Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

НоваяЭра на новых скоростях.


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 04.04.2019 23:30

https://youtu.be/WF9jlswuk7c


  • Могучий Е нравится это

#2 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 05.04.2019 08:36

(08:33) YuGhiOh -> [ход] : опять за рулём?
(08:34) YuGhiOh -> [ход] : круто получилось  :-U  
(08:34) ход -> [YuGhiOh] :   (B-))   спасибо. По тендeнции каждое новое видео лучше 
предыдущего, буду рад любой критики и любым предложениям! (Данный комментарий актуален абсолютно для каждого пользователя Новой Эры) 


#3 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 05.04.2019 09:52

Господи, он в теме на свою жалобу скинул мне информацию и написал на слюну пусти

На что слюну пускать? На ф10 за лямчик?)

Хорошо, смею тебя огорчить у меня новенький солярис 2018 года сборка комфорт за 910 тысяч (брал не в кредит)

И второе, в очередной раз подтвердил, что ты дегенерат - ехав за рулем и говорить о чувстве "Особого повышенного риска к аварии". И все ради нуры, хвалы этого человека. Когда он разобьется, написать на его гробу - умер играя в нюру и много донатил.

АХАХ крик души



#4 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.04.2019 10:16

Господи, он в теме на свою жалобу скинул мне информацию и написал на слюну пусти

На что слюну пускать? На ф10 за лямчик?)

Хорошо, смею тебя огорчить у меня новенький солярис 2018 года сборка комфорт за 910 тысяч (брал не в кредит)

И второе, в очередной раз подтвердил, что ты дегенерат - ехав за рулем и говорить о чувстве "Особого повышенного риска к аварии". И все ради нуры, хвалы этого человека. Когда он разобьется, написать на его гробу - умер играя в нюру и много донатил.

АХАХ крик души

тебя обижали что ли постоянно чё обидчивый такой?

 

у меня нисан мурано 2017 года ( в кредит брал) но вопрос был в 600 тысячах . просто не хватило,

 

Смею тебя огорчить,  бл это не повод бежать солярис покупать ​хот комфорт хоть элеганс 

 

цитирую тебя: "АХАХ крик души" проблемы с головой? (риторический вопрос, можно не отвечать)


  • portos25 и ход это понравилось

#5 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 05.04.2019 11:17

тебя обижали что ли постоянно чё обидчивый такой?

 

у меня нисан мурано 2017 года ( в кредит брал) но вопрос был в 600 тысячах . просто не хватило,

 

Смею тебя огорчить,  бл это не повод бежать солярис покупать ​хот комфорт хоть элеганс 

 

цитирую тебя: "АХАХ крик души" проблемы с головой? (риторический вопрос, можно не отвечать)

Почему все берут во внимание этого типа и целуют ему ноги, а стоит мне ответить на это "Мажорство", "Пендовство" все нормально реагируют и никто не берет во внимание

Ощущение что все нормальные игроки, кто независим к бабкам, вымер в этом игре X:

Причем здесь какая машина? Я ездил 4 года на жигули и мне насрать на чем ездить, речь идет о том, что у меня не потекла от скорости его немца за 1 лямчик. Я в тачках не разбираюсь и я тачки не люблю. 

И не потечет и за 3 ляма и за 10сть. Я лишь обозначил, что у меня машина не намного дешевле его и по логику течь на 100 тысяч больше, ну такое.



#6 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.04.2019 11:52

Почему все берут во внимание этого типа и целуют ему ноги, а стоит мне ответить на это "Мажорство", "Пендовство" все нормально реагируют и никто не берет во внимание

Ощущение что все нормальные игроки, кто независим к бабкам, вымер в этом игре X:

Причем здесь какая машина? Я ездил 4 года на жигули и мне насрать на чем ездить, речь идет о том, что у меня не потекла от скорости его немца за 1 лямчик. Я в тачках не разбираюсь и я тачки не люблю. 

И не потечет и за 3 ляма и за 10сть. Я лишь обозначил, что у меня машина не намного дешевле его и по логику течь на 100 тысяч бо

да хз у каждого свои вкусы. ну тебя же задело что именно на такой машине, а не то что ролик снят на то, что не нужно делать за рулём. 


  • portos25 нравится это

#7 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 05.04.2019 13:24

Господи, он в теме на свою жалобу скинул мне информацию и написал на слюну пусти
На что слюну пускать? На ф10 за лямчик?)
Хорошо, смею тебя огорчить у меня новенький солярис 2018 года сборка комфорт за 910 тысяч (брал не в кредит)
И второе, в очередной раз подтвердил, что ты дегенерат - ехав за рулем и говорить о чувстве "Особого повышенного риска к аварии". И все ради нуры, хвалы этого человека. Когда он разобьется, написать на его гробу - умер играя в нюру и много донатил.
АХАХ крик души


Пожалуйста, не надо отписываться в моих темах, мне уже искренне жалко твой экран покрытый слюнями мерзости) пожалей себя, пожалуйста.
Добра тебе очень мерзкий человечек, не заходи, ничего не читай от меня, тебе не жалко свои нервы - а я о твоих нервах забочусь!
  • portos25 нравится это

#8 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 05.04.2019 13:25

да хз у каждого свои вкусы. ну тебя же задело что именно на такой машине, а не то что ролик снят на то, что не нужно делать за рулём. 

меня задевает только то, что человек тупой :)



#9 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.04.2019 13:48

меня задевает только то, что человек тупой :)

он далеко не тупой) просто нервы.  



#10 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 05.04.2019 13:54

он далеко не тупой) просто нервы.


Догой могучий Е, спасибо тебе за поддержку. Но не отвечай ты этому провокатору, вонять будет (((
Спасибо тебе. Постараюсь вернуться как можно быстрее в игру и вернуть долги недоброкачественных исполнителей моей просьбы. Хорошего дня !)

#11 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.04.2019 14:00

Догой могучий Е, спасибо тебе за поддержку. Но не отвечай ты этому провокатору, вонять будет (((
Спасибо тебе. Постараюсь вернуться как можно быстрее в игру и вернуть долги недоброкачественных исполнителей моей просьбы. Хорошего дня !)

если ты за ЛИМБ говоришь, там уже никому ничего не докажешь,

 

нас повыгоняли, а то, что ты хотел раздать, воспользовались те твоей добротой.  



#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.04.2019 17:05

1-2-3-4-5.

Если вдруг что-то поменялось - 6.

 

Ignor.png


  • amat0r1 и BigGucciMitya это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 21.02.2020 16:41

запиши пж еще один 
видос :D

  • фестиЖенюлька нравится это

#14 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 21.02.2020 19:47

 Куплю БРДМ в Беларуси и буду ездить в Новую эру играть, бамс -солярис 18 года хз какой комплектации, бац беха турбовая бэу, а думал по ведрам проехал. 



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.02.2020 23:53

Берите БРДМ-2 сразу или ЛУАЗ969, один хрен, грязи на дорогах и вокруг них хватает.

Лебедку - сразу ставьте. Чтобы не выбиваться из внешнего вида окружающих берите 3М6800 маску и ЗЗК.

"Кобзар" треба знати напам'ять.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых