Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

испытание новых приемов ....


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.03.2019 13:39

1)Варвар, можно ли обсудить такую фичу как прием варов  цель которых является пет? Сложилась такая ситуация что  в дуэли ( например турнир) вар использует  свое умение как прием не приблизиться к врагу а отпрыгнуть от защитных классов, которые могут убить только ответками вара,  надеюсь вы понимаете о чем я , до нового теста я создавал тему с логами боя но  умение так и не изминили..

2)Блоки,  единсветнное умение из всех новых тестируемых которое имеет % на срабатывание,  то есть  можно использовать  и ничегоне получить , потратить энку но  обосраться, что если  по масимальному уменьшить шанс бщ даваемый союзникам, но увеличить радиус уменя и сделать умение активируемым на весь бой или пока не убьют?


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.03.2019 13:41

1)Варвар, можно ли обсудить такую фичу как прием варов  цель которых является пет?

Да, конечно, с удовольствием почитаю ваше обсуждение.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 18.03.2019 14:36

А если петы не будут влиять на приемы?
Бывает что и пета поставят к кастерам, и вражеский луч сальтует от пета. Говорю это как тот самый луч.

У блоков прием и правда не очень. Сомневаюсь, что оно вообще было использовано по делу, а не по приколу.

Ещё вопрос по этому умению - оно на самого блока влияет?
Если да, то ещё куда не шло,но радиус точно стоит увеличить, или сделать его направленным.
" Ближайший к вам союзник получает шанс ..."
" Выберите союзника в радиусе Х, союзник получит шанс..." где X 1-6
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#4 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.03.2019 14:39

Да, конечно, с удовольствием почитаю ваше обсуждение.

 ну если вас устраивает работа приема когда блок, джаг  тд и тп пытается приблизится к вару а он на преследе убегает  и раз в 3 фазы кошкой  отпрыгивает от врага( что противоречит описанию самого умения)  тогда все нормально 


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых