Перейти к содержимому


Фото

Страх и ненависть в турнирах


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 17.04.2019 09:49

Своим это классно, но одним мало.

Каждый турнир-бойня уменьшает значимость такого игрового события, как, собственно, бойня.

При этом, в отличии от бойни, где наградой за умение играть как в бою, так и на карте, служат ОР, турнир имеет абстрактный "призовой фонд" в который я почему-то добавляю свои личные ОР.

Я же считаю, что мотивации побеждать (а не просто участвовать) будет гораздо больше, если призовой фонд будет составлять на подобных турнирах 0% и именно ваш вклад за участие будет разделен между победителями.

Поэтому я согласен с автором темы, что турниры могут быть и пореже и от этого их значимость, как игрового события, будет выше.

Почему бы не сделать как раньше, только 1-3 призовые места? 



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.04.2019 11:10

Почему бы не сделать как раньше, только 1-3 призовые места? 

Когда "раньше"? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 17.04.2019 14:50

Когда "раньше"? :D

"Раньше"- это где-то в прошлом, затрудняюсь ответить в каких годах это было. :rolleyes:

P.S. Верните мне возможность редактирования сообщений



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.04.2019 15:54

"Раньше"- это где-то в прошлом, затрудняюсь ответить в каких годах это было. :rolleyes:

P.S. Верните мне возможность редактирования сообщений

Раньше - это во времена "ручных" турниров. Это в прошлом. В свое время я достаточно увидел мнений игроков про турниры проводимые "вручную", чтобы сделать вывод, что это была ошибочная игровая механика.

 

Зачем редактировать свои сообщения?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 17.04.2019 16:40

еще надо  сделать отказ  от  участия в турнире до его  начала,мы все таки в реале живем и бывают  варианты когда зарегенился ,но  по  факту надо  срочно по делам идти или ехать.


Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#26 clic

clic

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 23.04.2019 14:51

Халявы не будет...(с)

Вы думаете вам позволят выиграть крупненькую суму?... или вынудят пополнить баланс дабы улучшить экипировку? :rolleyes:



#27 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 24.04.2019 16:01

Мыша, тут же не в бабле дело.

 

вот был турнир на прошлой неделе. за второе место 3 реликта. ну такое.

эмоции излишни кагбе.

я лично больше на жлоботурниры ни ногой, хай себе додыхают спокойненько. есть намного более интересные вещи которыми можно заняться вечер выходного дня, чем тратить своё время, нервы и деньги на непродуманный ивент.


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.04.2019 16:23

Мыша, тут же не в бабле дело.

 

вот был турнир на прошлой неделе. за второе место 3 реликта. ну такое.

эмоции излишни кагбе.

я лично больше на жлоботурниры ни ногой, хай себе додыхают спокойненько. есть намного более интересные вещи которыми можно заняться вечер выходного дня, чем тратить своё время, нервы и деньги на непродуманный ивент.

Конечно же, вам надо было дать 36 реликтов, 500 артефактных кристаллов и 7 трофеев обмена за второе место на блиц. турнире занявшем 2 часа, где вы потратили на бои 53 минуты. 

Время (серв): 19:30 - 21:24

9 минут 88164A9DD89549FF8B2C1D1DB17B47A1

13 минут B65B573C5975451981D2E1346B94FCAD

8 минут 12B3D49300E5489D914D2D319552799D

14 минут DBCC2668CA29439DB18FBB412976F2B0

9 минут 9DAA14FE2EAB421D9A652F906545172E

 

Я так понимаю, что у вас просто много реликтов. К примеру: 

Нет реликтов у 35,58%

1- 10 реликтов у 43,4%

10-20 реликтов у 8,15%

21-50 у 7,62%

51-100 у 3,75%

Более 100 у 1,5%

И разумеется в этой статистике не учитываются низкоуровневые (до 17) персонажи, а также "мертвые души".

 

Поэтому для кого-то 3 реликта это переход из 3,75% в 1,5%, а для других - из 35,58 в 43,4, кагбе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 24.04.2019 18:04

....

Леонид, Вы я уверен, уже посмотрели сколько у меня реликтов. дело не в том, нужны они мне или нет.

Я уже писал в шапке темы. Дело в интересе. Я регаюсь и на золото, и на реликты и на ратник. Мне это интересно (периодически).

 

Но турниры не собираются, либо собираются с трудом.

И перспектива тут совсем не радужная, всё больше и больше людей перестают на них ходить.
Пусть будет 3, ок. Что такое 3 реликта? Это мультом втиснулся за победную ведьму и ушел в оф.

Или 1 час 54 минуты турниров, из них 53 минуты бои, где ты нервничаешь, тратишься и переживаешь.

Очень надеюсь, шо я ошибаюсь (хотя судя по активности темы и поддержке первого поста- вряд-ли) и дальше люди будут ходить еще больше.

я же теперь буду стараться ходить только на большие.


  • Azazell и ACAB_ это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#30 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 08.07.2019 01:36

Создавайте хоть не от 24 человек и на том спасибо...

#31 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.07.2019 20:20

 сделать призовые 3 mеста и  повысить неmного цену за вход 



#32 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 16.07.2019 19:40

Из крайности в крайность. 36 реликтов и 500 артефактных кристалов - это перебор. 
Однако, мотивация должна быть. 
И, как мы все можем заметить по турнирам, которые не состоялись, текущая награда мотивирует недостаточно. 
Быть может... есть смысл сделать награду в турнирах на подобии награды в дюжине или шабаше или усмирении? То есть "случайной". Это создаст некий азарт. НО(!) если вознаграждение будет систематически слишком маленьким, проблему с турнирами это не решит.
Надо думать.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых