Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дух патриарха и Тень патриарха


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 17.03.2019 12:12

Предлагаю улучшить КУ "Призыв тени" и "Призыв духа"

  1. Новичок
    ic7.png 75   
    Призывает в указанный хекс дух посвящённого. Все параметры духа увеличены на +1% от значения интеллекта мага. Необходимо: оружие Мага.
  2. Продвинутый
    ic7.png 70   
    Призывает в указанный хекс дух аколита. Все параметры духа увеличены на +2% от значения интеллекта мага. Необходимо: оружие Мага.
  3. Эксперт
    ic7.png 65   
    Призывает в указанный хекс дух адепта. Все параметры духа увеличены на +3% от значения интеллекта мага. Необходимо: оружие Мага.
  4. Мастер
    ic7.png 60   
    Призывает в указанный хекс дух магистра. Все параметры духа увеличены на +4% от значения интеллекта мага Необходимо: оружие Мага.
  5. Грандмастер
    ic7.png 55   
    Призывает в указанный хекс дух патриарха. Все параметры духа увеличены на +5% от значения интеллекта мага. Необходимо: оружие Мага.
При этом за основу берётся значение интеллекта призывающего на момент начала боя, проще говоря, зависит от вещей, надетых на него без учёта  параметров от кастов (той же гениальности).
Пример для гранда КУ: у мага 20 ур на начало боя параметр интеллекта равен 1000, призванная тень патриарха имеет +50 ко всем параметрам (сила, удача, реакция, ловкость, интеллект, кроме мудрости)
Cила: 470 Ловкость: 410 Интеллект: 115 Удача: 200 Реакция: 310 Мудрость: 50 Сложение: 485

Логично, что чем могущественнее маг (чем сильнее вещи на него надетые) тем сильнее его Дух) и наоборот. Так же следует отметить, что гранд КУ ещё надо прокачать, как и параметр интеллекта, При уровне интеллекта 3000 духам прибавляется лишь 150 статов, что не является имбой для равных и даже более слабых противников.

Предложение аналогично распространяется и на КУ Призыв тени.



#2 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 17.03.2019 12:31

+

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 09.04.2019 13:19

Параметры такого монстра, как Дух Патриарха являются константой, соответственно 5 Духов Патриарха, призванных разными магами будут иметь одинаковую силу, ловкость и т.п..

Могу предложить в ответ усиление монстра с помощью заклинаний, ведь чем сильнее маг, тем большую эффективность имеют его заклинания.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых