Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Передача ресурсов между персонажами


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Кривая струя

Кривая струя

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18.04.2019 11:40

Всем добрый день. 
Вопрос: является ли передача ресурсов (исключительно дроп) между своими персонажами нарушением (ДВП)? 

Условия: продажа по среднерыночной цене (в таллах). 

Потребность: развития крафта.

Спасибо! 



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.04.2019 12:34

Если вы будете гонять его туда-сюда, накачивая одного за счёт другого (не путать с DRUGOJ) - то является.
  • Noldas нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 18.04.2019 13:11

Вижу, что новичок, то влезу с комментарием. Вернее дополню ответ модератора.

Например, если твой 1 персонаж поставит на рынке персонажу 2 дроп для крафта, то можно. Можно ставить и по минимальной цене. А если 1 персонаж поставит персонажу 2 дроп по минимальной цене, потом персонажем 2 поставит тот же дроп по максимальной персонажу 1, то это наказуемо как ДВП.  Статья №7. О купле-продаже

Запрещено:

  • Совершение одной или более сделок в Игровом сервисе заключающихся в продаже одной и той же вещи туда и обратно (ДВП). Период передачи туда и обратно одной и той же вещи между двумя Пользователями не может быть меньше чем 1 месяц.

Наказания:

  • Персонаж, «накачавший» (создавший условия для игрового преимущество, способом не соответствующим принципам Игрового сервиса) таким образом выгодополучателя, получает проклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 7 дней, если не будет признан финботом. Финботом может быть признан персонаж (или несколько персонажей), который подпадает под одну из таких характеристик:
    • совпадение IP-адресов,
    • перевод валюты игры с одного персонажа (Пользователя) на другого персонажа (Пользователя).
  • Финбот подвергается блокировке.
  • Выгодополучатель получает заклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 90 дней.

  • Берлиоз, Игры Разума и Пузатый Пингвин это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 18.04.2019 15:08

Healer, Вилард,
Спасибо за инфо!
Статью и трактовку ДВП читал, но все же решил уточнить. 



#5 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 18.04.2019 15:39

 

Вижу, что новичок, то влезу с комментарием. Вернее дополню ответ модератора.

Например, если твой 1 персонаж поставит на рынке персонажу 2 дроп для крафта, то можно. Можно ставить и по минимальной цене. А если 1 персонаж поставит персонажу 2 дроп по минимальной цене, потом персонажем 2 поставит тот же дроп по максимальной персонажу 1, то это наказуемо как ДВП.  Статья №7. О купле-продаже

Запрещено:

  • Совершение одной или более сделок в Игровом сервисе заключающихся в продаже одной и той же вещи туда и обратно (ДВП). Период передачи туда и обратно одной и той же вещи между двумя Пользователями не может быть меньше чем 1 месяц.

Наказания:

  • Персонаж, «накачавший» (создавший условия для игрового преимущество, способом не соответствующим принципам Игрового сервиса) таким образом выгодополучателя, получает проклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 7 дней, если не будет признан финботом. Финботом может быть признан персонаж (или несколько персонажей), который подпадает под одну из таких характеристик:
    • совпадение IP-адресов,
    • перевод валюты игры с одного персонажа (Пользователя) на другого персонажа (Пользователя).
  • Финбот подвергается блокировке.
  • Выгодополучатель получает заклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 90 дней.

 

бредовая статья которая написана по пьяне  1 реал человек  накидал самому себе своему мульту с одного айпи и с одной соц сети регистрированных 10000к тал чтоб купить гос шмот например.   как повлияет на механику или преимущество в игре?

 

другое дело когда купил и продал кому то дороже. это спекуляция и преимущество в манипуляции.  



#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.04.2019 15:49

бредовая статья которая написана по пьяне  1 реал человек  накидал самому себе своему мульту с одного айпи и с одной соц сети регистрированных 10000к тал чтоб купить гос шмот например.   как повлияет на механику или преимущество в игре?

 

другое дело когда купил и продал кому то дороже. это спекуляция и преимущество в манипуляции.  

Очень характерный комментарий.

 

"Я этого не понимаю, значит - это бред, придумал кто-то по-пьяне/козлы/сволочи/свой вариант".

 

Или просто вы сами ее регулярно нарушаете?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 19.04.2019 10:18

Очень характерный комментарий.

 

"Я этого не понимаю, значит - это бред, придумал кто-то по-пьяне/козлы/сволочи/свой вариант".

 

Или просто вы сами ее регулярно нарушаете?

ни в коем случае,  я даже больше скажу законы не читал никогда.  просто по истечению времени можно понять то можно делать а то нет.

 

а вот когда мешки выставляют потом их перепродают, то это ни кто не замечает. (третьим лицам)

 

вообще нет претензий потому, что это статья даёт возможность купить за талы и продать за голд, при этом получив наказание  и ждать когда оно пройдёт)( практика показывает случаи) я думаю нет смысла скрывать, так как было много тем: хотя бы случай с персонажем ВВААРР. отдал людям шмот они продали (наказали) голд в кармане ( прошло наказание)

 

в особенности вот это наказание:

Персонаж, «накачавший» (создавший условия для игрового преимущество, способом не соответствующим принципам Игрового сервиса) таким образом выгодополучателя, получает проклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 7 дней, если не будет признан финботом. Финботом может быть признан персонаж (или несколько персонажей), который подпадает под одну из таких характеристик:



#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.04.2019 14:40

ни в коем случае,  я даже больше скажу законы не читал никогда.  просто по истечению времени можно понять то можно делать а то нет.

 

а вот когда мешки выставляют потом их перепродают, то это ни кто не замечает. (третьим лицам)

 

вообще нет претензий потому, что это статья даёт возможность купить за талы и продать за голд, при этом получив наказание  и ждать когда оно пройдёт)( практика показывает случаи) я думаю нет смысла скрывать, так как было много тем: хотя бы случай с персонажем ВВААРР. отдал людям шмот они продали (наказали) голд в кармане ( прошло наказание)

 

в особенности вот это наказание:

Персонаж, «накачавший» (создавший условия для игрового преимущество, способом не соответствующим принципам Игрового сервиса) таким образом выгодополучателя, получает проклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 7 дней, если не будет признан финботом. Финботом может быть признан персонаж (или несколько персонажей), который подпадает под одну из таких характеристик:

Так предложите лучшую редакцию. Раздел "Ваши предложения" доступен всем.

 

"... критикуешь - предлагай ..." ©


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.04.2019 14:59

]Апгрейд законов игры. Статья 3.
Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:
Затягивание боя - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).
Наказания:
Наказание «– к параметрам» сроком до 24 часов, на усмотрение Модератора, Администрации.

Запрещено:
Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
Подставные бои: многократные бои, выигранные у одного и того же противника и т.п. (прокачка персонажа).
Нежелание играть в команде - отказ выполнять свои задачи на поле боя или общение в исключительно негативной манере (Например: "Моя команда - отстой!").
Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником.
Наказания:
«Проклятие запрета на участие в боях с игроками» сроком от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации.
Каждое последующее нарушение влечёт за собой увеличение срока наказания на срок от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации..

Запрещено:
Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.
Использование технических и программных средств, искажающих системную информацию о игровой сессии персонажа (использование анонимных прокси-серверов и т.п.).
Разглашение информации о своем персонаже, необходимой для входа в Игровой сервис, а так же предоставление любого доступа к персонажу.
Вход в Игровой сервис за чужого персонажа пароль от которого Вам известен, вне зависимости от причины входа в Игровой сервис.
Наказания:
За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации..
При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.
 
 
Статья 8 - Упразднить.
Нарушение перенесено в статью 3.

 

Сделаю, как только руки дойдут :( 

a5e53-clip-4kb.png?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.04.2019 15:11

Healer удачи)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 19.04.2019 16:10

Так предложите лучшую редакцию. Раздел "Ваши предложения" доступен всем.

 

"... критикуешь - предлагай ..." ©

это уже второй вопрос. на первый просто ответил)))

 

 

а вот насчёт этого:  "Я этого не понимаю, значит - это бред, придумал кто-то по-пьяне/козлы/сволочи/свой вариант".

 

когда ты задал вопрос человеку и он отвечает: я  что дурак или идиот?  даже не знаю как ответить так или так) это для инфы не более( не обязательно отвечать)

 мой вопрос был по этому риторический ни требующий такого ответа, либо вообще ответа. я извиняюсь если кого обидел ,  



#12 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 19.04.2019 16:34

Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником.

 

 

Чяво? типа воздай, цепь молний, пылающая сфера,мд и ожтипа нельзя больше использывать в бою? Вдруг союзника заденет  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.04.2019 17:20

[quote name="Вилард" post="361062" timestamp="1555680875"]

[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)]Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником.[/background][/font][/color]


[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)]Чяво? типа воздай, цепь молний, пылающая сфера,мд и ожтипа нельзя больше использывать в бою? Вдруг союзника заденет :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] :D[/background][/font][/color][color=rgb(40,40,40)][font=helvetica][background=rgb(254,240,215)] [/background][/font][/color][/quote]
Можно, но сначала спроси разрешение и сохрани логи. :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.04.2019 17:57

Правильней сбоку сделать еще один мини-чат голосование. Три варианта. Ребята можно я ожну? Да, нет, пошли нафик я все равно ожну)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых