Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про "Мой мир" mail.ru


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#41 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 10.05.2020 08:15

У вас для входа есть только мой мир? Или ещё и почта?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#42 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 10.05.2020 16:11

У вас для входа есть только мой мир? Или ещё и почта?

Через "мои мир" сейчас не возможности зайти в игру, захожу через сохраненные ссылки, даже если заходить через сайт то надо с начало зайти через ссылку а потом иду на сайт и там появляется возможность зайти в игру, при вводе емайла на сайте дает возможность только создавать новых персонажей и  в 2д и в 3д (steam)
 



#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.05.2020 16:26

Через "мои мир" сейчас не возможности зайти в игру, захожу через сохраненные ссылки, даже если заходить через сайт то надо с начало зайти через ссылку а потом иду на сайт и там появляется возможность зайти в игру, при вводе емайла на сайте дает возможность только создавать новых персонажей и  в 2д и в 3д (steam)

 

Я правильно понимаю, что вы желаете, чтобы ваших персонажей Золотая эльфийка, Хищный маскировщик перенесли с текущего аккаунта на какой-то новый?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 12.05.2020 16:34

Я думаю у него нет возможности привязать к существующему аккаунту (который был мой мир) е-маил - чтобы была возможность заходить в 3д клиент.



#45 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 12.05.2020 19:03

Я правильно понимаю, что вы желаете, чтобы ваших персонажей Золотая эльфийка, Хищный маскировщик перенесли с текущего аккаунта на какой-то новый?

Не мне надо чтоб по емэлу который указал в анкетах была возможность играть через программу steam  в 3д
 



#46 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 12.05.2020 19:06

Я думаю у него нет возможности привязать к существующему аккаунту (который был мой мир) е-маил - чтобы была возможность заходить в 3д клиент.

Да это я и имею ввиду, когда закачал программу steam то смог зайти только через вконтакте, потом перерегестрировали мои мир на емэйл (анкеты составлял, сообщения немного ранее в этой теме), я этот емэйл зарегестрировал в программу steam, но персонажи Золотая эльфийка, Хищный маскировщик, не появились там, только можно создавать новых
 



#47 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 13.05.2020 19:38

апну, может быть есть возможность играть в 3д персами зарегистрированными в емэйле



#48 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 14.05.2020 09:05

У вас для входа есть только мой мир? Или ещё и почта?

https://c2n.me/47vkSe7     вот как то так
 



#49 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 17.05.2020 15:22

Я правильно понимаю, что вы желаете, чтобы ваших персонажей Золотая эльфийка, Хищный маскировщик перенесли с текущего аккаунта на какой-то новый?

Если это поможет с заходом данных персонажей в 3д версию то конечно надо перенести их на емэйл или куда там можно, главное чтобы прога 3д их играла.



#50 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 21.05.2020 04:46

Спасибо "Sub Zero" за помощь!!!

#51 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 21.05.2020 04:50

Спасибо "DarkClow" за решение проблемы с 3Д!

#52 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 21.05.2020 15:39

Осталось только дождаться решения с наказанием?



#53 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 22.05.2020 07:51

У вас в браузере просто сохранился факт авторизации и вы к МойМир не обращаетесь даже, т.к. эти персонажи уже авторизованы.

Если вы почистите кэш, куки или просто нажмете кнопку "Выход" на сайте войти вы ими не сможете.

ПОЭТОМУ:

1) Напишите в этой теме с другого аккаунта, (не "Мой мир").

2) Заполните форму: https://docs.google....y_PvIA/viewform

4) После проверки я смогу перевести персонажей с вашего аккаунта "Мой мир" на ваш емэйл аккаунт.

5) Золото, имеющееся на аккаунте "Мой мир" будет тоже переведено на ваш емэйл аккаунт.

а вы сможете на мой гугл акк перевести персонажей которые на маил.ру были зареганы?


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых