Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#121 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 10.05.2019 15:01

Предлагаю Свою кандидатуру в Главенство клана. 

 

От себя реализую.

1. Постоянный онлайн.

2  Порядок в клане.

3. Сильный, дружный Альянс.

4. ТВ.

 

Голосуй За "Лунные факты"


  • youdeath нравится это

#122 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10.05.2019 15:22

За 2 месяца написано 8 страниц.
Достаточно времени для того, чтоб решить украден клан, как это заявляет автор, или нет?
Если украден - накажите Lord Moon за обман игроков.
Если нет - накажите автора за ввод игроков и разработчиков в заблуждение.
 
 
Добавил:
Если по каким-либо причинам будет принято решение вернуть клан, то интересно в пользу кого именно это будет сделано.
По утверждению автора, клан украл Lord Moon у игрока Люцифер. Значит клан должен быть возвращен тому, у кого он был украден, так?
Но игрок, который является выгодополучателем уже состоит в другом клане. Как быть в этой ситуации?
Если главенство возвращать игроку Sooch, то получается, что воровство клана осуществлено группой лиц: Люцифер и Lord Moon. Но автор обвиняет только одного из них! Второй, по его мнению, не нарушил правил игры. Или автор покрывает игрока Люцифер?
 
И мысли в слух. Автор и его группа поддержки единогласно утверждают о том, что Lord Moon нарушил устную договоренность о развитии клана. При этом, понятие "развития клана" никто не конкретизировал. Очень хочеться понять, что подразумевается под этим определением, дабы в будущем коммюнити могло определить насколько его выполнит игрок, которому, возможно, будет возвращено главенство.
Например_1: если за год суммарный рейтинг клана не увеличиться на Х%, можно считать, что глава не справился с развитием клана. В этом случае, клан подлежит расформированию, как недоразвитый, а его глава - бану за обман своих избирателей. Ведь именно на выборности главы настаивает автор....  
Например_2: привязать развитие клана к его рейтингу. Если через год рейтинг будет менее чем  1149, то расформирование, а главе - бан.
Например_3: ваш вариант.
На самом деле не важно, какой вариант. Важно чтоб был некий критерий (совокупность критериев), на основании которого можно было бы в будущем определить реальное развитие клана и понять, выполнил ли глава свои обещания. Ведь сейчас именно на это делается акцент в теме. Или, возможно, я что-то упустил или не так понял....


Я не знаю почему, но мне стало стыдно, при прочтение.
Зачем ты это сюда пишешь? Свободу слово, тема находится в том разделе где можно выражать свой бред? Украл, не украл, в бан, в бан, условия какие-то придумал, зачем?

Тут просто, получилось что Люциферу дали главенство (вопрос мусолился между старичками клана), в свою очередь, Люциферу когда надоело, он без всяких обсуждений, со старичками, передал Лорд Муну. Игроки, ветераны клана хотят вернуть себе клан обратно, чтоб не потерять его насовсем.
Не понимаю, как можно читать эту тему, чтоб не понимать в чем суть. И зачем писать вот Всю эту херню?
  • IGD нравится это

#123 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10.05.2019 15:25

Предлагаю Свою кандидатуру в Главенство клана. 
 
От себя реализую.
1. Постоянный онлайн.
2  Порядок в клане.
3. Сильный, дружный Альянс.
4. ТВ.
 
Голосуй За "Лунные факты"

https://youtu.be/1nFZtRk53FI

#124 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3558 сообщений

Отправлено 10.05.2019 15:36

Я не знаю почему, но мне стало стыдно, при прочтение.
Зачем ты это сюда пишешь? Свободу слово, тема находится в том разделе где можно выражать свой бред? Украл, не украл, в бан, в бан, условия какие-то придумал, зачем?

Тут просто, получилось что Люциферу дали главенство (вопрос мусолился между старичками клана), в свою очередь, Люциферу когда надоело, он без всяких обсуждений, со старичками, передал Лорд Муну. Игроки, ветераны клана хотят вернуть себе клан обратно, чтоб не потерять его насовсем.
Не понимаю, как можно читать эту тему, чтоб не понимать в чем суть. И зачем писать вот Всю эту херню?

Дело в том, что закон не был нарушен. Никакой письменной договорённости , с автографами участников не было. Никакого документа, на который может ссылаться администрация при возможной смене главенства нету. Выходит нету никакого законного основания менять главенство. Но есть и другая сторона медали, о которой было высказано много слов другими людьми. И в итоге есть конфликтная ситуация, которую может решить администрация.
Но я не увидел ответа от Муна, согласен ди он стать главой другого клана, который ему создадут администрация или члены клана,которые претендуют на главенство. Если да,то проблемы думаю нету( есть лишь необходимость без штрафа перевести желающих игроков в новый клан) . А вот если желания и согласия муна нету,то тут возникает проблема.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#125 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10.05.2019 15:42

Дело в том, что закон не был нарушен. Никакой письменной договорённости , с автографами участников не было. Никакого документа, на который может ссылаться администрация при возможной смене главенства нету. Выходит нету никакого законного основания менять главенство. Но есть и другая сторона медали, о которой было высказано много слов другими людьми. И в итоге есть конфликтная ситуация, которую может решить администрация.
Но я не увидел ответа от Муна, согласен ди он стать главой другого клана, который ему создадут администрация или члены клана,которые претендуют на главенство. Если да,то проблемы думаю нету( есть лишь необходимость без штрафа перевести желающих игроков в новый клан) . А вот если желания и согласия муна нету,то тут возникает проблема.


Ну то, его же не хотят наказать, забанить, отобрать то, во что он вложил куча денег и времени. Просто, вернуть то что не его.
Оскорбления и предъявы, естественно не уместны, но, вот так вот выходит.

#126 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3558 сообщений

Отправлено 10.05.2019 15:45

Ну то, его же не хотят наказать, забанить, отобрать то, во что он вложил куча денег и времени. Просто, вернуть то что не его.
Оскорбления и предъявы, естественно не уместны, но, вот так вот выходит.

На каком основании? ( вот на это и акцентирует внимание BryanF)
  • youdeath нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#127 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 10.05.2019 16:07

Эта ситуация для разработчиков очень щепетильная,как бы они не поступили будет куча недовольных.По этому вам бы решить ее самим.

Всегда же можно найти компромисс,например Главенство передается добе (по праву) а мун остаться замом (на мой взгляд он точно не враг клану,а так бы уже нагадил) Создаете совет и будет кланом править демократия.

Ну или если компромисс невозможен,то создайте еще 1 клан (за счет старых глав клана конечно,ведь вы сами отдали главенство люцу,а за ошибки приходится платить) и пусть последователи муну уходят туда и все довольны.

Как  независимому наблюдателю первый вариант мне нравиться больше,но решать конечно вам.И помните что нету худа без добра)


  • NuMaMinca нравится это

#128 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 10.05.2019 16:54

Не понимаю, как можно читать эту тему, чтоб не понимать в чем суть. И зачем писать вот Всю эту херню?

Это я не понимаю таких как ты. Руками админов решили клан отжать у законного владельца?

Приведи хоть одно вменяемое доказательство того, что Мун получил клан не игровым способом или с нарушением правил игры.

Если таковых нет, все что вы тут пишите - пустой звук.

 

В противном случае, я могу создать подобную тему, где высказать свои мысли о том что ты за человек, какая у тебя репутация и написать тираду о твоей достойности быть или не быть частью игрового сообщества. Обвитинить тебя в краже 10К долларов, которые я хотел, но не смог влить в игру. И просить администрацию рещить вопрос, хотя претензий к тебе не имею. ЛОГИКА мать его.

 

Для таких как ты поясняю к чему я написал этот и другой пост. К тому, что решение этого вопроса лежит вне поля компетенции администрации. И решать его надо игровыми метадами. В 99% случаев вопрос только в цене. А вы 8 страниц лепите про договоренности и развитие клана. Самим не смешно?


Сообщение изменено: BryanF (10.05.2019 16:59)

  • БанкаМат и дропчег это понравилось

#129 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.05.2019 20:41

Эта ситуация для разработчиков очень щепетильная,как бы они не поступили будет куча недовольных.По этому вам бы решить ее самим.

Всегда же можно найти компромисс,например Главенство передается добе (по праву) а мун остаться замом (на мой взгляд он точно не враг клану,а так бы уже нагадил) Создаете совет и будет кланом править демократия.

Ну или если компромисс невозможен,то создайте еще 1 клан (за счет старых глав клана конечно,ведь вы сами отдали главенство люцу,а за ошибки приходится платить) и пусть последователи муну уходят туда и все довольны.

Как  независимому наблюдателю первый вариант мне нравиться больше,но решать конечно вам.И помните что нету худа без добра)

Демократия? Тут скорее аристократия

Хотя, пока в роли главы Мун - Военная диктатура.

Хотя, вся игра у нас построена по принципу аристократии и ей место и быть. Только в роли знати мы имеев "Кумовьев", а остальным мы верим слабо. И так будет и при Муне, так будет(если вдруг) при Добе. И на самом деле, я удивлён, почему Доба до сих пор в клане (Не изгнан)? Ведь это противоречит принципам знати аристократов Муна? 

Может стоит в ПТ сделать новую форму правления, на время, для эксперемента? 

Демократию? - клан/альянс сам выберет главу ПТ? Анонимно? Кандидаты изначально заплатят налог - 10 золота. В такой ситуации и обижаться не на кого. Рекламные постеры, брифинги, дебаты и многое другое. Для администрации выгодно, для людей задор.


Подпись

#130 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 10.05.2019 23:34

Предлагаю Свою кандидатуру в Главенство клана. 

 

От себя реализую.

1. Постоянный онлайн.

2  Порядок в клане.

3. Сильный, дружный Альянс.

4. ТВ.

 

Голосуй За "Лунные факты"

Повторюсь. 



#131 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 11.05.2019 21:47

The END


82b4358e5b06.png


#132 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 11.05.2019 23:45

Обидно за ПТ.

#133 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.05.2019 19:48

Прошу администрацию рассмотреть и принять решение


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#134 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 12.05.2019 21:56

Предлагаю Свою кандидатуру в Главенство клана. 

 

От себя реализую.

1. Постоянный онлайн.

2  Порядок в клане.

3. Сильный, дружный Альянс.

4. ТВ.

 

Голосуй За "Лунные факты"

Прошу администрацию рассмотреть и принять решение



#135 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 12.05.2019 22:10

Прошу администрацию рассмотреть и принять решение

Так же прошу ответить.  И закрыть эту тему уже.

 

П.С - Если Вы так переживаете за клан. Для начала заходили бы в игру и участвовали в жизни клана. А так, пустые разговоры. До свидания.


Сообщение изменено: Lord Moon (12.05.2019 22:21)

82b4358e5b06.png


#136 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 13.05.2019 08:48

Так же прошу ответить.  И закрыть эту тему уже.

 

П.С - Если Вы так переживаете за клан. Для начала заходили бы в игру и участвовали в жизни клана. А так, пустые разговоры. До свидания.

Да отдай ты уже клан нормальным людям, сними корону, ты никто, мало того ты сливаешь хаоты потому что играть не умеешь, а рыло пилишь кланом рулить! Займись своими прямыми обязанностями, помогай новичкам разобраться в игре и тд, ты сидишь не на своем месте!!! ставлю + за добу, ни лично ни в игре его не знаю, но помню что парень очень давно в ПТ, и как минимум он имеет больше прав заниматься кланом...


  • Игры Разума нравится это

#137 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 491 сообщений

Отправлено 13.05.2019 20:28

Это я не понимаю таких как ты. Руками админов решили клан отжать у законного владельца?

Приведи хоть одно вменяемое доказательство того, что Мун получил клан не игровым способом или с нарушением правил игры.

Если таковых нет, все что вы тут пишите - пустой звук.

 

В противном случае, я могу создать подобную тему, где высказать свои мысли о том что ты за человек, какая у тебя репутация и написать тираду о твоей достойности быть или не быть частью игрового сообщества. Обвитинить тебя в краже 10К долларов, которые я хотел, но не смог влить в игру. И просить администрацию рещить вопрос, хотя претензий к тебе не имею. ЛОГИКА мать его.

 

Для таких как ты поясняю к чему я написал этот и другой пост. К тому, что решение этого вопроса лежит вне поля компетенции администрации. И решать его надо игровыми метадами. В 99% случаев вопрос только в цене. А вы 8 страниц лепите про договоренности и развитие клана. Самим не смешно?

Что занчит "отжать" ?

Клан принадлежит 1 игроку или сообществу?

Клан развивается и живет 1м человеком - главой?

Новый глава владеет кланом - почему? Передача главенства от прошлого главы - новому? Просто так, или за бабло? За реал, или за голд?

Или есть какая-то преемственность? Те кто вкладывал свое время в клан (помимо главы) - их мнение побоку?

 

ИМХО - не стоит расценивать клан - как шмотку, которой единолично владеет глава. Которую он может продать-передать-уничтожить по своему желанию\с бодуна\не с той ноги встав.

 

Мун вложил в ПТ кучу бабла, времени и сил? Или "старички" все-таки сделали для клана больше? И могут иметь право голоса в судьбе своих усилий.


  • ШУГРАТ и k3ma1 это понравилось

#138 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 13.05.2019 20:35

Что решили старейшины клана?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#139 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 13.05.2019 20:38

Что решили старейшины клана?

Судя по теме,все "старейшины клана" за добу.


Сообщение изменено: Albus Silente (13.05.2019 20:38)

  • ШУГРАТ и k3ma1 это понравилось

#140 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 14.05.2019 00:48

Судя по теме,все "старейшины клана" за добу.

все это кто? Суч?
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых