Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Завис бой (защита ТВ)

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Katana

Katana

Горожанин

• Members
  • 72 сообщений

Отправлено 15.04.2019 16:17

Мы пришли на защиту, начался бой и фаза зависла
Код боя: 5F82E9FD033A4C33BDA31544F0913713 , код локации: 1003108

#2 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 15.04.2019 16:48

Администрация часто помогает игрокам.

Бывает за "элитный эль". бывает просто так.

всегда приятно знать, что о тебе, как о игроке заботятся. что ты застрахован от багов, глюков и других ошибок, которые могут возникать во время твоей игры.

а как иначе? нас осталось здесь мало, самое преданное ламповое комьюнити.

и ВДВОЙНЕ обидно, когда представитель администрации вместо того, чтоб помочь, подсказать, войти в положение игрового момента ведёт себя неправильно, показательно по хамски и наплевательски.

я просто оставлю это здесь.

(16:13) DarkClow приватно [******] : И... ві решили написать разработчику в
личніе сообщения в игре, так?

(16:14) ******** приватно [DarkClow] : и что нам делать?
(16:14) DarkClow приватно [*******] : Создать тему на форуме, описать
подробно как произошла ситуация, сообщить мне ссылку на тему

(16:15) DarkClow приватно [*******] : Но зависший бой никакого отношения
не имеет к моей работе, исправлять я ничего не буду, т.к. не знаю в чем дело - 1, не ое
дело -2.

Краткий гайд как повысить онлайн:

-делаете нововведение, после которого игроки виснут\испытывают дискомфорт.

-когда просят помочь -шлёте их нахэр, говорите, что это не ваше дело (один из играющих кланов? пффф)

-PROFIT?????

• DR DOOM нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#3 tvoupapka

tvoupapka

Страж

• Members
  • 221 сообщений

Отправлено 15.04.2019 17:21

Краткий гайд как повысить онлайн:

-делаете нововведение, после которого игроки виснут\испытывают дискомфорт.

-когда просят помочь -шлёте их нахэр, говорите, что это не ваше дело (один из играющих кланов? пффф)

-PROFIT?????

Ты забыл указать:

- Часто указывать на продажу голда 

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18425 сообщений

Отправлено 15.04.2019 17:23

Я приват в следующий раз вообще отключу, чтобы вы понимали,  что тот факт, что вы напишите мне в игре, никаким образом ни усилит, ни ускорит, ни обеспечит, ни гарантирует решение проблемы или исправление ошибки.

Потратив время на подобные сообщения вы лишь усугубите ситуацию, вовлекая в нее как можно большее количество людей, в последствии передающих друг другу вашу (и без того неполную и не всегда корректную) информацию.

Поэтому поясняю еще раз:

1) Я не буду исправлять ничего по факту этого зависшего боя, т.к. мои действия не имели влияния на зависший бой.

2) Я понятия не имею почему завис бой и не буду понимать, пока мне не передадут информацию с логов сервера.

3) Передавая кусками информацию (иногда от разных людей) команде я не только могу исказить ее, но и передать неполностью.

Поэтому: идеальной ситуацией является тема на форуме, в которой все участники ситуации подробно опишут проблему каждый со своей стороны.

Каждый день я внимательно рассматриваю все такие темы и передаю их в "нужное русло".

Да, если вы сообщите мне ссылку на тему, то процесс ускорится (но только в случае того, что название темы отображает проблему). 

Если что-то еще непонятно, то спрашивайте, расскажу.

П.С. По теме: спасибо за то, что сообщили.

П.П.С. От "багов" никто не застрахован, меня вон 2 раза выкидывало из игры в героике на Джайне... 

• Katana нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 15.04.2019 18:36

...

Леонид, та все всё понимают, есть разные представители администрации, и народ в игре знает - хочешь быстро решить проблему ( неважно какого рода, завис ты в игре или что еще) пиши ДЦ.

остальные представители администрации обычно ведут себя тише воды ниже травы. поэтому и написали Вам, как наиболее быстро реагирующему и не пофигистическому.

ответили бы "разберёмся" и мы бы покорно ждали себе дальше в бою тихонько, зная, что наша администрация нас бережёт.

З.Ы. про Джайну особенно грустно , особенно на второй-третьей фазе)

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#6 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18425 сообщений

Отправлено 15.04.2019 18:43

Да как же вы не понимаете-то? Спасибо за то, что вы мне сообщили, но...

Разобраться можно гораздо быстрее и эффективнее, если есть тема на форуме!

Эффективность выше, если вы напишите в теме все, что касается проблемы, а мне просто пришлете ссылку.

Тогда и мои ответы увидят все сразу, а не каждый по отдельности, и передать информацию проще, и времени меньше потратите как вы, так и мы.

Проблема же решена быстро именно благодаря теме.

• Аквилион_2 и Katana это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых