Перейти к содержимому


Фото

Лог ин в мобильной версии


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Кривая струя

Кривая струя

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 23.03.2019 11:28

Доброго времени суток.
Играть начал непосредственно на сайте, залогинившись через гугл аккаунт. 
Сейчас захотел войти с мобильной версии.
Собственно, выбрал "Другие способы входа", дальше - гугл плэй, подгрузило, но аккаунт нулевой, стартует с предложения создать персонажа. 

Как быть?



#2 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 23.03.2019 12:55

Добрый день! Скорее всего, Вы пытаетесь авторизоваться на сайте под аккаунтом Google+, а в клиенте - под Google Play.
Точнее сможем ответить в рабочее время.

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.03.2019 13:01

"Гугл плэй", который вы используете не есть "Вход через аккаунт Google".

Напоминаю:

Внимание! В связи с закрытием Google+ до 2 апреля 2019 настоятельно вам ознакомиться и воспользоваться системой подвязки дополнительного входа в аккаунт
"https://forum.nura.b...p?/topic/27528-как-привязать-персонажа-на-androidioswindows/"

 

 

Кстати, привязка дополнительных методов входа не является объединением в один аккаунт.

Воспользуйте 3Д версией под Windows для входа в игру "через аккаунт Google": красная кнопка G+

Потом следуйте подсказкам, указанным в теме "https://forum.nura.b...p?/topic/27528-как-привязать-персонажа-на-androidioswindows/".

Выберите для себя любой дополнительный метод входа в игру (например, ВК аккаунт) и вы сможете войти в свой аккаунт с мобильного устройства, используя выбранный вами метод.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Кривая струя

Кривая струя

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 24.03.2019 11:56

Спасибо, попробую. 



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.03.2019 14:00

Получилось? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Procurator

Procurator

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.08.2020 06:23

Нет, не получилось, потому что в Настройках нет такого как «Привязать учетную запись». Мои действия: 1) скачиваю последнюю версию игры с App Store. 2) кликаю на ярлык на главном экране смартфона. 3) на главном меню игры кликаю на «Настройки» и у меня там есть только «Настройки звука» и «Язык». Все.

Помогите решить проблему.

#7 Procurator

Procurator

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.08.2020 06:24

Получилось? ;)


См. выше.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых