Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на всех артовиков low lvl


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 20.03.2019 21:52

Ребята у меня к вам ко всем логической цепочки вопрос

Игра построенна логически на математике и при любых условиях, будь этот АРТ, РАР или Ратник - вы все-равно после 20 лвла, со своим артом 12 лвла, с которым будете очень круты до 20 лвла, а дальше после 20 вас ждут такие же крутые ребята. Кто когда-то взял арты за копейки при открытие за 6р г или по 20г в 2011 или по 35г в 2014 и сейчас при 42-46г, а когда-то кто-то брал по 52 рубля, когда дц зажрался и вы продолжаете кормить этих бедолаг с минимальным ОНЛАЙНОМ, они даже не соизволили за это время его поднять, но вы кормите и кормите их, кормите и кормите. КАКОЙ СМЫСЛ?

Пусть сначала сделают что-то для ОНЛАЙНА, а потом уже задумайтесь об продолжении вложений для них. 

Да, вы взорвете пуканы до 20 лвла, но дальше вы свои 100 тысяч проиграете в никуда, либо брать минимум еще на 200, либо не брать вообще. Все логично! 

 

Этот пост невлюбезничая к артовикам, а скорее к админам за их невменяемость и в свое время хамство.


  • DarkClow и Могучий Е это понравилось

#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 20.03.2019 21:56

хотите поговорить? перенес в общалку. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 20.03.2019 22:15

Я не хочу не с кем говорить. Я воздаю реальность. Чтобы люди задумались, что это игровой проект и здесь кроется и зло и добро. Но когда люди при таком скромном онлайне с шишкой 11-16 дают смех и быстрый ап до 17. То с 17 из арты уже не будут такие и нужно понимать, что во всем мире есть свой баланс. Иначе алигархи бы зажради нас, обычных людей. Пусть админы или берут во внимание в плане контрактов, баланса и хартов в целом, ибо и так сейчас ели соберется народ. Или пусть думают что то с заотами. Если они это просто удалят, то у меня останутся скриншоты, есть ВПН и куча персов. Я не позволю так легко при таком онлайне, так делать смехатронно систему балансу даже вне Арта. А с артами так вообще забей.

#4 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 20.03.2019 22:18

Я 16 был у меня не одного обмена, не одного гриба, бальзама на прием. Я имею 200+ побед. А мне выпало лишь 3 ранга и 1 слиток Карл. Я 15 дал, я толком не юзаю колбы и не мободрочевствую. Я к тому, что если уж нет баланса. Так будьте добры, смените контракты до 20 была, уберите бесполезный контракт на "караван" от которого толку 0 без артов! И делайте что то я повторюсь с загрузкой до 17 лвла. Ибо сейчас его просто не существует.

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.03.2019 22:40

Ребята у меня к вам ко всем логической цепочки вопрос

Игра построенна логически на математике и при любых условиях, будь этот АРТ, РАР или Ратник - вы все-равно после 20 лвла, со своим артом 12 лвла, с которым будете очень круты до 20 лвла, а дальше после 20 вас ждут такие же крутые ребята. Кто когда-то взял арты за копейки при открытие за 6р г или по 20г в 2011 или по 35г в 2014 и сейчас при 42-46г, а когда-то кто-то брал по 52 рубля, когда дц зажрался и вы продолжаете кормить этих бедолаг с минимальным ОНЛАЙНОМ, они даже не соизволили за это время его поднять, но вы кормите и кормите их, кормите и кормите. КАКОЙ СМЫСЛ?

Пусть сначала сделают что-то для ОНЛАЙНА, а потом уже задумайтесь об продолжении вложений для них. 

Да, вы взорвете пуканы до 20 лвла, но дальше вы свои 100 тысяч проиграете в никуда, либо брать минимум еще на 200, либо не брать вообще. Все логично! 

 

Этот пост невлюбезничая к артовикам, а скорее к админам за их невменяемость и в свое время хамство.

М-М-МИМО! :D 

В этом сообщении просто всё РАДУЖНО!


  • xSILVAx нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 21.03.2019 01:09

Поднял настроение, спс)

#7 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 21.03.2019 10:00

Я 16 был у меня не одного обмена, не одного гриба, бальзама на прием. Я имею 200+ побед. А мне выпало лишь 3 ранга и 1 слиток Карл. Я 15 дал, я толком не юзаю колбы и не мободрочевствую. Я к тому, что если уж нет баланса. Так будьте добры, смените контракты до 20 была, уберите бесполезный контракт на "караван" от которого толку 0 без артов! И делайте что то я повторюсь с загрузкой до 17 лвла. Ибо сейчас его просто не существует.

карван контракт самая нужна вещь, были сложности которые убрали. и проще стало их проходить, и для подстраховки есть видео от игрока ПОВОРОТ. где можно посмотреть перед прохождением.

 

за остальное не скажу. 



#8 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 21.03.2019 12:24

А он что-то вроде пекита ?
Я чет пропустил
  • DarkClow, Coldri и Lechler это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#9 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 21.03.2019 12:34

А он что-то вроде пекита ?
Я чет пропустил

Походу не один ты пропустил(


  • DarkClow нравится это

#10 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 21.03.2019 16:00

wtf?stop the earth i'll go down


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.03.2019 16:20

Темка - так себе, как я понимаю. (ТС в игноре)

Вот - рекомендую, тут повеселее было.


  • Coldri и Lechler это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 21.03.2019 17:56

Темка - так себе, как я понимаю. (ТС в игноре)

Вот - рекомендую, тут повеселее было.

Как я пропустил такой шедевр ранее. Пресс болит от ржача, спасибо, порадовал.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#13 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 21.03.2019 18:42

[quote name="Healer" post="359461" timestamp="1553174411"]

Темка - так себе, как я понимаю. (ТС в игноре)
[url="https://forum.nura.b...ассуждаем/"]Вот[/url] - рекомендую, тут повеселее было.[/quote]
Да, это шедевр. Грустно, что там школьник с несформированными взглядами, но пишет грамотно и без оскорблений, а здесь хамло (не конкретно в этой теме) безграмотное, которое еще и имеет наглость права качать.
  • Coldri и Архангел Михаил это понравилось

#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.03.2019 19:02

Да, это шедевр. Грустно, что там школьник с несформированными взглядами, но пишет грамотно и без оскорблений, а здесь хамло (не конкретно в этой теме) безграмотное, которое еще и имеет наглость права качать.

Ну, я так и понял, примерно. Потому и порекомендовал. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 21.03.2019 22:33

Этот человек всегда всем недоволен , игра в хаотах всегда хамство , пытается угрожать своим маленьким достоинством , унижается до оскорбления семьи , его нет смысла даже слушать , человек даже не понимает игру, играет для оскорбления других !


  • DarkClow, Healer, Coldri and 1 other like this

#16 Кривая струя

Кривая струя

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 22.03.2019 11:16

По-моему тут только один пукан взорван. 



#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.03.2019 14:05

Этот человек всегда всем недоволен , игра в хаотах всегда хамство , пытается угрожать своим маленьким достоинством , унижается до оскорбления семьи , его нет смысла даже слушать , человек даже не понимает игру, играет для оскорбления других !

Может проще молчу и запрет на участие в боях на арене на весь аккаунт дать? :)


Сообщение изменено: Healer (22.03.2019 14:05)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 22.03.2019 20:32

Вот - рекомендую, тут повеселее было.

видать в то время как раз не играл толком. тема - огонь


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых