Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бой в 2 разных хаотах в одно время

• Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Elite
  • 1156 сообщений

Отправлено 15.03.2019 15:23

Как так вышло?? 

Код боя CA55ADC4B82B484B872492CFE0AA55A7 Начало боя Окончание боя Победа 15 марта 14:16:29 15 марта 14:19:21 команда 2

Код боя: 2A152882E59B4DF9BFCA7CF22B949339 , код локации: 1055365 

с телефона играл если что! 

Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#2 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Elite
  • 1156 сообщений

Отправлено 15.03.2019 16:44

и еще много таких боёв , можно повторить спокойно. 

Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#3 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 15.03.2019 16:58

и еще много таких боёв , можно повторить спокойно. 

Как именно?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#4 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Elite
  • 1156 сообщений

Отправлено 15.03.2019 17:06

Через телефон андроид, может в этом проблема? Когда команда набирается хаот начинается, все в бой попадают, а я остаюсь в заявке и время идёт, захожу сразу с ПК я на воротах заявок, захожу в тикущие бои  и захожу в тот бой и играю. Но при этом я еще могу создать в андроиде хаот и так же само в него играть, и я одновременно был в 3 разных боях. Можно посмотреть бои если не верите.. Дениска тому доказательство.!) он видел это я с ним был в бою пока мы там играли еще 1 выиграл, он пишет как так ?)  ты же в бою сомной) 

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 15.03.2019 17:25

Когда команда набирается хаот начинается, все в бой попадают, а я остаюсь в заявке и время идёт

Вот этот момент непонятен.

1) Вы заходите в поданную другим игроком заявку, играя с телефона.

2) Время ожидания заканчивается и начинается бой, но бой начинается без вас?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#6 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Elite
  • 1156 сообщений

Отправлено 15.03.2019 17:35

1)Или в даную или которую сам создал без разницы.

2)Нет , бой начинаеться сомной ,  НО я дальше в заявке остаюсь, мне нужно зайти с ПК что бы попасть в тот бой, захожу в текущие бои и пресоиденяюсь и играю.При этом на андроиде я  выходу с заявки и захожу в любой другой хаот и его играю. И так же само я обратно захожу на ПК

#7 Warriors

Warriors

Горожанин

• Members
  • 125 сообщений

Отправлено 15.03.2019 17:42

+ у меня было такое за tvoupapka. Я в начале подумал с инетом прикол, но потом оказалось, что я в бою, а таймер как бы шел. И я вроде вышел, но хп упало. (видимо хаот быстро закончился). Я естественно не проверял бои, но судя по описанному здесь - это было именно так, как описано выше.

#8 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 15.03.2019 18:11

2)Нет , бой начинаеться со мной ,  НО я дальше в заявке остаюсь,

Эмм. А что вы для этого делаете?

То есть таймер доходит до 0. А у вас?

#9 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Elite
  • 1156 сообщений

Отправлено 15.03.2019 18:25

Эмм. А что вы для этого делаете?

То есть таймер доходит до 0. А у вас?

Ничего, играл как всегда.

То есть да, и время идёт дальше до 0 так как бои быстро начинаются, я не жду до конца заявки .

#10 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.03.2019 19:44

Подтверждаю, вчера было такое.

#11 Штемп

Штемп

Горожанин

• Members
  • 51 сообщений

Отправлено 16.03.2019 12:30

Сегодня, играя с клиента в хаотические бои столкнулся с парочкой проблем.

1)  После того, как набирается необходимое кол-во человек в заявке на хаот - визуально все игроки с заявки исчезают, остаюсь в ней я один. Но, фактически, я нахожусь в этом бою, который уже начался. После перезахода все становится на свои места. Случается не часто, как повторить данную ситуацию не знаю. Все хаоты, в которых сталкивался с этим багом были созданы мной. 

https://nura.biz/eve...7B069A26565E216 Один из таких боев. Создал заявку на 6 человек, 15 минут ожидания. Свернул клиент, ждал характерного звука начала боя. Спустя минут 12-13 развернул клиент. В заявке нахожусь я один, до начала боя остается пару минут. Перезахожу, а у меня идет восстановления здоровья. Оказывается, за это время этот хаот не то, чтобы успел начаться, а уже даже и закончится

2) Проблема с перезаходом в 3д версию. 

Не для кого не секрет, что многим удобнее и привычнее играть через клиент/браузер, чем с 3д версии. Один из главных плюсов 3д - это ежедневные задания. Так вот, раньше можно было играть хаот с клиента, и под конец боя просто перезаходить в 3д и получать уши нужной расы. Это, вроде, не запрещено законами игры. Сейчас же после таких действий в 3д клиенте просто тот раунд, на котором перезашел, не заканчивается и длится бесконечная фаза. Может, это конечно, так и было задумано чтобы задания делались только теми игроками, которые играют в 3д. Если нет - прошу исправить

#12 Штемп

Штемп

Горожанин

• Members
  • 51 сообщений

Отправлено 16.03.2019 13:47

https://nura.biz/eve...FAF8630EC042D30

Еще один бой, который относится к первой проблеме. Тут заявку на хаот создавал уже не я

#13 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10538 сообщений

Отправлено 16.03.2019 21:05

Сегодня, играя с клиента в хаотические бои столкнулся с парочкой проблем.

1)  После того, как набирается необходимое кол-во человек в заявке на хаот - визуально все игроки с заявки исчезают, остаюсь в ней я один. Но, фактически, я нахожусь в этом бою, который уже начался. После перезахода все становится на свои места. Случается не часто, как повторить данную ситуацию не знаю. Все хаоты, в которых сталкивался с этим багом были созданы мной. 

https://nura.biz/eve...7B069A26565E216 Один из таких боев. Создал заявку на 6 человек, 15 минут ожидания. Свернул клиент, ждал характерного звука начала боя. Спустя минут 12-13 развернул клиент. В заявке нахожусь я один, до начала боя остается пару минут. Перезахожу, а у меня идет восстановления здоровья. Оказывается, за это время этот хаот не то, чтобы успел начаться, а уже даже и закончится

...

(1)

...

2) Проблема с перезаходом в 3д версию. 

Не для кого не секрет, что многим удобнее и привычнее играть через клиент/браузер, чем с 3д версии. Один из главных плюсов 3д - это ежедневные задания. Так вот, раньше можно было играть хаот с клиента, и под конец боя просто перезаходить в 3д и получать уши нужной расы. Это, вроде, не запрещено законами игры. Сейчас же после таких действий в 3д клиенте просто тот раунд, на котором перезашел, не заканчивается и длится бесконечная фаза. Может, это конечно, так и было задумано чтобы задания делались только теми игроками, которые играют в 3д. Если нет - прошу исправить

(2) Об этом DarkClow писал, что при смене типа(2D, 3D) клиента сессия должна прерываться и из боя должно выкидывать, ибо нефиг! (не дословно, конечно)

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#14 BOT911

BOT911

Горожанин

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16.03.2019 21:13

2 raza za sednja bila takaja ze sityacija

(1)

(2) Об этом DarkClow писал, что при смене типа(2D, 3D) клиента сессия должна прерываться и из боя должно выкидывать, ибо нефиг! (не дословно, конечно)

#15 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 290 сообщений

Отправлено 17.03.2019 02:28

Скоро там 2д закроют уже?

#16 Natt

Natt

Горожанин

• Elite
  • 293 сообщений

Отправлено 17.03.2019 12:30

подтверждаю!

уже 3 день так мучаюсь. Захожу в бой, набирается заявка людей, все исчезают из заявки (как будто передумали и вышли) я в ней один нахожусь, а на самом деле бой начался уже и мне надо перезайти в игру чтобы бой отобразился и у меня в браузере.

#17 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10538 сообщений

Отправлено 17.03.2019 13:15

"Когда солнце взойдет на западе и сядет на востоке..." ©

• Natt нравится это

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#18 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 18.03.2019 12:01

Рачина, нажми Alt + F4, пожалуйста.

• Healer, Primus, FanFan and 1 other like this

#19 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 18.03.2019 12:04

По теме:

1) Запустить клиент newAge.exe.

2) Зайти в заявку хаотического боя на 6 человек.

3) Ждать начала по набору достаточного количества участников.

При этом: иногда (то есть не всегда) персонаж не попадает в бой. Но остальные 5 участников без проблем попадают в бой.

Я ничего не упустил?

#20 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 18.03.2019 13:30

подтверждаю!

уже 3 день так мучаюсь. Захожу в бой, набирается заявка людей, все исчезают из заявки (как будто передумали и вышли) я в ней один нахожусь, а на самом деле бой начался уже и мне надо перезайти в игру чтобы бой отобразился и у меня в браузере.

Это каждый бой так?

То есть вы играете с ПК используя 2Д клиент, у вас не начинается бой вас "не затягивает" в бой и вы авторизуетесь через свой айфон чтоль? Так?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых