Перейти к содержимому


Фото

Покровительство(не баг, хз куда писать)


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:07

Я конечно все понимаю, но почему в приоритете покровительства идут мобы, а не игроки? могу подборку боев вам сделать, кров идет первоначально на мобов, потом уже на игроков. Сегодня на защите кинули много мобов, в итоге под покровом стоял лишь один игрок на 5й фазе!  Почему так? мне 35 энергии тратить на 1го игрока, если в бою много мобов?


  • HO0LIGANS нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#2 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:11

Сюда пожалуй добавлю питомца, ставлю его ко врагу вражеской команды(перед игроком) эта тварь бежит в обратную сторону к столбу!!!! Либо вобще бежит к другому питомцу! (у игроков оберега нет, они физы)  как такое может быть? просто пригорает от такой херни, чесн. 


  • HO0LIGANS нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:52

питомцы придуманы против кастеров! почему они в первую очередь должны валить физов? отмените вы этих питомцев уже.сделайте типа знамя которое запрещает кастовать каст или дайте питомцев кастерам. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:56

Квест одинаковый для всех. В итоге у кастера трата лишнего заряда, у физа зверюшка. Кастер на мобах не будет использувать ту хрень. а физу норм. Спутник. Зажал таб пошол курить пока моб всех перебьет. Кастер жмет почти всегда оберег первым ибо не знает есть заряд у физа или нету на питомца. Физ увидел и уже не выпускает например пантеру. бо там оберег. 


  • ТОПЕР нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#5 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 16.03.2019 03:15

На защитах не был, в хаоте обратил внимание, что мой покров со 2 фазы всегда на мне, что оспаривает ваши слова, но радует меня. Мб не все бои внимательно смотрел.

#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.03.2019 21:09

На защитах не был, в хаоте обратил внимание, что мой покров со 2 фазы всегда на мне, что оспаривает ваши слова, но радует меня. Мб не все бои внимательно смотрел.

Выборочное зрение?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 17.03.2019 14:27

Выборочное зрение?

Говорю, что не пересматривал каждый бой, но обратил внимание, что достаточно часто.

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.03.2019 14:28

Говорю, что не пересматривал каждый бой, но обратил внимание, что достаточно часто.

м... я про топикстартера...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых