Перейти к содержимому

Фото

Покровительство(не баг, хз куда писать)

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 692 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:07

Я конечно все понимаю, но почему в приоритете покровительства идут мобы, а не игроки? могу подборку боев вам сделать, кров идет первоначально на мобов, потом уже на игроков. Сегодня на защите кинули много мобов, в итоге под покровом стоял лишь один игрок на 5й фазе!  Почему так? мне 35 энергии тратить на 1го игрока, если в бою много мобов?

• HO0LIGANS нравится это

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#2 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 692 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:11

Сюда пожалуй добавлю питомца, ставлю его ко врагу вражеской команды(перед игроком) эта тварь бежит в обратную сторону к столбу!!!! Либо вобще бежит к другому питомцу! (у игроков оберега нет, они физы)  как такое может быть? просто пригорает от такой херни, чесн. 

• HO0LIGANS нравится это

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#3 Вилард

Вилард

Горожанин

• Members
  • 210 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:52

питомцы придуманы против кастеров! почему они в первую очередь должны валить физов? отмените вы этих питомцев уже.сделайте типа знамя которое запрещает кастовать каст или дайте питомцев кастерам. 

#4 Вилард

Вилард

Горожанин

• Members
  • 210 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:56

Квест одинаковый для всех. В итоге у кастера трата лишнего заряда, у физа зверюшка. Кастер на мобах не будет использувать ту хрень. а физу норм. Спутник. Зажал таб пошол курить пока моб всех перебьет. Кастер жмет почти всегда оберег первым ибо не знает есть заряд у физа или нету на питомца. Физ увидел и уже не выпускает например пантеру. бо там оберег. 

• ТОПЕР нравится это

#5 Magneto

Magneto

Ополченец

• Members
  • 99 сообщений

Отправлено 16.03.2019 03:15

На защитах не был, в хаоте обратил внимание, что мой покров со 2 фазы всегда на мне, что оспаривает ваши слова, но радует меня. Мб не все бои внимательно смотрел.

#6 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9766 сообщений

Отправлено 16.03.2019 21:09

На защитах не был, в хаоте обратил внимание, что мой покров со 2 фазы всегда на мне, что оспаривает ваши слова, но радует меня. Мб не все бои внимательно смотрел.

Выборочное зрение?

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:       Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

#7 Magneto

Magneto

Ополченец

• Members
  • 99 сообщений

Отправлено 17.03.2019 14:27

Выборочное зрение?

Говорю, что не пересматривал каждый бой, но обратил внимание, что достаточно часто.

#8 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9766 сообщений

Отправлено 17.03.2019 14:28

Говорю, что не пересматривал каждый бой, но обратил внимание, что достаточно часто.

м... я про топикстартера...

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:       Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых