Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Количество дармоедов в клане


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#41 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.03.2019 19:50

Последние пару лет стали очень интересны хаотические бои. Честное слово.

К сожалению, редко попадаю на шабаш и усмирение(узнаю от сокланов в мессенджере). Что уж говорить за дюжину(1 раз) и четверку пик(0 раз). Если бы они проходили с 19 до 22 - вообще была бы песня.

Спасибо за вечерние хаотические бои от DC. Жаль, не всегда собираются.

 

P.S. да, как только боссов ввели - первое время бы ажиотаж, сейчас же - ...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#42 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 31.03.2019 14:59

Эта тема не про то что бы дать возможность новым (надеюсь такие будут) кланам дать шанс промеситься. В новом клане в основном первые пару месяцев играют почти все.

 

Новому клану чтобы меситься - нужно:

1) Конкурентоспособный состав (разнообразие классов, хороший онлайн, естественно сильные игроки)

2) Хороший коефициент удерживания людей в клане. Чтобы человек не забегал в новый клан на первый месяц - а оставался в нём долго. 

3) Перспективы роста. (Казна - шмот/золото)

 

Чтобы усилиться молодому клану сейчас нужно либо фармить дико, либо закидывать неимоверное количество денег. Некоторое время назад молодые кланы имели возможность удерживать точки влияния - как никак, но, например те-же жилы или шахты держали далеко не самые топ кланы в виду ограничений по уровню и силе мародёров. Это помимо вложений реала - давало некоторый доход в казну. 

 

Почему это было убрано? Наверное вопрос для другого раздела... Но если был такой шаг - то может цель администрации отнюдь не способствовать росту количества кланов, а усилению имеющихся?



#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.04.2019 13:14

Предлагаем всем слабым кланам воспользоваться функцией Слияния с более сильными.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых