Перейти к содержимому


Фото

Гниющий меч Ура́на


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#1 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 02.04.2019 23:35

Одноручный меч

Цена - 3 обмена, 65 арт кристаллы, 300000 тал

Уровень оружия - 21

дальность - 2

Прочность - 9000

Урон - 420-520

При попадании с шансом 77% подвергает противника заклятию "ГНИЛЬ" с ефектом 50%  

 

Характеристики:

Сила - 45, ловкость - 20, удача - 20, реакция - 45, сложение - 50

Броня:

Голова - 15, туловище - 15, руки - 30, ноги - 15

Защита от магии:

Рассвет - 30, полнолуния - 30, астрал - 25

 

 

bladekislotn.jpg



#2 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 02.04.2019 23:36

если норм очки распределил



#3 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03.04.2019 00:19

А не жирно ли? он у блоков на ратнике гниль 1, вот и тут 1 и то много. Есть уже меч антивампир, есть тесак анти реген. Жирно такое. Да еще и 77% - 25 вполне хватит.


  • Uzumaki Naruto и Жила Была это понравилось

#4 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 03.04.2019 06:05

жирно ещё как,хотят типа вещи ратника купить по дешевке...



#5 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 03.04.2019 06:06

ещё и эффект 50 ну уморил,жоры темнее так не кастят  :D



#6 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 03.04.2019 07:01

Одноручка -> Двуручка(ну и статы на двуручку перенести)

Эффект50% -> 1%

и буит норм


  • ckob и Pyero это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#7 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 03.04.2019 09:56

жирно ещё как,хотят типа вещи ратника купить по дешевке...

посмотри параметры ратник меча и этого, у него ниже параметры чем 21 крафт меча того же джага на:

силы - 5, ловки - 15, уды - 15, реф 10

и ЗоМ ниже

 

 А то что ефект гнили, то можно и снизить, хочь и у топога вара ефект 20-60% на 17 лвле оружия 



#8 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 03.04.2019 10:35

посмотри параметры ратник меча и этого, у него ниже параметры чем 21 крафт меча того же джага на:

силы - 5, ловки - 15, уды - 15, реф 10

и ЗоМ ниже

 

 А то что ефект гнили, то можно и снизить, хочь и у топога вара ефект 20-60% на 17 лвле оружия 

Ну и прикинь цену крафт меча 21+ у него даже эффектов нет.А мелочи по параметрам которые ты прикинул для 21 джага ничтожны .И прикинем что у джагов и так есть нормальное оружие как на запрет регена так и вампиризма+есть ратник меч вообще с изгоном!Фехта и такое оружие и ток дает огромное преимущество в боях.



#9 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 03.04.2019 11:36

Ну и прикинь цену крафт меча 21+ у него даже эффектов нет.А мелочи по параметрам которые ты прикинул для 21 джага ничтожны .И прикинем что у джагов и так есть нормальное оружие как на запрет регена так и вампиризма+есть ратник меч вообще с изгоном!Фехта и такое оружие и ток дает огромное преимущество в боях.

Ну так я не вижу твоих предложений!!!

ну а 3 обмена и 65 арт кри на меч - это не цена? посмотри другие предложения в этой Теме и сравни, а также посмотри эту Тему

https://forum.nura.b...т-криста/page-2



#10 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 03.04.2019 12:00

Ну так я не вижу твоих предложений!!!

ну а 3 обмена и 65 арт кри на меч - это не цена? посмотри другие предложения в этой Теме и сравни, а также посмотри эту Тему

https://forum.nura.b...т-криста/page-2

да что за бред несешь,ты фехту заюзал,взял 2 меча с гнилью и убиваешь всех подряд...Ты варвар что ли?смысл тогда вообще покрова будет с твоими мечами,ты к кастеру подбежал с регеном и покровом,вкачал силы и убиваешь за фазу с 20 к хп жора себе рассвет кинул себе,либо напарнику по команде,одно твое попадание с гнилью и смысл кастов и регена вообще(только в минус)



#11 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 03.04.2019 12:03

я понимаю там предложил бы + к силе или брони



#12 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 03.04.2019 12:51

да что за бред несешь,ты фехту заюзал,взял 2 меча с гнилью и убиваешь всех подряд...Ты варвар что ли?смысл тогда вообще покрова будет с твоими мечами,ты к кастеру подбежал с регеном и покровом,вкачал силы и убиваешь за фазу с 20 к хп жора себе рассвет кинул себе,либо напарнику по команде,одно твое попадание с гнилью и смысл кастов и регена вообще(только в минус)

тебя гниль смущает? Ну щас есть лесное мерцание - каждую фазу можно использовать, а от блок с 2.2к рейта может так покровом покрыть, что мне моих 3.2к рейта не хватает чтобы перебить, а покров на 5 фаз, каждая с которых больше регенит чем предыдущая, а если еще джаг - единственный физ в команде, то сразу можно сливаться

Да и я сделал это предложение, чтобы добавили джагам Оружие 21-ого лвла одноручное и не это крафтовое, на которого надо рар 20-ый, а такое которое можно заработать игровым путём ( за Арт кристалы) 

а Гниль как вариант

Сила - для джага апника без фехты - без полезное  



#13 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 03.04.2019 12:58

тебя гниль смущает? Ну щас есть лесное мерцание - каждую фазу можно использовать, а от блок с 2.2к рейта может так покровом покрыть, что мне моих 3.2к рейта не хватает чтобы перебить, а покров на 5 фаз, каждая с которых больше регенит чем предыдущая, а если еще джаг - единственный физ в команде, то сразу можно сливаться

Да и я сделал это предложение, чтобы добавили джагам Оружие 21-ого лвла одноручное и не это крафтовое, на которого надо рар 20-ый, а такое которое можно заработать игровым путём ( за Арт кристалы) 

а Гниль как вариант

Сила - для джага апника без фехты - без полезное  

сколько ты видел джагов апников 21+?Бивень да чез(2 норм джага из многочисленных спринтеров фехтовальщиков)так что гниль на халяву на 21 лвл через чур жирно



#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.04.2019 14:58

У меня вопрос важный:а Уран - который бог или который химический элемент?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 03.04.2019 20:36

У меня вопрос важный:а Уран - который бог или который химический элемент?

тот что Титан - с ст. греческого - Небо



#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.04.2019 20:59

тот что Титан - с ст. греческого - Небо

по-моему, он, все же, был богом, одним из первых.... но то фигня....

 

 

Категорически против такого оружия!

В наших летописях не упоминается ни один претендент на роль бога с таким именем!

 

И вообще: един бог, зажигающий и тушащий искру сознания в сущностях, и имя его - Файриг!

 

Скажем "НЕТ" лжебогам и фальсификациям летописей!


  • Natt и Жила Была это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 03.04.2019 21:45

по-моему, он, все же, был богом, одним из первых.... но то фигня....

 

 

Категорически против такого оружия!

В наших летописях не упоминается ни один претендент на роль бога с таким именем!

 

И вообще: един бог, зажигающий и тушащий искру сознания в сущностях, и имя его - Файриг!

 

Скажем "НЕТ" лжебогам и фальсификациям летописей!

к названии прицепился))ахах)) да название - фигня, можно и другое, мне главное меч 21 за арт кристалы, как и у других класнов есть, а тут как вариант кинул)



#18 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 04.04.2019 03:22

к названии прицепился))ахах)) да название - фигня, можно и другое, мне главное меч 21 за арт кристалы, как и у других класнов есть, а тут как вариант кинул)


С радостью, "Меч Великой Айлефель"

#19 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 308 сообщений

Отправлено 04.04.2019 10:19

по-моему, он, все же, был богом, одним из первых.... но то фигня....

 

 

Категорически против такого оружия!

В наших летописях не упоминается ни один претендент на роль бога с таким именем!

 

И вообще: един бог, зажигающий и тушащий искру сознания в сущностях, и имя его - Файриг!

 

Скажем "НЕТ" лжебогам и фальсификациям летописей!

а "Меч из гниющей плоти" ?))

ну а сам меч, про него скажите, характеристики, ну и есть ли шансы на жизнь



#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.04.2019 10:35

Эм... Это же шутка была...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых