Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Испытание приемов


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15.03.2019 21:39

Хотелось бы высказать свои мысли исходя из описания приемов:  

1) Мастера щита получают Охрану: Все союзники в радиусе 1 получают 20% шанс блокировать урон.  Обсалютно бесполезный прием.В каких его условиях использовать? Мастер щита это танк,который идет на врага.За его спиной кастеры к которым по идее должна применяться защита дистанция и шанс мизерный,да и обстоятельств нету при которых их испытывать. Если сравнить с другими приемами,особенно читерным для лучников то для блока приема считайте нет.

 

 


  • HO0LIGANS нравится это

#2 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 15.03.2019 21:44

Хотелось бы высказать свои мысли исходя из описания приемов:  

1) Мастера щита получают Охрану: Все союзники в радиусе 1 получают 20% шанс блокировать урон.  Обсалютно бесполезный прием.В каких его условиях использовать? Мастер щита это танк,который идет на врага.За его спиной кастеры к которым по идее должна применяться защита дистанция и шанс мизерный,да и обстоятельств нету при которых их испытывать. Если сравнить с другими приемами,особенно читерным для лучников то для блока приема считайте нет.

Ага на бойнях норм талант. С учетом что хорошие блоки заходят в бой с луком и появляются возле своего кастера. 



#3 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15.03.2019 21:52

Ага на бойнях норм талант. С учетом что хорошие блоки заходят в бой с луком и появляются возле своего кастера. 

6 классов. Из них 4,кроме блока и жреца могут использовать и в пвп и в в любых других боях. Тоесть на меня нападает лук типа Украина форева или Хед шота, до которого дойти это просто как выграть в лотерею.Так он от меня отпрыгнуть может на 3 клетки,а мне кузнечиков защищать с 20% вероятностью?)


  • HO0LIGANS нравится это

#4 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 15.03.2019 21:53

Умение жрецов,которое будет применяться раз в 30 боев(имея пользу,а не просто использоваться),ты тоже считаешь имбой?



#5 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15.03.2019 21:54

Ага на бойнях норм талант. С учетом что хорошие блоки заходят в бой с луком и появляются возле своего кастера. 

Неравноценные умения. Так у блока мало где применимо и самый мизерный шанс + на нереальной дистанции



#6 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15.03.2019 21:56

Умение жрецов,которое будет применяться раз в 30 боев(имея пользу,а не просто использоваться),ты тоже считаешь имбой?

Нет,тоже странное. Для остальных интересные умения,но для луков перебор.



#7 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 15.03.2019 22:10

Для луков норм, для блоков, на мой взгляд, тоже, малоюзабельный прием и формулировка не до конца понятна, чтобы он сработал союзник должен еще и блокаться или работает по принципу бщ?

#8 Украина_Форева

Украина_Форева

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 15.03.2019 22:32

дайте мне приём



#9 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.03.2019 22:43

Согласен с автором, абсолютно бесполезный прием и по эффекту и по радиусу


  • HO0LIGANS и ХотКот это понравилось

#10 ты кто такой

ты кто такой

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15.03.2019 23:43

Про жор добавить считаю нужным,не создавая отдельного топика.

Я понимаю,что жоры в данный момент по большей части выступают как класс танка поддержки. НО,не все ведь уходят в слогу и фулл крепость,отсюда вывод,зачем жруну,качающему силу,забирать 50% УРОНА? Я понимаю,если бы эффекты накладываемые при этом самом ударе так же переносились бы в половину или же с вероятностью в 50% полностью бы переносились на него.Но тут же только урон.Профит небольшой.Особенно при кд в 3 раунда.

 

И смотря на умение джагов,что и есть,с*ка,ТАНКИ.Было бы логичным просто поменять приемы местами. Вариаций использования станет куда больше.

 



#11 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 15.03.2019 23:46

Согласен с автором, абсолютно бесполезный прием и по эффекту и по радиусу

Нормальное умение, когда ты блок не 8к рейта. Стоишь в центре возле своего физа и даешь ему 20% шанс на тот же БЩ. 



#12 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 16.03.2019 00:32

Умение жрецов,которое будет применяться раз в 30 боев(имея пользу,а не просто использоваться),ты тоже считаешь имбой?

 ты не дальновидный, ув некоторых обстоятельствах умение жреца  это просто имба  и куча других ситаций  где оно оченьполезно и вытягивает  на победу , да еще и ульт сбросить можно


  • DarkClow и Healer это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#13 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 16.03.2019 00:45

У варов самы бесполезный прием. Особенно когда одеты топоры которые на 10 бросаються) Дайте уже физам ТП. Так что бы на ходьбе ТП а на бое удар. Итак до этого идет.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#14 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:15

У варов самы бесполезный прием. Особенно когда одеты топоры которые на 10 бросаються) Дайте уже физам ТП. Так что бы на ходьбе ТП а на бое удар. Итак до этого идет.

в 0 откидывай



#15 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 16.03.2019 01:47

Ходят в 0 еще я понимаю, каннибалят ну ок можно при хорошем интернете откинуть.  А вот тп в 0 и просто тыкнуть мышкой по иконке тупо рендом (там типа борются со стратегией) А если светлый маг? Кого откинет? А что делать на малых лвл? Покупать на 11 лвл не тп а чд и всем в темные и фул арт на инту. О сам ответил на свой вопрос. Улучшайте экипировку! Только епт  улучшаю то, но прикол в том что и вражины улучшают. Замкнутый круг. Посчитайте магов в хаотах и все станет ясно(((

 

P.S. Раз уже ною, то тут отпишусь. Пожалуйста покажите статистику на здачу контрактов типа  114 и любых других на дроп с подземки жаб. Уберите мусор с игры. Зачем мне этот хлам падает в сундуках? 1 дроп типа чаши, бубна и  т.п. стоит от 0.6 до 2 голда а там за 20 штук 5 голд. Скажете выбить? Отвечу: как повторить данную ситуацию?))) Кстати на здачу контрактов супермастера тоже хотелось бы глянуть))))))))))))))))


  • Арбузье нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#16 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 16.03.2019 12:16

Код боя: 0C81960427984412B177F5617BF3A74F , код локации: 1022746  вот пожалуйса бой.Хедшот отпрыгнул от вара с копьем,снес его.Потом еще отпрыгнул от меня блока и тоже убил.Если вы лукам оставляете этот прием,то пусть хотя бы работает 1 раз в бою это же дизбаланс полнейший. Ну и мне конечно от блокерского приема ничего,уже боев 20 небы ло ситуации что бы его применить



#17 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 16.03.2019 15:53

Нормальное умение, когда ты блок не 8к рейта. Стоишь в центре возле своего физа и даешь ему 20% шанс на тот же БЩ. 

по сравнению с другими умениями это говно полное) почему у луков сальто не 20% шанс? Почему всем не сделать одинаковый шанс? Радиус то уже ладно пофиг, можно как нибудь и применять, но ради 20% шанса я бы не тратил ни заряда ни энки(если что я не в курсе сколько и чего стоит данный прием)


  • Уризель и HO0LIGANS это понравилось

#18 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 16.03.2019 15:59

по сравнению с другими умениями это говно полное) почему у луков сальто не 20% шанс? Почему всем не сделать одинаковый шанс? Радиус то уже ладно пофиг, можно как нибудь и применять, но ради 20% шанса я бы не тратил ни заряда ни энки(если что я не в курсе сколько и чего стоит данный прием)

скорей всего и не будет использоваться, в очень редких ситуациях и скорей всего на мобах не больше


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#19 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 16.03.2019 17:35

А мне нравится этот приём, так как он экономит мои заряды.    :)


  • Уризель нравится это

#20 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 17.03.2019 00:37

Отстаньте от луков ) да, классный приём, порадовались бы за нас ) 

 

У варов самы бесполезный прием. Особенно когда одеты топоры которые на 10 бросаються) Дайте уже физам ТП. Так что бы на ходьбе ТП а на бое удар. Итак до этого идет.

 

Предлагаю махнуть приём блока на приём вара ! Вары итак самые имбовые но крайне скучные по боям персонажи. Куда больше варов апать я хз. Реально ток тп ещё добавить )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых