Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про "Мой мир" mail.ru

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 Роланд

Роланд

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 20.03.2019 18:49

Добрый день. мои персы: Топор тьмы, Рачительный дружинник, Обепеченный карманщик, Залетный королевич. заявку заполнил уж не знаю правильно или нет.

#22 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 21.03.2019 13:22

Добрый день. мои персы: Топор тьмы, Рачительный дружинник, Обепеченный карманщик, Залетный королевич. заявку заполнил уж не знаю правильно или нет.

А какое вы имеете отношение к этим персонажам: Bapeжка[18], Дед Кандрат[16], Тенгри[20]   и почему играли ними?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#23 Роланд

Роланд

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2019 18:43

никакого и никогда не играл ими.  когда-то примерно 2009 играл был помню лук саксонец 

#24 Роланд

Роланд

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2019 18:44

но его я и не прошу востановить

#25 Роланд

Роланд

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.03.2019 15:14

ну а заблокировали ай пи адрес за что?

#26 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20003 сообщений

Отправлено 25.03.2019 12:24

ну а заблокировали ай пи адрес за что?

Ничего мы не блокировали. Вы что, используете ВПН?

но его я и не прошу востановить

Да, речь не о нем.

никакого и никогда не играл ими.  когда-то примерно 2009 играл был помню лук саксонец 

Хм, ну спишем все на впн. 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#27 Роланд

Роланд

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27.03.2019 08:30

спасибо за перенос персов. я не понял насчет впн (не знаю что это) сейчас все нормально.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых