороться:

1) Чрезмерная переполненость игрового мира игроками

2) сногсшибательный онлайн свежих (не мультообразных) персонажей, которые ведут активную игру и просто не знают чем им заняться . 

3) Слишком большое количество активных заявок на хаотические бои в самый пиковый период ( когда люди на выходных в середине дня - 2 заявки хаота в 16 00)

 

Подведём итоги, что же дал нам этот потрясающий конкурс:

1) Стимуляция топ персонажей обратить своё внимание на список онлайна , вычислить обнаглевших от игры играющих персонажей и совершенно резонно высечь их на сутки из игры ( ибо нехуй играть в эту игру)

2) Особенно этот замечательный конкурс полезен для только что вернувшихся с долгого перерыва персонажей :

16 01:Игрок1: всем привет! Меня полгода не было, что нового в игре? 

16 02:Удар Паландура получили: Игрок1

16 03: Блин, это что сейчас было?:

16 05: В пизду... полгода не заходил и ещё столько же не буду.

3) А самое главное неистовая стимуляция экономики игры! Как только игрока с рейтом 2 000 паландурит игрок с рейтингом 10 000, у него сразу появляется непреодолимое желание спотыкаясь побежать к терминалу, закинуть свои 1 500 рублей (Ведь этого вполне хватит для того чтобы малость докупиться и дать отпор игроку в 5 раз превышающего тебя по силе) затариться всем необходимым для победы!

А главное столько замечательных возможностей если ты хочешь защититься от этого, например жрать руны за золото, провести обряд снятия за золото, ведь экономика игры бурлит с невообразимой силой, и всё затраченное золото игрок вернёт буквально за 5 минут на ботах и 2-3 операций на рынке, ведь торговля кипит! Ты же не сидишь не продаёшь свой сет 20 уровня без голды ниже госа уже сранные 2 недели, а покупателей нет, потому что онлайна нет!  Самое главное, всегда можно закинуть золотишко, купить иммунитет на него, правда?) Ведь это очень интересно и занимательно тратить деньги в никуда!

 

Самое главное, что у отпаландуренных игроков не появляется и малейшей мысли свалить из игры в другой, менее агрессивный и более онлайновый проект и заинтересовавшись другой механикой закрепиться там и забыть про НЭ. СЛАВА БОГУ ЧТО У НИ  КОГО И МЫСЛЕЙ ТАКИХ НЕТ!

 

ЗАчем идти по сложным путям и придумывать адекватные конкурсы? Например конкурс помощи для только что зарегистрированных ( не мультов) персонажей и персонажей до 17 уровня.  Заставить сторожил игры помогать советами и прохождением квестов игрокам, которым просто сложно разобраться в игре, и после помощи они могли бы оставлять благодарность на форуме в соотвествующей теме, где Администраниция проверяла отсутствие мультов у персонажа и факт помощи по квесту, и в последстивии после 50 таких актов награждала бы помогающего топ игрока. Так же, подобные действия :

1) наладят коммуникацию между старым игроком - новичком

2) повысят лояльность. игрок которому помогли пройти сложный квест и он получил интересную пушку/оберег/пета/заклинание будет более заинтересован в игре, в которой его не ебашут по голове

3) Поднимать и развивать персонажей до 20 и выше уровня, чтобы так сказать, "разбавить кровь", увидеть свежие лица в боях.

Но это всё глупости! Куда лучше, оригинальней, свежей окончательно добивать жалкие остатки играющих персонажей!!!

Вообщем спасибо огромное! Предлагаю продлить этот конкурс ещё на год! Чтобы наверняка.

 

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.04.2019 11:36

То есть из топ 7 кланов есть только один клан, интересующийся ПвП составляющей игры, о чем убедительно доказывает количество побед в обрядах нападения, одержанных челнами этого клана за последний месяц.

https://forum.nura.b...-black-knights/

Несмотря на тот факт, что условия для этого клана были заведомо более сложные, чем для остальных, а именно:

Победить надо находясь в группе, состоящей только из членов клана и не имея численного превосходства в бою.

Так вот, несмотря на такие условия и наличие альянсов (а недели войны были завершены заведомо заранее) НИ ОДИН из кланов или альянсов (кроме одного) даже и не попытался противостоять агрессии клана, занимающегося ПвП, о чем, опять таки, свидетельствует количество побед на обряде нападения, удовлетворяющих условиям.

Да, можете писать, что ваши кланы дружная семья, что вы друг за дружку горой и что альянсы помогают противодействовать отдельным сильным кланам, но результат: в теме выше.

Собственно, если вы чувствуете постоянную угрозу нападения, находясь в вашем клане. то у вас есть три четыре выбора:

- Выйти из клана.

- Крафтить и использовать Руны защиты.

- Противодействовать нападениям, сражаясь вместе.

- Поныть на форуме. ;) 

 

 

конкурс паландура ! Он так стимулирует играть, чудесно, покупая премиум и пытаясь играть каждый день получать по 3 паландура за неделю! 

...

Самое главное, что у отпаландуренных игроков не появляется и малейшей мысли свалить из игры в другой, менее агрессивный и более онлайновый проект и заинтересовавшись другой механикой закрепиться там и забыть про НЭ. СЛАВА БОГУ ЧТО У НИ  КОГО И МЫСЛЕЙ ТАКИХ НЕТ!

 

ЗАчем идти по сложным путям и придумывать адекватные конкурсы? Например конкурс помощи для только что зарегистрированных ( не мультов) персонажей и персонажей до 17 уровня.  Заставить сторожил игры помогать советами и прохождением квестов игрокам, которым просто сложно разобраться в игре, и после помощи они могли бы оставлять благодарность на форуме в соотвествующей теме, где Администраниция проверяла отсутствие мультов у персонажа и факт помощи по квесту, и в последстивии после 50 таких актов награждала бы помогающего топ игрока. Так же, подобные действия :

1) наладят коммуникацию между старым игроком - новичком

2) повысят лояльность. игрок которому помогли пройти сложный квест и он получил интересную пушку/оберег/пета/заклинание будет более заинтересован в игре, в которой его не ебашут по голове

3) Поднимать и развивать персонажей до 20 и выше уровня, чтобы так сказать, "разбавить кровь", увидеть свежие лица в боях.

Но это всё глупости! Куда лучше, оригинальней, свежей окончательно добивать жалкие остатки играющих персонажей!!!

Вообщем спасибо огромное! Предлагаю продлить этот конкурс ещё на год! Чтобы наверняка.

A_lose.jpg


  • Герцог нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.04.2019 12:31

верните мелкие руны в арсенал,  и старую стоимость


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.04.2019 12:59

В аптеку? В Арсенале они не совсем в тему, т.к. являются используемыми предметами.

Стоимость:

Люди оценивают малые руны защиты в 0,04 - 0,237 злт за штуку и средней стоимости: 0,176 при условии создания 5 рун с помощью 1 кристалла стихии, двух рунных камней и двух больших наборов.

Люди оценивают средние руны защиты в 0,06 - 0,33 злт за штуку и средней стоимости: 0,237 при при условии создания 5 средних  рун с помощью 5 малых рун.

Люди оценивают большие руны защиты в 0,19 - 0,5 злт за штуку и средней стоимости: 0,378.

 

Старая стоимость? Старая стоимость ударит по заработку тех, кто крафтит и торгует рунами защиты и уменьшит важность кристаллов Стихий.

В любом случае, большие руны защиты доступны в аптеке Иллениума.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.04.2019 13:28

В аптеку? В Арсенале они не совсем в тему, т.к. являются используемыми предметами.

Стоимость:

Люди оценивают малые руны защиты в 0,04 - 0,237 злт за штуку и средней стоимости: 0,176 при условии создания 5 рун с помощью 1 кристалла стихии, двух рунных камней и двух больших наборов.

Люди оценивают средние руны защиты в 0,06 - 0,33 злт за штуку и средней стоимости: 0,237 при при условии создания 5 средних  рун с помощью 5 малых рун.

Люди оценивают большие руны защиты в 0,19 - 0,5 злт за штуку и средней стоимости: 0,378.

 

Старая стоимость? Старая стоимость ударит по заработку тех, кто крафтит и торгует рунами защиты и уменьшит важность кристаллов Стихий.

В любом случае, большие руны защиты доступны в аптеке Иллениума.

Т.е. если "аптекарь" выставит руны на продажу в аптеке:

- малые руны защиты по 0,2 злт за штуку(при средней стоимости: 0,176);
- средние руны защиты по 0,25 злт за штуку (при средней стоимости: 0,237);
- большие руны защиты... ну, эти и так есть,

то никому, включая крафтеров, хуже не станет?

 

Почему бы не сделать так?

 

P.S. Хотя цена на малую все-равно завышена.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.04.2019 13:51

 Со стороны простого игрока, зайти на пол часа  сыграть  два хаоты , застраховав себя  дешовым  ежедневным расходником , стоимостью 0,05 это правильное решение ,  пускай крафтеры зарабатывают на других вещах, по типу свитка  телепортация на твердыню, например и тд , тп. Так же правильным было бы сделать ауру защиты  ( скажем на 7 минут) зашедшему в игру персонажу,  что бы убрать такие моменты, что зашол в игру а кто то на боте тянет на паландур игрока у которого еще ящики ежедневок не прогузились, сомневаюсь что  убрав такой элимент  игра потеряет  много миллиардный вывод голды из игры, крафтеры станут бомжевать и  пропадут замесы)))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#7 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.04.2019 15:42

Верните гс на паландур и поговорю с супер-пупер матерым кланом по ПвП  :D  :D  :D


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#8 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.04.2019 15:49

Как там писали. не имея численного превосходства в бою   :D  :D  :D 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.04.2019 16:04

 Со стороны простого игрока, зайти на пол часа  сыграть  два хаоты , застраховав себя  дешовым  ежедневным расходником , стоимостью 0,05 это правильное решение ,  пускай крафтеры зарабатывают на других вещах, по типу свитка  телепортация на твердыню, например и тд , тп. Так же правильным было бы сделать ауру защиты  ( скажем на 7 минут) зашедшему в игру персонажу,  что бы убрать такие моменты, что зашол в игру а кто то на боте тянет на паландур игрока у которого еще ящики ежедневок не прогузились, сомневаюсь что  убрав такой элимент  игра потеряет  много миллиардный вывод голды из игры, крафтеры станут бомжевать и  пропадут замесы)))

А может со стороны простого игрока должен быть клан (альянс), который, раз уж претендует на высшую лигу, способен защитить членов своего клана? 

Со стороны же более опытного, скажем, крафтового игрока :lol: , может появиться наблюдение, что условия поставлены для клана-агрессора, а не для защищающихся кланов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.04.2019 16:30

А может со стороны простого игрока должен быть клан (альянс), который, раз уж претендует на высшую лигу, способен защитить членов своего клана? 

Со стороны же более опытного, скажем, крафтового игрока :lol: , может появиться наблюдение, что условия поставлены для клана-агрессора, а не для защищающихся кланов.

  я не говорил про  простых игроков которые претендуют на высшую лигу  и на себя я одеяло  не тяну, мне безразличен паландур и рунки я использую только тогда когда есть какие то планы а прокла паландура может помешать, про защиту соклан  методом ,если потянули, то мы сейчас дадим отпор, сомневаюсь что  это кому то интересно, последние бои об этом как раз-таки и говорят. В игре нет кланов агрессоров, в игре есть кланы приспособленцы,  и пока вы не придумаете что с этим делать, экшена не будет от слова вообще


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.04.2019 16:41

  я не говорил про  простых игроков которые претендуют на высшую лигу  и на себя я одеяло  не тяну, мне безразличен паландур и рунки я использую только тогда когда есть какие то планы а прокла паландура может помешать, про защиту соклан  методом ,если потянули, то мы сейчас дадим отпор, сомневаюсь что  это кому то интересно, последние бои об этом как раз-таки и говорят. В игре нет кланов агрессоров, в игре есть кланы приспособленцы,  и пока вы не придумаете что с этим делать, экшена не будет от слова вообще

Клан-агрессор: https://forum.nura.b...-black-knights/

Мы предоставляем возможность шести кланам помешать одному клану, обеспечив достаточно жесткие условия. Если шесть кланов решают, что интереснее просто игнорировать нападения, терять рейтинг и тратить в некоторых случаях дары культа Жизни, то мы им в этом мешать не будем же. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 22.04.2019 21:36

Весёлый тамада,и конкурсы интересные...


  • Natt нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых