Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Количество дармоедов в клане


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#21 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 11:42

Почему Вы считаете, что ПвП станет больше? Даже во время недели войны, те кланы у которых Аль, не воюют, а при встрече уходят в офф.
Что изменится, если таких кланов станет больше? Мифическим образом они начнут воевать? Что будет стимулом?

Также смотря на цифры онлайна, то сейчас из кланов БК/ПВ, где набраны в большинстве активные игроки, в час пик сидят по 10-15 игроков. Разделим на 3 клана и получим онлайн 4-5 игроков на клан? Как это будет способствовать ПвП?

Ребята, у меня очень стойкое ощущение, что Вы сильно путаете не связанные вещи.

Не считаю, а предполагаю. Изначально тема мной создавалась в общалке, но ушла на проверку поскольку много текста, и я не знал куда ее администрация кинет в предложения, общалку или юмор.

Не воюют по тому что ссут более сильный клан в але – первый вариант. Второй - жлобы как дядя жора с Тель-Авива и не хотят тратить ресурсы в бою. Ибо даже закадычные друзья в реале могли бы лишний раз промеситься в игре. Всегда можно вернуть если украл что-то дорогое. Я очень сомневаюсь, что, например, в контрстрайк или в танках вы выходите в оф или разворачиваете дуло в другую сторону. Вы своим кумовством и сломали онлайн.

 

А 4 на 4 или 3 на 3 это не бой? Должно всегда быть 48 на 54? Или как? Я вижу что у вражины в онлайн 3 артовика у меня 6 госов . Почему бы не напасть. И не постараться вломить.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#22 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 11:50

уменьшение кол-ва людей в клане не поможет, уже были темы.

объясняю на пальцах почему.

вопрос онлайна. в клане 60 человек. минусанём 20 наименее играющих.

изменится ли в таком клане онлайн если будет не 60 а 40? нет. выгонять то будут не играющих.

 

а теперь один из этих 20 которых выгнали, всё же спустя время зашел. смотрит, он без клана. какие у него будут действия дальнейшие?

с вероятностью 80% человек вообще забьёт на игру, т.к. ну оооочень многих здесь только клан и держит. 20% он будет куда-то пробовать себя пристроить в другой коллектив.

таким образом получаем еще большее уменьшение и так масенького онлайна.

 

уменьшение количества игроков в клане - это не решение проблемы замесов и онлайна. плюсы призрачны, а минусы реальны.

нужно копать совсем в другом направлении.

Во-первых, будет видна реальная картина в игре и в клане. Во-вторых, где в нормальной теперешней игре в клане держат персов, которые не играют больше 5 дней. А то и 2-3 дня не зашёл пошёл вон. Вот вам и стимул для онлайн. Опять же ваше кумовство. Он когда-то играл, не выгоним. Да насрать. Не играешь без предупреждения - тусуйся. Вот стимул для игрока. Хочешь быть в сильном клане заходи в игру каждый день.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#23 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 11:57

Вопрос к автору. 

Как не вызывая негатива (самый главный момент) уменьшить количество игроков в клане с 60 до 20/30/40?

Для таких тем это самый главный камень преткновения.

Вот тут согласен. Это проблема. Тому и пошло предложения про разделения клана на альянс. Надо думать, и предлагать варианты. Но это проблема лишь для 2-3 кланов. Поскольку в них больше бьют мобов, а не воюют. Я так понимаю те кланы изначально создавались для комфортного задротства. Благодарочка администрации за запрет призыва клановых персонажей к безкланам!!!


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#24 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:16

Не считаю, а предполагаю. Изначально тема мной создавалась в общалке, но ушла на проверку поскольку много текста, и я не знал куда ее администрация кинет в предложения, общалку или юмор.
Не воюют по тому что ссут более сильный клан в але – первый вариант. Второй - жлобы как дядя жора с Тель-Авива и не хотят тратить ресурсы в бою. Ибо даже закадычные друзья в реале могли бы лишний раз промеситься в игре. Всегда можно вернуть если украл что-то дорогое. Я очень сомневаюсь, что, например, в контрстрайк или в танках вы выходите в оф или разворачиваете дуло в другую сторону. Вы своим кумовством и сломали онлайн.

А 4 на 4 или 3 на 3 это не бой? Должно всегда быть 48 на 54? Или как? Я вижу что у вражины в онлайн 3 артовика у меня 6 госов . Почему бы не напасть. И не постараться вломить.


А много Вы в контр-страйке фармите и на рынке торгуете? Часто Вы там точки влияния защищаете/атакуете?

Кумовство ломает онлайн? Да те кто хотят, месятся, тратятся и играют.

https://nura.biz/eve...3638F826954E557

Если Вы не видите замесов, то это Ваши проблемы.

#25 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:24

А почему "догоняющие" должны быть врагами этих альянсов? Вот чисто из моего примера жизни в ПВ. Я сюда своим варом зашёл с рейтом в 1.5к на уровне 17-м. С ними вырос до 21 лвла и 4.2к рейта.

 

Нет они обязательно должны идти в ваш клан и бить мобов. Зачем врагами? Конечно же бить мобов. Какое ПвП если надо быть мобов. Все к нам бить мобов!!!

 

В ПВ есть такой игрок как фестиваль - он также вместе с кланом уже пару лет и растёт, развивается без вложений реала.

 

Он развивается потому что сутками бил мобов. И его не отвлекали на какие-то ПвП бои. Все к нам бить мобов. Нет ПвП - мы хотим бить мобов!!!

 Игра не выигрывает от того что человек не вкладывает, а бьет мобов. Больше бьете мобов - меньше разнообразия в игре от администрации.

 

Из более маленьких - Hagrid. В клан взяли тогда, когда к нему в призыв даже по уровню не влезали. Растёт, ходит на защиты, получает за это кристаллы.

 

И бьет мобов. Не бегает не воюет. Не ПвП. Все к нам бить мобов!!!


Что мешает новичкам идти в эти самые состоявшийся альянсы? Если человек адекватный, целеустремлённый и умеет вежливо спросить - то его возьмут и помогут вырасти. В многолетних проектах всегда будут сильные альянсы и наименее за ратный путь для новичка - идти в эти альянсы и с ними расти.

 

И сменить название на "Ферма в бывшей Новой Эре". Все новые игроки должны приходить и бить мобов. Для этого у нас сильный альянс, что бы вы спокойно били мобов. Нет ПвП!!! Надо бить мобов!!!


Автор же предлагает уничтожить то, что годами строилось, формировалось. Вот поставят ограничение в 30 тел в клане. Какой будет главный критерий отбора этих 30? Правильно - онлайн.
Я в таком случае пролетают, ибо играю мало и в основном когда зовут помочь с чем-то (квесты, подводье, итд)

 

Автор же предлагает уничтожить то, что уничтожило игру. Что ведет к убийству проекта. Бейте мобов, но смотрите в оптику. А не на ботах. Зная, что никто не посмеет напасть, кроме таких как я, уж очень сильный альянс или клан. Не поверите, но главным критерием в онлайн играх и есть онлайн)))) Нет онлайн игроков = нет игры!

Задумка была хороша. Сделать сильный клан. Сильный альянс. И спокойно задротить (расти) без вложений, как это вы называете. Но все! Хватит!

 

Каков мне интерес лишаться дружной, состоявшийся "семьи" с своими традициями, шутками, посиделовками в дисководе по вечерам? Да никакой, и не захочу я пойти в какой-то там Гох, Бразерс или Плохиши (не в обиду этим кланам - первые что были на слуху).

 

То есть в шахматы вы тоже играете с друзьями не один против одного, а со стенкой? Причем тут посиделки в соцсети или в чем-то до игры в игру? Та раньше даже в командном создавались заявки повоевать лишний раз. Сейчас хаот не соберёшь. Общайтесь сколько влезет. Зачем вы играете в эту игру если не хотите воевать?


Результат? Ну скорее всего повишу месяц, два и отвалюсь? Каков плюс от этого проекту? Ну хз, сколько я там вложил? 1-2к баксов? Ну, считай следующих 1-2к уже не будет...

 

Сон сивой кобылы! Бред! Я апну арты что бы пойти в сильный клан. Я буду онлайн, что бы меня не выгнали и я как отстой не ходил безкланом.  Так надо размышлять, а не пасив который от вас исходит. Играйте в ферму. Нюра видимо не для вас.


Решать конечно большинству, но задумайтесь, станет ли замесов больше, если вместо привычного онлайна в 10-15 тел я буду видеть в онлайне 5-7……? Будет ли среди этих 5-7 нужные классы для меса? Скорее всего нет. Кто от этого выйграет? Пока мне тоже не понятно.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#26 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:30

 а ведь можно сделать  100+ кланов по 10 человек,  или по пять  ох и месиво будет


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#27 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:30

А много Вы в контр-страйке фармите и на рынке торгуете? Часто Вы там точки влияния защищаете/атакуете?

Кумовство ломает онлайн? Да те кто хотят, месятся, тратятся и играют.

https://nura.biz/eve...3638F826954E557

Если Вы не видите замесов, то это Ваши проблемы.

Напишу так. Я кроме "Новой эры" вообще больше нив какие игры не играю. Тупо нет времени. Тут сижу, ибо сейчас много времени провожу за ПК. Я тоже бью мобов, когда надо ресурсы на крафт или еще что-то. Но бить до посинения что бы в банке лежало десятками тысяч дропу? А потом мы спрашиваем за награды с контрактов почему режут? Верните усталость!

И кстати. Я не имею ввиду именно вас или клан ПВ. Не надо мне отвечать, как будто я пишу именно вам. Это все касается.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#28 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:33

Уменьшение количества персонажей в клане не поднимет количество замесов. Запомните это, если уменьшат количество в кланах.

Для поднятия ПвП нужны другие решения. Нужен стимул для выигравшего, проигравший клан не теряет КР и т.д и т.п.

Надо думать, как нововведением решать проблему, а не ломать то, что и так работает (и сломав это, Вы ни к чему не придете).


  • Anexis нравится это
Мульт Almak

#29 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:38

 

Надо думать, как нововведением решать проблему, а не ломать то, что и так работает (и сломав это, Вы ни к чему не придете).

Мы точно играем в одну и ту же игру?) Нынешняя система с 3 топ кланов по 50 человек (где играет 150 человек в игре) хотите сказать эта система работает? Вы видите войну между этими кланами?) 


  • Ловкая нравится это

#30 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 12:46

Уменьшение количества персонажей в клане не поднимет количество замесов. Запомните это, если уменьшат количество в кланах.

Для поднятия ПвП нужны другие решения. Нужен стимул для выигравшего, проигравший клан не теряет КР и т.д и т.п.

Надо думать, как нововведением решать проблему, а не ломать то, что и так работает (и сломав это, Вы ни к чему не придете).

Стимул? Качайте вора и сделайте так, чтобы воровал каждый член команды победителя. Рары сейчас не воруются, так что ничего страшного если проигравший потеряет пару бумажек или рунок. Или банок манны. А поскольку сейчас влет за горны. То, чтобы своровать приглос на 14 фест не будет влету 7 на 1.

Не теряет КР? Да серьезно? А когда его терять или набивать? В бою со скорпами?

Админы дайте приглашениям значение награда, подарок, квестовая вещь. Ну этим мусором, который даже за 10 тал в кузницу не скинешь, прикрывают дроп. Зачем качать вора за милион талл что бы воровать приглашения.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#31 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:02

Извините, но сейчас я пишу к клану ПВ. По вашим комментариям в голову пришёл вывод. Ваш клан играет в тактический и стратегический MMORPG для того. что бы тут торговать, фармить и защищать/атаковать ТВ? Бог войны не ваш Бог. Зачем вы отписываетесь в теме про то как увеличить количество ПвП я не пойму. Хотя пойму. Для того, чтобы не порезали уже, как вы писали создавалось годами, набитую схему. Я бью мобов, я росту, меня никто не гопает.  А росту я для того, чтобы не нагибать других, а для того, чтобы потом бить мобов посильнее!!!

 

Пойду бить мобов. Откуда в стратегической мморпг ПвП)))


  • Healer и Bonna это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#32 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:19


А почему "догоняющие" должны быть врагами этих альянсов? Вот чисто из моего примера жизни в ПВ. Я сюда своим варом зашёл с рейтом в 1.5к на уровне 17-м. С ними вырос до 21 лвла и 4.2к рейта.

Нет они обязательно должны идти в ваш клан и бить мобов. Зачем врагами? Конечно же бить мобов. Какое ПвП если надо быть мобов. Все к нам бить мобов!!!

В ПВ есть такой игрок как фестиваль - он также вместе с кланом уже пару лет и растёт, развивается без вложений реала.

Он развивается потому что сутками бил мобов. И его не отвлекали на какие-то ПвП бои. Все к нам бить мобов. Нет ПвП - мы хотим бить мобов!!!
Игра не выигрывает от того что человек не вкладывает, а бьет мобов. Больше бьете мобов - меньше разнообразия в игре от администрации.

Из более маленьких - Hagrid. В клан взяли тогда, когда к нему в призыв даже по уровню не влезали. Растёт, ходит на защиты, получает за это кристаллы.

И бьет мобов. Не бегает не воюет. Не ПвП. Все к нам бить мобов!!!

Что мешает новичкам идти в эти самые состоявшийся альянсы? Если человек адекватный, целеустремлённый и умеет вежливо спросить - то его возьмут и помогут вырасти. В многолетних проектах всегда будут сильные альянсы и наименее за ратный путь для новичка - идти в эти альянсы и с ними расти.

И сменить название на "Ферма в бывшей Новой Эре". Все новые игроки должны приходить и бить мобов. Для этого у нас сильный альянс, что бы вы спокойно били мобов. Нет ПвП!!! Надо бить мобов!!!

Автор же предлагает уничтожить то, что годами строилось, формировалось. Вот поставят ограничение в 30 тел в клане. Какой будет главный критерий отбора этих 30? Правильно - онлайн.
Я в таком случае пролетают, ибо играю мало и в основном когда зовут помочь с чем-то (квесты, подводье, итд)

Автор же предлагает уничтожить то, что уничтожило игру. Что ведет к убийству проекта. Бейте мобов, но смотрите в оптику. А не на ботах. Зная, что никто не посмеет напасть, кроме таких как я, уж очень сильный альянс или клан. Не поверите, но главным критерием в онлайн играх и есть онлайн)))) Нет онлайн игроков = нет игры!
Задумка была хороша. Сделать сильный клан. Сильный альянс. И спокойно задротить (расти) без вложений, как это вы называете. Но все! Хватит!

Каков мне интерес лишаться дружной, состоявшийся "семьи" с своими традициями, шутками, посиделовками в дисководе по вечерам? Да никакой, и не захочу я пойти в какой-то там Гох, Бразерс или Плохиши (не в обиду этим кланам - первые что были на слуху).

То есть в шахматы вы тоже играете с друзьями не один против одного, а со стенкой? Причем тут посиделки в соцсети или в чем-то до игры в игру? Та раньше даже в командном создавались заявки повоевать лишний раз. Сейчас хаот не соберёшь. Общайтесь сколько влезет. Зачем вы играете в эту игру если не хотите воевать?

Результат? Ну скорее всего повишу месяц, два и отвалюсь? Каков плюс от этого проекту? Ну хз, сколько я там вложил? 1-2к баксов? Ну, считай следующих 1-2к уже не будет...

Сон сивой кобылы! Бред! Я апну арты что бы пойти в сильный клан. Я буду онлайн, что бы меня не выгнали и я как отстой не ходил безкланом. Так надо размышлять, а не пасив который от вас исходит. Играйте в ферму. Нюра видимо не для вас.

Решать конечно большинству, но задумайтесь, станет ли замесов больше, если вместо привычного онлайна в 10-15 тел я буду видеть в онлайне 5-7……? Будет ли среди этих 5-7 нужные классы для меса? Скорее всего нет. Кто от этого выйграет? Пока мне тоже не понятно.


Попробуй для начала смотреть на вещи как на точку зрения, а свои потуги пятиклассника оставь в стороне.

#33 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:21

Извините, но сейчас я пишу к клану ПВ. По вашим комментариям в голову пришёл вывод. Ваш клан играет в тактический и стратегический MMORPG для того. что бы тут торговать, фармить и защищать/атаковать ТВ? Бог войны не ваш Бог. Зачем вы отписываетесь в теме про то как увеличить количество ПвП я не пойму. Хотя пойму. Для того, чтобы не порезали уже, как вы писали создавалось годами, набитую схему. Я бью мобов, я росту, меня никто не гопает. А росту я для того, чтобы не нагибать других, а для того, чтобы потом бить мобов посильнее!!!

Пойду бить мобов. Откуда в стратегической мморпг ПвП)))


Мы играем а игру, где есть ПвП, есть ПвЕ. Мы пишем в теме потому, что автор не видит того, что меньше людей в клане не увеличат количество замесов, но при этом крайне негативно скажется на ПвЕ составляющую.

Всё, для этой темы достаточно трат времени. Когда введут, и если введут, то спустя полгода подниму тему и рассмотрим - насколько же выросло количество замесов.

П.С. что-то мне подсказывает, что термин замес будет уже относится и к боям 2 на 2 на тот момент.

#34 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:31

вы не в ту сторону мыслите)
причем тут вобще пв и остальные кланы 
в них нет проблем
проблема в самом онлайне не в кланах
то что станет меньше кол-во участников в клане не решит проблему онлайна
Ну смотрите допустим вводят ограничение на 30 человек в 1 клане
в топ кланах возьмем на примере бк и онд почти по 60 человек в итоге на выходе мы увидем по сути альянс на основе 30 тел с бк +еще 2 клан с остальными 30 человеками с бк,так же и онд делает
как были фулы в 1 але там они и остались
далее берем бой во внешнем мире,где нынче за горны звать против тех же бк и онд полетят много людей за горны?
Если раньше за прем и под гк (даже без него)летали то сейчас увидя в онлайне 20 челвек с бк или онд не захотят тратить горны-это факт реальный
и в итоге ну нет онлайна в игре не из за кланов
даже месяца войны без алей не дают много боев маштабных,где каждый сам за себя



 


  • Anexis и Игры Разума это понравилось

#35 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:49

Во-первых, будет видна реальная картина в игре и в клане. Во-вторых, где в нормальной теперешней игре в клане держат персов, которые не играют больше 5 дней. А то и 2-3 дня не зашёл пошёл вон. Вот вам и стимул для онлайн. Опять же ваше кумовство. Он когда-то играл, не выгоним. Да насрать. Не играешь без предупреждения - тусуйся. Вот стимул для игрока. Хочешь быть в сильном клане заходи в игру каждый день.

спасибо конечно за столь важные советы как нам обустроить нашу клановую жизнь, но я думаю мы как-нибудь сами разберёмся кого, за что и когда нам выгонять)

 

вилард вот ты пишешь, что тема про "повышение онлайна", но это же не так. тема называется "количество дармоедов в клане" и главная его мысль - это уменьшить кол-во людей в клане.

ты сам мешаешь эти вещи и создаешь неразбериху, собственно поэтому тема скатывается в непонятно что)

в оформлении не указаны ни чёткие плюсы, ни минусы, ни (хотя бы приблизительно) не дан прогноз такого нововведения.

 

тема по сути больше нытьё и попытка ослабить те кланы, которые проводили работу по сбору состава, вербовали людей, апали своих персонажей и помогали апаться другим.

"наш клан не может собрать 60 человек, обрежьте максимум, чтоб те, где есть 60 стали слабее и мы могли их победить".

кто мешает собрать вам 60?

кто мешает вам улучшить экипировку дабы нагебать?

 

никто. только ваша собственная лень и непостоянность.

в игре есть все механики для того, чтоб устроить замес. вы просто не хотите ими пользоваться и ноете, чтоб администрация помогла вам побеждать.

в бухту.


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#36 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:58

Я не понял, опять кому-то тв не дали?)

#37 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 14:18

Эта тема не про то как порезать БК или ОНД, или ПВ. А про то что бы дать возможность новым (надеюсь такие будут) кланам дать шанс промеситься. В новом клане в основном первые пару месяцев играют почти все. В старых с 30 человек в игре будут висеть по телам 10. Получат раз хорошей тряски, второй раз и задумаются про онлайн.  А так нет смыслу нападать или звать если напали фулы. Изначально проигрыш. Уберите гордыню. И кнопку "убить всех" вам не сделают как бы вы не били мобов. Разве вам не интересно зайти в игру и провести 1-2 боя в вм хотя бы 5 на 5? Даже мне надоедает бегать и гопать тупо по сто раз одного и того персонажа если он не сопротивляется. Респект и уважуха вам ребята за то что вы сплотил народ. Но это было актуальным в прошлом. К сожалению( 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#38 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 14:21

спасибо конечно за столь важные советы как нам обустроить нашу клановую жизнь, но я думаю мы как-нибудь сами разберёмся кого, за что и когда нам выгонять)

 

вилард вот ты пишешь, что тема про "повышение онлайна", но это же не так. тема называется "количество дармоедов в клане" и главная его мысль - это уменьшить кол-во людей в клане.

ты сам мешаешь эти вещи и создаешь неразбериху, собственно поэтому тема скатывается в непонятно что)

в оформлении не указаны ни чёткие плюсы, ни минусы, ни (хотя бы приблизительно) не дан прогноз такого нововведения.

 

тема по сути больше нытьё и попытка ослабить те кланы, которые проводили работу по сбору состава, вербовали людей, апали своих персонажей и помогали апаться другим.

"наш клан не может собрать 60 человек, обрежьте максимум, чтоб те, где есть 60 стали слабее и мы могли их победить".

кто мешает собрать вам 60?

кто мешает вам улучшить экипировку дабы нагебать?

 

никто. только ваша собственная лень и непостоянность.

в игре есть все механики для того, чтоб устроить замес. вы просто не хотите ими пользоваться и ноете, чтоб администрация помогла вам побеждать.

в бухту.

Ну и я  нагибаю) и меня нагибают) я привык гопать сам на сам в основном. Не успели юзнуть ГК пока я не нажал на ГМ проблемы жертвы) Старина ты не внимательно читаешь. Тема создавалась в общалке! Ее сюда перенесла администрация. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#39 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.03.2019 14:30

Я не понял, опять кому-то тв не дали?)

Вот честно при честно. Мне те ТВ сто лет не надо. Пробовали держать. Ну хз. Как по мне, не мое. Нет тупо времени проверять атаки.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#40 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 26.03.2019 17:52

Если проблема отсутствия замесов в том, что игроки бьют мобов, то надо предлагать убрать из игры мобов, а не сокращать ко-во игроков в клане. 

Замесов будет больше тогда, когда будет больше игроков в игре. Ведь рост числа игроков при относительно постоянном кол-ве точек с мобами создаст конкуренцию за ресурсы (дроп, тв, и др.).


  • youdeath и Л о В е Л аС это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых