Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про "Мой мир" mail.ru


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#21 Роланд

Роланд

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 20.03.2019 18:49

Добрый день. мои персы: Топор тьмы, Рачительный дружинник, Обепеченный карманщик, Залетный королевич. заявку заполнил уж не знаю правильно или нет.



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.03.2019 13:22

Добрый день. мои персы: Топор тьмы, Рачительный дружинник, Обепеченный карманщик, Залетный королевич. заявку заполнил уж не знаю правильно или нет.

А какое вы имеете отношение к этим персонажам: Bapeжка[18], Дед Кандрат[16], Тенгри[20]   и почему играли ними?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Роланд

Роланд

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2019 18:43

никакого и никогда не играл ими.  когда-то примерно 2009 играл был помню лук саксонец 



#24 Роланд

Роланд

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2019 18:44

но его я и не прошу востановить



#25 Роланд

Роланд

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.03.2019 15:14

ну а заблокировали ай пи адрес за что?



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.03.2019 12:24

ну а заблокировали ай пи адрес за что?

Ничего мы не блокировали. Вы что, используете ВПН?

 

но его я и не прошу востановить

Да, речь не о нем.

 

никакого и никогда не играл ими.  когда-то примерно 2009 играл был помню лук саксонец 

Хм, ну спишем все на впн. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Роланд

Роланд

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27.03.2019 08:30

спасибо за перенос персов. я не понял насчет впн (не знаю что это) сейчас все нормально.



#28 Morpex

Morpex

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27.01.2020 16:04

1) Сообщить в этой теме о наличии у вас этой проблемы. Логично, что вы сможете сообщить только с другого аккаунта, т.. через "Мой мир" авторизоваться у вас не выйдет.  +

2) Указать в сообщении ваших персонажей из "Мой мир".

 

JWhiteR

 

3) Заполнить форму: https://docs.google....y_PvIA/viewform    +

4) После проверки я смогу перевести персонажей с вашего аккаунта "Мой мир" на ваш емэйл аккаунт.

5) Золото, имеющееся на аккаунте "Мой мир" будет переведено на ваш емэйл аккаунт.



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2020 16:26

 

1) Сообщить в этой теме о наличии у вас этой проблемы. Логично, что вы сможете сообщить только с другого аккаунта, т.. через "Мой мир" авторизоваться у вас не выйдет.  +

2) Указать в сообщении ваших персонажей из "Мой мир".

 

JWhiteR

 

3) Заполнить форму: https://docs.google....y_PvIA/viewform    +

4) После проверки я смогу перевести персонажей с вашего аккаунта "Мой мир" на ваш емэйл аккаунт.

5) Золото, имеющееся на аккаунте "Мой мир" будет переведено на ваш емэйл аккаунт.

 

Ну, и чего вы год ждали?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Morpex

Morpex

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27.01.2020 16:54

Ну, и чего вы год ждали?

Да как-то создавал для боен и подзабил на мульта потом, сейчас захотелось дальше его качать) Я даже не в курсе был что такая проблема не только у меня



#31 Morpex

Morpex

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 28.01.2020 14:28

Ну, и чего вы год ждали?

Возможно ли перенести на этот же mail который при регистрации и бланке указал?



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.01.2020 14:47

Возможно ли перенести на этот же mail который при регистрации и бланке указал?

Напишите мне в личные сообщения логины своих персонажей.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 05.04.2020 18:27

 

Как можно решить проблему с авторизацией через "Мой мир":

1) Сообщить в этой теме о наличии у вас этой проблемы. Логично, что вы сможете сообщить только с другого аккаунта, т.. через "Мой мир" авторизоваться у вас не выйдет.

2) Указать в сообщении ваших персонажей из "Мой мир".

3) Заполнить форму: https://docs.google....y_PvIA/viewform

4) После проверки я смогу перевести персонажей с вашего аккаунта "Мой мир" на ваш емэйл аккаунт.

5) Золото, имеющееся на аккаунте "Мой мир" будет переведено на ваш емэйл аккаунт.

 

конечно прошло много времени, но тогда не было нужды в этом, а сейчас не отказался бы от данной возможности, где можно оставить заявку тут или в другой теме?, проблема в том что анкету открыть не могу (не знаю в связи с чем)  мои персы "Хищный маскировщик" и "золотая эльфийка"



#34 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 06.04.2020 17:31

ждем*с ответа мб и дождемся



#35 Маг_мэн

Маг_мэн

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 07.04.2020 08:14

мои персы "Хищный маскировщик" и "золотая эльфийка"

Смог заполнить и отправить анкеты зайдя с этого персонажа надеюсь на рассмотрение моих заявок!

#36 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 09.04.2020 18:20

мои персы "Хищный маскировщик" и "золотая эльфийка"

Смог заполнить и отправить анкеты зайдя с этого персонажа надеюсь на рассмотрение моих заявок!

Анкеты заполнены имена персонажей написаны, будут рассмотрены заявки или нет?
 



#37 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 12.04.2020 12:41

Анкеты заполнены имена персонажей написаны, будут рассмотрены заявки или нет?
 

Всеж хотелось бы узнать рассмотрят заявки или нет. Так трудно решиться написать да или нет?
 



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.04.2020 19:38

Всеж хотелось бы узнать рассмотрят заявки или нет. Так трудно решиться написать да или нет?

Но ваша проблема давно уже решена! Персонажи Хищный маскировщик и Золотая эльфийка у вас в одном аккаунте.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 27.04.2020 11:29

Но ваша проблема давно уже решена! Персонажи Хищный маскировщик и Золотая эльфийка у вас в одном аккаунте.

Да эти персонажи в одном аккаунте и были изначально, просил регистрацию для возможности заходить в игру через приложение "steam" для игры ими в 3Д,  приложение регистрацию приняло, но играть в 3Д не получается, только дает создание новых персонажей. Если кто знает что я не так делаю просьба подсказать. Заранее спс!



#40 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 09.05.2020 16:03

Подскажите

 

Но ваша проблема давно уже решена! Персонажи Хищный маскировщик и Золотая эльфийка у вас в одном аккаунте.

 

что надо сделать чтоб персонажами зарегистрированными через "мои мир" можно было играть в 3д через программу "steam"




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых