Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не корректное время начала защиты ТВ

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 chapchap

chapchap

Воин

• Elite
  • 605 сообщений

Отправлено 16.04.2019 14:11

Игра с 2дклиента.
(13:23)  : Разведка доложила, что сегодня в 14:00  будет атакована точка влияния: Прииск Кристаллов Земли
Пришел на ТВ.
в 14-00, как и было анонсировано, появилась кнопка "защитить".
Нажал. Появилась надпись "Атака на клан еще не началась".
Подтверждение:
Вывод: атака мародеров на клан и возможность ее защиты начинаются не в 14-00, как это анонсируется, а позже.
Как повторить: просто кликать в области появления кнопки "защитить" и нажать на нее максимально быстро после ее появления.

#2 Могучий Е

Могучий Е

Воин

• Elite
  • 447 сообщений

Отправлено 16.04.2019 14:33

Игра с 2дклиента.
(13:23)  : Разведка доложила, что сегодня в 14:00  будет атакована точка влияния: Прииск Кристаллов Земли
Пришел на ТВ.
в 14-00, как и было анонсировано, появилась кнопка "защитить".
Нажал. Появилась надпись "Атака на клан еще не началась".
Подтверждение:
Вывод: атака мародеров на клан и возможность ее защиты начинаются не в 14-00, как это анонсируется, а позже.
Как повторить: просто кликать в области появления кнопки "защитить" и нажать на нее максимально быстро после ее появления.

ты был на точке какое время? пробуй в 59 минут просто перезайди) 

#3 chapchap

chapchap

Воин

• Elite
  • 605 сообщений

Отправлено 16.04.2019 15:28

ты был на точке какое время? пробуй в 59 минут просто перезайди) 

Неужели Вы считаете, что игрок, который постоянно ходит на зщиты не знает, что если долгое время находиться в локации ТВ (более 3 минут), то кнопка "защитить" не появляется. Действительно, в этой ситуации помогает перезаход или смена локации.

Но речь же не об этом. Кнопка появилась и была нажата. Но вместо того, чтоб попасть на защиту после клика на кнопку защиты, мне выдается надпись о фальстарте.

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19246 сообщений

Отправлено 16.04.2019 15:31

Может лагает?

Может да, а может нет, а может разведка подсказывает время начала атаки, а мародеры тугодумы и ждут.

A_notabug.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых