Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Доблесть (Valor)


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.02.2019 18:51

Расскажу вам об одной интересной механике, которая не была введена в игру. Речь идет о механике "Доблести (Valor)", которая была призвана дать дополнительные бонусы ПВП игрокам над ПВЕ игроками.

 

После достижения 6 уровня все игроки получают параметр Доблесть в числовом представлении от 0 до 100%.

На самом деле Доблесть имеет значение максимума доблести для текущего уровня, но игроку показывается лишь соотношение текущей Доблести к максимальной во избежании лишней путаницы.

 

post-7-0-87315800-1551350575.jpg

 

Изначальное значение Доблести (на 6 уровне) 0.

 

Доблесть увеличивается при победе в хаотических боях.

Доблесть увеличивается при победе в PVP боях во Внешнем мире, если количество участников более 4, но нет команд в которых всего 1 участник.

Доблесть увеличивается при победах в турнирных боях.

 

Доблесть влияет на бонусную(увеличенную) вероятность выпадения добычи в PVE боях (в команде противника нет игроков) во Внешнем мире и подземельях.

44% Доблести увеличивают шанс получения добычи, к примеру, с 20% до 28,8%.

 

Доблесть снижается при победах в PVE боях (в команде противника нет игроков) во Внешнем мире и подземельях.

Доблесть снижается при поражениях во Внешнем мире, если количество участников более 4, но нет команд в которых всего 1 участник.

 

Конечно же, оставались возможности "накачки" доблести с помощью подставных боев (в том числе и клановых) с длинными апелляциями на форуме, в случае наказаний.

С бесконечными дискуссиями в которых игроки не понимают написанного разработчиками.

С продолжительными беседами, которые игроки считают спорами с разработчиками.

Опираясь на опыт наблюдения подставных клановых боев для "передачи точек влияния", подставных боев на клановых турнирах, подставных боев на бойнях и подставных боев, проводимых игроками топовых кланов для накачки, к примеру, культов... а также нередкие случаи использования любого, даже малейшего, эксплойта игроками (и, в большинстве случаев, отсутствия уведомления разработчиков об этих ситуациях) мы и отказались от этой механики.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bars.jpg   47.94К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых