Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос по блокам


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Unnamed

Unnamed

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16.04.2019 23:38

Всем привет.
Вопрос такой: как расставляются блоки в мобильной версии клиента? Судя по тому, что иногда прилетают КУ в глаз, блоки ставятся рандомно. Пару дней назад был бой (не могу найти в архиве, тк бой был с мобами), за 6-8 раундов не было ни одного удара в блок (я мщ, не бил, меня били как минимум 3 моба). Т.е. это 6 ударов по мне, 3 блока из 5 (у меня был один щит) в течение пусть даже 6 раундов, это 36 ударов и все мимо блоков (кроме ОУ владения щитом)? В логе не было пробивов блока и насколько помню не было удачных ударов. Не знаю, глюк это или нет, в хаоте кажется тоже была такая ситуация с другим блоком, но бой уже не найду наверное. Если найду выложу.

Предыдущий бой прошёл с блоками и пробивами.
Так вот, может быть это баг и после какого-то действия перестают выставляться блоки? Или если я неправильно понимаю работу блоков, может кто-то пояснить как Ленни работают?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.04.2019 11:07

Так вот, может быть это баг и после какого-то действия перестают выставляться блоки?

После любого действия, которое вы совершите на фазе боя и которое потратит ваши ОД.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 17.04.2019 11:40

Поэтому я никогда не буду играть в пвп с мобильной версии)


  • Red Devils и Natt это понравилось

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.04.2019 13:24

Поэтому я никогда не буду играть в пвп с мобильной версии)

Вы неправильно понимаете "мобильная версия". Это не "мобильная", а новая версия.

"Мобильная" она только на мобильных устройствах.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.04.2019 13:31



Вы неправильно понимаете "мобильная версия". Это не "мобильная", а новая версия.
"Мобильная" она только на мобильных устройствах.


Специфика интерфейса ведь говорит о другом :)

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.04.2019 13:37

Специфика интерфейса ведь говорит о другом :)

В смысле "настройка хоткеев"? Ну да, логично, что в "мобильной версии" такой настройки не может быть.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 17.04.2019 17:32

Автоблоки в 3Д версии для блока это прямой путь к смерти.

Одна и та же дуэль с одним и тем же противником (джагом с меньшей реакой) в браузерной версии практически 100% победа, в 3д версии слив без шансов на победу.



#8 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 18.04.2019 08:23

Лучник вг с фазы уносит блока, в три д версии вг вообще имба
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#9 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2019 09:46

Автоблоки в 3Д версии для блока это прямой путь к смерти.

Одна и та же дуэль с одним и тем же противником (джагом с меньшей реакой) в браузерной версии практически 100% победа, в 3д версии слив без шансов на победу.

Первый раз не соглашусь с мнением автора темы (ВПЕРВЫЕ на этом форуме).

 

1. Я проверял и не один бой (на госс шмоте, крафт) - без вложений. Хаоты идут отлично даже на автоблоке, даже с мобами.

2. Дуэля в 3д нету, кек.

3. Ведется разработка выбора атаки и блока. 

 

Не ной как телка пляз.



#10 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2019 09:47

Всем привет.
Вопрос такой: как расставляются блоки в мобильной версии клиента? Судя по тому, что иногда прилетают КУ в глаз, блоки ставятся рандомно. Пару дней назад был бой (не могу найти в архиве, тк бой был с мобами), за 6-8 раундов не было ни одного удара в блок (я мщ, не бил, меня били как минимум 3 моба). Т.е. это 6 ударов по мне, 3 блока из 5 (у меня был один щит) в течение пусть даже 6 раундов, это 36 ударов и все мимо блоков (кроме ОУ владения щитом)? В логе не было пробивов блока и насколько помню не было удачных ударов. Не знаю, глюк это или нет, в хаоте кажется тоже была такая ситуация с другим блоком, но бой уже не найду наверное. Если найду выложу.

Предыдущий бой прошёл с блоками и пробивами.
Так вот, может быть это баг и после какого-то действия перестают выставляться блоки? Или если я неправильно понимаю работу блоков, может кто-то пояснить как Ленни работают?

Это ту да же, забыл выделить.



#11 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2019 09:47

Туда*



#12 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 18.04.2019 11:03

[quote name="tvoupapka" post="360954" timestamp="1555570042"]Туда*[/quote]
Вообще посты не набивает.Интересно каким именно уровнем МЩ,вы играли.
Абсолютно согласен с игроком Natt, и уже не один раз поднимался этот вопрос...
https://forum.nura.b...бильной версии
by Lord_of_OJIumpua

#13 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 18.04.2019 13:29

Первый раз не соглашусь с мнением автора темы (ВПЕРВЫЕ на этом форуме).

 

1. Я проверял и не один бой (на госс шмоте, крафт) - без вложений. Хаоты идут отлично даже на автоблоке, даже с мобами.

2. Дуэля в 3д нету, кек.

3. Ведется разработка выбора атаки и блока. 

 

Не ной как телка пляз.

 

1) Хреново проверял! "даже с ботами" , так только с ботами и есть шансы, когда они бьют на 1  к -1.5 к, а с реальными игроками , бьющими по 3-7к уже нет

2) Дуэль в 3д есть. хех. называется хаот, когда остаются по 1 противнику из каждой команды,хех, а еще когда в встречаешься 1 на 1, хех.

3) Вообще-то не ведётся. Выбор блоков и атаки хотят оставить в прошлом.

 

Не неси чуши как дурачок, пляяЯяз.

 

P.S. надеюсь, общаясь на Вашем языке, донёс максимально информативно.



#14 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2019 16:04

Вообще посты не набивает.Интересно каким именно уровнем МЩ,вы играли.
Абсолютно согласен с игроком Natt, и уже не один раз поднимался этот вопрос...
https://forum.nura.b...бильной версии

Я ничего не бью, здесь убрали все привелегии и даются теперь исключительно за пол. эмоции на форумы других личностей. Скажем люди здесь тупые, получай минус

Исправил, лишь бы не орали "ШКАЛЬНИК СМАТРИТЕ".



#15 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2019 16:05

1) Хреново проверял! "даже с ботами" , так только с ботами и есть шансы, когда они бьют на 1  к -1.5 к, а с реальными игроками , бьющими по 3-7к уже нет

2) Дуэль в 3д есть. хех. называется хаот, когда остаются по 1 противнику из каждой команды,хех, а еще когда в встречаешься 1 на 1, хех.

3) Вообще-то не ведётся. Выбор блоков и атаки хотят оставить в прошлом.

 

Не неси чуши как дурачок, пляяЯяз.

 

P.S. надеюсь, общаясь на Вашем языке, донёс максимально информативно.

Простите, на каком моем языке?

2 - Хех, хех? 

3. Чекайте пожалуйста форум или поиск (если конечно умеете им пользоваться).



#16 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.04.2019 16:53

+ очень часто использую 1 блок 1 удар.Против лука обязательно блочу голову,против варвара с топорами руки против выбива и наношу удар.



#17 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 18.04.2019 17:01

против варвара с топорами руки против выбива и наношу удар.

Вы получаете 60% шанс при попадании выбить оружие противника из рук. Необходим одноручный топор. Перезарядка: 1


Сообщение изменено: Albus Silente (18.04.2019 17:01)

  • Red Devils нравится это

#18 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.04.2019 18:51

Вы получаете 60% шанс при попадании выбить оружие противника из рук. Необходим одноручный топор. Перезарядка: 1

Раньше кажется именно по рукам надо было ударить



#19 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.04.2019 00:16

[quote name="Уризель" post="360983" timestamp="1555602707"]

Раньше кажется именно по рукам надо было ударить[/quote]

Ага... И раньше ноги ломали, вместо костей... А ещё раньше ритуал зла на себя работал)) ой, что-то меня понесло)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых