Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

предложение по призыву мобов в боях


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.04.2019 06:58

предлагаю запретить призывать любых мобов на: 

1. бойню (падшие призываются там на ура)

2. турниры (тоже самое)

3. на культах (установить те же возможности, что и на бойне)

 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#2 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.04.2019 11:01

4)   и кампот

5) расширить али до 5 кланов

6)оставить призыв но ограничить колличество мобов, считать не за каждого отдельного человека а призыв от всей команды,например 1 призваное отродье за весь бой  достаточно


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#3 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 08.04.2019 12:18

предлагаю запретить призывать любых мобов на: 

1. бойню (падшие призываются там на ура)

2. турниры (тоже самое)

3. на культах (установить те же возможности, что и на бойне)

4. Запретить использование гр, потому что при таких условиях голожопый маг сможет уделать фулового блока антифиза к примеру.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 12:20

... потому что?

А) Потому что, игрок А имеет над игроком Б преимущество, которое игрок Б не может получить в игре..

 А1) ..Также надо запретить и другие подобные преимущества?

 А2) ..Надо дать игроку Б более простую, чем у игрока возможность для получения используемых предметов?

 

Б) Потому что, я проиграл бой, в котором были использованы предметы, призывающие монстров..

 Б1) ..У меня не было таких предметов?

 Б2) ..У меня были такие предметы, но я решил их не использовать и продолжить копить на "Последний бой"?

 

В) Потому что, надо все запретить на бойне..

 В1) ..Сражение только в обычных предметах? 

 В2) .. Ваш вариант.

 

Другими словами:

Николай и Валерий пошли на поле сражений.

 

Валерий и Николай знали, что на поле сражений можно использовать:

Продающиеся на рынке, Продающиеся за ПвП валюту, Зелья, восстанавливающие до 50% здоровья.

Продающиеся на рынке, Крафтовые Зелья, восстанавливающие ману.

Продающиеся на рынке, Добывающиеся в заданиях,  Руны, увеличивающие основные статы, 

Продающиеся на рынке, Продающиеся за ПвП валюту/Добывающиеся в заданиях Настои, дающие невидимость.

Продающиеся на рынке, Продающиеся за ПвП валюту/Добывающиеся в заданиях Настои, уменьшающие эффективность вражеской невидимости.

Продающиеся на рынке, Продающиеся за ПвП валюту/Добывающиеся в заданиях Настои, увеличивающие скорость передвижения.

Продающиеся на рынке, Продающиеся за ПвП валюту/Добывающиеся в заданиях Настои, уменьшающие получаемый урон на короткое время.

Продающиеся на рынке, Крафтовые Боевые стяги, устанавливаемые на поле боя и дающие преимущество в определенной зоне, 

Продающиеся на рынке, Крафтовые Эликсиры, Увеличивающие параметры на длительный срок.

Продающуюся на рынке, Крафтовую Пищу, Увеличивающую параметры до смерти.

 

Николай поел Пищу перед боем, выпил Эликсир и купил Боевой стяг, добыл в задании Руны, накупил Зелий и Настоев, скрафтил Боевой стяг.

Валерий же пришел "пустым".

Николай потратил в бою Руну, несколько Зелий, пару Настоев и Боевой стяг и ... выиграл.

А Валерий пошел создавать на форуме игры тему с предложением к разработчикам "запретить использование Эликсиров, Настоев, Зелий, Рун, Стягов, Пищи на полях сражений".


  • Primus, Zamiq и Povorot это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 08.04.2019 12:33

Можно 1 вопрос вам нравятся такие бои 
https://nura.biz/eve...B4BC83242D40B12
где на карте игрока сложно было найти 
а да в бою не был,не проигрывал,не выигрывал
просто смотрел на этот зоопарк 
 



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 12:38

Можно 1 вопрос вам нравятся такие бои 
https://nura.biz/eve...B4BC83242D40B12
где на карте игрока сложно было найти 
а да в бою не был,не проигрывал,не выигрывал
просто смотрел на этот зоопарк 
 

Кому адресован вопрос?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 08.04.2019 13:27

Кому адресован вопрос?

вам, к примеру мне пришлось искать себя секунд 10 на карте.

я бил в куче ледяних что не очень ефективно.

екран 22(то так для информации)

а если там 15 то себя вообще не найдеш)).

ограничивайте етот зоопарк. бо я к примеру представляю ето на телефоне и у меня отминает желания играть в такой зоопарк.

для етого есть другие игри если я захочу полетать на драконах.



#8 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 08.04.2019 13:32

Леонид можно долго здесь Вам рассказывать, о том, что замесов нет, клановых войн нет, турниры скучны и однообразны.

можно расписывать почему так произошло, как собсно докатились до такого, что замес бывает раз в пол года И ВСЁ ГЛЮЧИТ ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНАаааА1!

зачем?

я просто оставлю это здесь, а вы (администрация) сами думайте нормально это или нет.

 

_f4db3c82a009c7834d1883ebe47d6a89.jpeg


  • DR DOOM нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 08.04.2019 13:43

Если уж экипировка лучше у тех, у кого мобов больше, так пусть добивают тогда мобов противника, даже если трупы противоположной команды уже пропали. Не как сейчас - монстры падают после смерти "хозяев". Только для выигрыша необходимо иметь хоть одного живого игрока, чтобы бой был засчитан выигрышным. А не бой мобов против мобов.
Побеждаете призванным монстрами, будьте добры убить монстров противника до последнего.

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 14:18

вам, к примеру мне пришлось искать себя секунд 10 на карте.

я бил в куче ледяних что не очень ефективно.

екран 22(то так для информации)

а если там 15 то себя вообще не найдеш)).

ограничивайте етот зоопарк. бо я к примеру представляю ето на телефоне и у меня отминает желания играть в такой зоопарк.

для етого есть другие игри если я захочу полетать на драконах.

Да какая разница нравятся ли мне "такие" бои, или нет?

Бои в которых одна команда тратит годами накопленные, используемые безвозвратно, предметы для улучшения своих шансов на победу - да, это круто.

В основном мы (например, я) копим такие предметы на какой-то абстрактный "последний, самый важный бой". Потом наступает последний бой, и мы справляемся без их использования.

В процессе становления от простого беглого заключенного до повелителя драконов, победителя богов и, вообще, мифического героя у меня скапливается столько зелий, свитков, настоек, микстур, редких реагентов, что приходится брать дополнительную сумку. И вот, финальный босс, Разрушитель миров! Выпито одно большое зелье здоровья.

 

Нравится ли не тот факт, что Разбой призвал нескольких монстров? Нет, я не ожидал, что кто-то осмелиться потратить все накопленное в одном бою. Теперь я запрещаю использовать любые доппельгангеры в бою в количестве более 1 шт/участник за бой. Но не потому, что мне что-то "нравится или нет".

Решит ли это проблему команд, получающих поражение - нет, не решит.

 

 

Если уж экипировка лучше у тех, у кого мобов больше, так пусть добивают тогда мобов противника, даже если трупы противоположной команды уже пропали. Не как сейчас - монстры падают после смерти "хозяев". Только для выигрыша необходимо иметь хоть одного живого игрока, чтобы бой был засчитан выигрышным. А не бой мобов против мобов.
Побеждаете призванным монстрами, будьте добры убить монстров противника до последнего.

Да, в этом есть определенный смысл.

Но учтите, что в подавляющем большинстве случаев есть победитель и есть проигравший.


  • ACAB_ нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 14:24

Леонид можно долго здесь Вам рассказывать, о том, что замесов нет, клановых войн нет, турниры скучны и однообразны.

Ну, вы можете начать рассказывать здесь, но на самом деле ваш клан просто не нападает на другие кланы, а другие кланы не нападают на вас, считая, что кристаллы Стихий лучше покупать на рынке у вас же. 

Так как эта ситуация устраивает все стороны, то я не вижу ни малейшего ни повода, ни мотивации в нее вмешиваться, внося изменения в игровой процесс, затрагивающие все кланы.

А если не устраивает, то могу напомнить где находится управление атаками клана.

 

Другими словами:

ebites-ili-now-kiss_169721795_orig_.jpg Так - не будет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 08.04.2019 15:12

Для Леонида:

- Суть не в том что ми проиграли.

- Суть в призваних мобах (точнее их количество).



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 15:16

Для Леонида:

- Суть не в том что ми проиграли.

- Суть в призваних мобах (точнее их количество).

Что вам не ясно в моем ответе?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 08.04.2019 15:18

Что вам не ясно в моем ответе?

он не увидел :

Нравится ли не тот факт, что Разбой призвал нескольких монстров? Нет, я не ожидал, что кто-то осмелиться потратить все накопленное в одном бою. Теперь я запрещаю использовать любые доппельгангеры в бою в количестве более 1 шт/участник за бой. Но не потому, что мне что-то "нравится или нет"." ©DC


Сообщение изменено: Albus Silente (08.04.2019 15:18)


#15 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 08.04.2019 15:23

Что вам не ясно в моем ответе?

Все мне ясно стало теперь....



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 15:26

И да, дело не в том, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл.

Я понимаю. Учтите: знамена - отдельно от доппельгангеров, то есть призыв знамени блокирует призыв других знамен, но не блокирует призыв доппельгангера.

 

Куда мы отнесем предметы призывающие монстров, но не являющиеся допп.?

 

Поясняю:

Сигнальная икра - допп?

Куколка анхега - допп?

Бабочка Любви- допп?

Волшебный кролик - допп?

Тыквомышка -  допп?

Кость баргёста - допп?

 

Сразу скажу, что семена различных растений - не являются доппельгангерами.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.04.2019 15:39

И да, дело не в том, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл.

Я понимаю. Учтите: знамена - отдельно от доппельгангеров, то есть призыв знамени блокирует призыв других знамен, но не блокирует призыв доппельгангера.

 

Куда мы отнесем предметы призывающие монстров, но не являющиеся допп.?

 

Поясняю:

Сигнальная икра - допп?

Куколка анхега - допп?

Бабочка Любви- допп?

Волшебный кролик - допп?

Тыквомышка -  допп?

Кость баргёста - допп?

 

Сразу скажу, что семена различных растений - не являются доппельгангерами.

когда идет бой на турнире - бойня, а я могу призвать метателя с 8 к рейтом, это не перебор?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2019 16:15

когда идет бой на турнире - бойня, а я могу призвать метателя с 8 к рейтом, это не перебор?

Так, а кто не может? 

Я правильно понимаю, что факт наличия на турнире у вас, например, Крепкого оскверненного оружия, когда у противника такого нет - абсолютно не перебор.


  • ридан, Zamiq и Povorot это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.04.2019 16:19

проблема больше не в допелях( хотя они по своей сути не правильно настроены )  почему этого не понимает Уважаемый гейм дизайнер Дц не понятно, проблема большая в том что нет боев  и не будет и все  это добро копится  и ждет того часа когда на поле не остается свободных мест .


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#20 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.04.2019 16:23

Так, а кто не может? 

Я правильно понимаю, что факт наличия на турнире у вас, например, Крепкого оскверненного оружия, когда у противника такого нет - абсолютно не перебор.

оружие не перебор, а допеть с 8 к рейтом (на бойне фул 6к рейт) это перебор.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых