Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турнир-бойня


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Tuchdown

Tuchdown

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 16.03.2019 21:45

У меня с игроком MEGALIT одинаково очков и коеф. Бухгольца, почему меня поставило на 4-е место, а его на 3-е? Это не справедливо я считаю...



#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 16.03.2019 22:04

играйте в шахматы


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.03.2019 22:29

У меня с игроком MEGALIT одинаково очков и коеф. Бухгольца, почему меня поставило на 4-е место, а его на 3-е? Это не справедливо я считаю...

а следующие считали?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Tuchdown

Tuchdown

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 16.03.2019 22:39

а следующие считали?

Все совпадает полностью, но он на 3м месте, я на 4м



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.03.2019 22:41

Все совпадает полностью, но он на 3м месте, я на 4м

Вы точно ВСЕ считали? или просто посмотрели по табличке на сайте?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 20.03.2019 14:32

Объясню более доступно надеюсь.
В турнирной таблице показаны результаты до определённого момента, т.е в сокращенном варианте, но их больше. Это как с числом пи , вы ведь знаете что 3.14 это не полное значение, вернее округленное, там после запятой гораздо больше знаков. Вот и выходит что если брать 2 цифры после запятой, то у вас одинаковое кол-во очков, а если углубиться дальше то у вас их меньше,поэтому вы и ниже.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых