Перейти к содержимому


Фото

Для дц


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 18.03.2019 17:53

т.е теперь лукам пофиг на все,юзают в 0 сальто и в колодец,и бьют спокойно кастеров?Теперь не нужны кастеры юзнул сальто и убивай всех кого хочешь?


  • Уризель нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.03.2019 17:55

т.е. теперь магам пофиг не все. юзают в 0 телепорт и бьют спокойно лучей? Теперь не нужны лучи кинул гену и убивай кого хочешь?


  • Холостяк 1 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 18.03.2019 17:58

какие то нелепые оправдания ,как апнули лучей



#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 18.03.2019 18:08

какие то нелепые оправдания ,как апнули лучей


Тебе тонко (читать как толсто) намекнули, что Твои аргументы настолько-же нелепые.

Попробуй структурировать недовольство в детальное описание, что именно не так с приёмом. Привести примеры тактик/связок, которые по Твоему мнению имбалансны. Нужно наглядно показать разработчикам что и где "не так". И если будет достаточно аргументировано и убедительно, то, возможно прислушаться.

#5 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 18.03.2019 18:10

телепорт при карте в 16 клеток
смешно)отлетел маг на след фазе лететь некуда)
а там хлоп и выжиг манны,и гена не помогла)
и  при определенных эку-навесе у лука там и сальто не нужно
та забудьте вы про кастеров )
качайте отклон стрел или уклон
вместо концентрации
нынче не классовые общие умения рулят)
 



#6 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 18.03.2019 18:17

магам ток на скорпов нужно... и  то если нет озг



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.03.2019 18:56

юзают в 0 сальто и в колодец


  • Луиджи нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 18.03.2019 20:01

учитывая сколько прошло времени с массовой переработки классовых умений и их предыдущим изменением то можно расчитывать что лет через пару дц напишет "сальто у лучей позволяет им совсем не использовать передвижение а это есть не верно ведь правила геймдизайна говорят нам что вы (игроки) - петухи и место ваше на дальняке а если не понимаете почему то это изза незнания основ геймдизайна и вообще маги гену могу а остальные нет ццц" и занерфят сальто. подождём



#9 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.03.2019 20:59

про сальто назад и в колодец , мне понравилось) :D


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.03.2019 21:41

учитывая сколько прошло времени с массовой переработки классовых умений и их предыдущим изменением то можно расчитывать что лет через пару дц напишет "сальто у лучей позволяет им совсем не использовать передвижение а это есть не верно ведь правила геймдизайна говорят нам что вы (игроки) - петухи и место ваше на дальняке а если не понимаете почему то это изза незнания основ геймдизайна и вообще маги гену могу а остальные нет ццц" и занерфят сальто. подождём

К сожалению, спешу отметить, что ваше сообщение не несет никакой ни полезной, ни правдивой информации и, учитывая эти моменты, я считаю, что вам не надо больше писать на нашем форуме.

Другими словами: да, вы написали, но забыли за собой смыть воду. ;)

Надеюсь, что вы поймете нас.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 18.03.2019 21:51

;)

дядя угаманись



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.03.2019 21:55

дядя угаманись

Хамишь, парниша.


  • Архангел Михаил нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых