Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не могу прявязать персонажа к аккаунту

• Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 05.03.2019 17:41

Не могу привязать жреца к учетной записи.

_faadaf60e6112a039336ac99d78a2ad4.jpeg

Такое сообщение выводит при нажатие на кнопку привязать. Привязываю к FB, но пробовал другие варианты такая же надпись.

#2 Маг_мэн

Маг_мэн

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05.03.2019 17:46

не знаю куда еще писать на майл.ру писал разработчикам писал в форуме писал, не могу играть через "мои мир"  двумя своими персами, в ответ только объявление что мы знаем и делаем, а на деле плюнули и забыли,  в наш век технологий перекинуть перса в игре с соц.сети на другу это не проблема а нежелание заниматься проблемой, жаль ..............  ну понятно я думаю

#3 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 05.03.2019 17:50

..............  

При чем тут это? Про Мой Мир писали в новостях. У меня другая проблема! Мне сегодня объяснили, что можно привязать всех персонажей на один аккаунт. Двоих привязал, а вот жреца не могу.

#4 Маг_мэн

Маг_мэн

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05.03.2019 17:56

При чем тут это? Про Мой Мир писали в новостях. У меня другая проблема! Мне сегодня объяснили, что можно привязать всех персонажей на один аккаунт. Двоих привязал, а вот жреца не могу.

сорри что воспользовался твоей площадкой но почти все темы закрыты и там не написать уже, а то что писали я знаю и в ЛС мне отвечали что делают а на деле плюнули 

#5 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9766 сообщений

Отправлено 05.03.2019 18:43

К соцсети можно привязать только 1 аккаунт.

Если к соцсети уже привязан аккаунт, другой аккаунт к ней же привязать нельзя.

(хотя почему текст ошибки не отображается - остается вопросом)

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:       Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

#6 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17935 сообщений

Отправлено 06.03.2019 12:56

К соцсети можно привязать только 1 аккаунт.

Если к соцсети уже привязан аккаунт, другой аккаунт к ней же привязать нельзя.

(хотя почему текст ошибки не отображается - остается вопросом)

Да, иначе выходит, что вы могли бы подвязаться к чужому, уже существующему аккаунту.

Именно по этой причине я в очередной раз повторяю: "Дал пароль кому-нибудь другому  - персонажей потерял навсегда". Пояснение надо?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#7 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06.03.2019 13:56

Пояснение надо так как я до этого персонажей никуда не привязывал.

#8 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9766 сообщений

Отправлено 06.03.2019 15:34

Пояснение надо так как я до этого персонажей никуда не привязывал.

Как же?

Ведь...

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:       Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

#9 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06.03.2019 16:10

Читай внимательно что я написал.

#10 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Elite
  • 1924 сообщений

Отправлено 06.03.2019 16:52

Привязать можно только один аккаунт (не путать с персонажем). Ведь привязывается не персонаж, а аккаунт. После привязки у вас на этой соц. сети Ваш аккаунт с доп способом входа. Входя через него можете создавать новых игроков на этой записи.
Видать 2 персонажа что привязали на одном аккаунте были и так.

Сообщение изменено: Sub Zero (06.03.2019 17:02)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz

#11 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

Горожанин

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06.03.2019 16:54

Да, иначе выходит, что вы могли бы подвязаться к чужому, уже существующему аккаунту.

Именно по этой причине я в очередной раз повторяю: "Дал пароль кому-нибудь другому  - персонажей потерял навсегда". Пояснение надо?

спасибо за решение проблемы с "мои мир" и вопрос, неужели ни какой помощи не будет тем кто не смог 6 дней играть стока потеряно не по вине игроков

#12 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06.03.2019 17:00

Как они могли быть на одном аккаунте если его не было в принципе?

#13 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Elite
  • 1924 сообщений

Отправлено 06.03.2019 17:04

Как они могли быть на одном аккаунте если его не было в принципе?

Возможно регистрировали на одну почту, после создания в игре аккаунтов? И входили по логин/пароль вместо емайла и не знали?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz

#14 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9766 сообщений

Отправлено 06.03.2019 19:43

Читай внимательно что я написал.

Так я и читаю внимательно.

Вы привязали сначала 2 персонажей. Видимо они у вас были на одном аккаунте (скорее всего через e-mail, но не обязательно) - поэтому привязались нормально. После этого вы попытались привязать еще одного (видимо он был на другом e-mail), но не смогли.

Что не так-то?

#15 Марк Антоний

Марк Антоний

Ополченец

• Members
  • 103 сообщений

Отправлено 07.03.2019 22:34

Спасибо все кто по-делу отписал!

Прошу админов пойти мне на встречу, и добавить персонажа Лютобор в мой аккаунт. 

Если есть сомнения или вопросы готов предоставить информацию для админов в ЛС на форуме, Telegram, WhatsApp.

Форумный персонаж игрока Лютобор
__1335844800_59851_1_1_1_1_2_1_1.jpeg

#16 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 12.03.2019 16:06

UP!

#17 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17935 сообщений

Отправлено 12.03.2019 16:30

Спасибо все кто по-делу отписал!

Прошу админов пойти мне на встречу, и добавить персонажа Лютобор в мой аккаунт. 

Если есть сомнения или вопросы готов предоставить информацию для админов в ЛС на форуме, Telegram, WhatsApp.

Этот персонаж зарегистрирован через "Мой мир"?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#18 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 12.03.2019 19:04

Персонаж - Лютобор , зарегистрирован через почту gmail. Никуда не привязан

Персонаж - Ловкая , зарегистрирован через почту gmail, был привязан, на прошлой неделе, к специально для этого созданному ак на FB. FB заблокировал ак через 30мин после создания, в связи с тем что указанные данные в профиле не соответствуют действительности, без возможности разблокировки.

Персонаж - Уолтер из Йорка , зарегистрирован через почту gmail, был привязан, на прошлой неделе, к специально для этого созданному ак на FB. FB заблокировал ак через 30мин после создания, в связи с тем что указанные данные в профиле не соответствуют действительности, без возможности разблокировки.

Персонажи Ловкая и Уолтер из Йорка уже находятся на одном почтовом ак. Прошу добавить тудаже персонажа Лютобор.

#19 Лютобор

Лютобор

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.03.2019 01:54

UP

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых