Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#101 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 04.05.2019 01:16

Я говорил, про Добермана и Суча, а не "пистаполю", предлагал ты отказался, какие вопросы? больше не предлагаю.

Траго-комедия какая-то просто, ей богу. Претензии или вопросы ко мне какие-то еще остались или нет? То что у меня говноруки это вопрос или претензия, я всё никак не пойму? Общайтесь с теми кому Вы передавали или отдавали и на каких условиях у Вас там всё было, я  и ребята которые и по сей день в клане причём?

Мне нечего Вам написать, только потому что, Вы ничего не задаёте и не предъявляете. А тема построена исключительно на оскорблениях про "говноруки" и "мудаков", и на капитально-глубокой ностальгии отписавшихся, на сим на правах Главы клана, прошу закрыть эту тему про клан ПТ в связи необъективности и бессмысленности этой темы. 

 

Не совсем понятно почему ты вцепился в этот ПТ ? Создай свой клан, назови как хочешь, набирай кого хочешь и рули. Зачем заниматься такой ерундой ? детский сад. моё, не отдам... 

Вероятнее всего что клан на халяву достался, а на новый голд нужен ) но это лишь предположение...

Плюсую за Добу



#102 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 05.05.2019 15:36

Не совсем понятно почему ты вцепился в этот ПТ ? Создай свой клан, назови как хочешь, набирай кого хочешь и рули. Зачем заниматься такой ерундой ? детский сад. моё, не отдам... 

Вероятнее всего что клан на халяву достался, а на новый голд нужен ) но это лишь предположение...

Плюсую за Добу

Почему Вы мне это пишите? Пишите тем кто вышел из спячки, и что-то требует. Вот это и есть детский сад, а не то что, я не бегу передавать главенство сразу же тем людям которые вдруг решили или не решили вернутся. Вот и всё. The End.


82b4358e5b06.png


#103 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 05.05.2019 16:33

Согласен Доба имеет права на клан вне сомнений. НО! Почему при правлении Люца и алиянсе с БК этот вопрос не возникал? До Люца клан был парализован, а даже при Муне люди в клане есть. Клан БТ тож умер и не знает как хоть како йто онлайн иметь. Так бывает когда забиваеш. Если для неиграющих старичков важно чтоб клан умер, потому что они забили то тогда все понятно. А если хотите чтоб он жил, нужны новые пусть и не мега артовики но новые играющие люди. Хотя я за что б главой стал АЛЕКТС, когда он обдрыстается и даже те кто есть уйдут, это будет показатель. А относительно клана ХЭР кто там гнал на него, то у него есть онлайн он живет, потому что они знают что такое перспектива в людях, а не в нытие.



#104 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 06.05.2019 13:12

В каком месте хэры живы?)
  • ХотКот, я тута и донощик это понравилось

#105 МaГик

МaГик

    Оруженосец

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 06.05.2019 22:56

Люди смешные, ситуация страшная 

mGqBoBnxUDM.jpg


  • фестидичька нравится это

#106 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 06.05.2019 23:13

Люди смешные, ситуация страшная 

 

А ты время то видел? Завтра школа, какой онлайн тебе? Все спят давно 



#107 МaГик

МaГик

    Оруженосец

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 06.05.2019 23:17

я в целом о составе 



#108 МaГик

МaГик

    Оруженосец

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 06.05.2019 23:18

А ты время то видел? Завтра школа, какой онлайн тебе? Все спят давно 

я в целом о составе 



#109 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 08.05.2019 18:31

я в целом о составе 

Обязательно заскриню когда Доберман и Суч, если войдут.


82b4358e5b06.png


#110 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.05.2019 20:23

Когда афк - трудно скринить

Обязательно заскриню когда Доберман и Суч, если войдут.

 

Прикрепленные файлы


  • Hard Pussichka нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#111 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 08.05.2019 20:28

Когда афк - трудно скринить

Супер! Уже отлично, надолго-ли? Но мы рады онлайну)


82b4358e5b06.png


#112 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.05.2019 20:29

Ждем до 6 мая. Потом будем решать.

Зависит от решения


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#113 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 08.05.2019 20:41

Зависит от решения

8-ое уже. и На основании чего ждать-то? Мы играем, онлайн не маленький.


  • Maveriсk нравится это

82b4358e5b06.png


#114 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 08.05.2019 20:57

https://ibb.co/chBsj7Q

 

Сложно представить более мёртвый клан чем этот. 


82b4358e5b06.png


#115 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 09.05.2019 00:54

Администрация, подарите муну клан какой нить( создайте), пускай развивает его, если есть желание такое. А этот оставьте остальным. Кто действительно хочет развивать и поддерживают муна пойдут за ним.

Одновременно вы уберете конфликт и дати шанс реализовать муну свой потенциал главы в клане, где ему не смогут предъявить претензии.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#116 Mari Huanna

Mari Huanna

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09.05.2019 03:32

https://ibb.co/chBsj7Q

 

Сложно представить более мёртвый клан чем этот. 

 

 

такой состав - это ебать какой успех)))


  • Лисенок, Anub Seran, МaГик and 3 others like this

#117 Лектер

Лектер

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 09.05.2019 04:45

Если Муну непременно нужен клан, и оно отступит только на эти условиях, я готов скинуться. Сколько там новый стоит? Мы подарим ему новый клан.



#118 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 09.05.2019 10:56

Если Муну непременно нужен клан, и оно отступит только на эти условиях, я готов скинуться. Сколько там новый стоит? Мы подарим ему новый клан.

150 если не ошибаюсь.



#119 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 09.05.2019 19:27

Не имею прямого отношения к теме, но на правах игрока клана исторически тесно связанного с ПТ(альянс на протяжении 2-х лет) изложу некоторые свои мысли с уточнением,что это мой субъективный взгляд,я не знаком со всеми нюансами и конечно, как и в любом другом случае, могу ошибаться. 

Начну, пожалуй, с того, что Муна я в игре знаю давно. С тех самых пор, когда мы с друзьями только начинали играть на основном сервере игры(до этого долго играли вместе на Одноклассниках) и все дружно пошли в клан ТА. Там познакомились ещё с несколькими игроками и этот состав и стал основой для создания клана РКС в последствии. Мун в то время был и.о. главы в ТА. И хоть мы и были сами на тот момент ещё совсем "зелёными" игроками, но именно "руководство" муна убедило нас, что наилучшим вариантом будет создать собственный клан и развивать его с нуля. Судьба ТА всем известна. После этого Мун неоднократно просился к нам в клан, хотя,когда мы покидали ТА, я предельно ясно, как умею, дал ему понять,что ушли мы именно из-за него. Я всё больше укоренялся во мнении, что этот игрок живёт в другой реальности. Считает, что его все обожают, не смотря ни на что. Тут должен уточнить, что я не испытываю ни малейшего негатива по отношению к данному игроку. Просто руководить, да и в принципе играть в игры на столько структурно сложные, явно не его конёк. Для меня до сих пор остается загадкой как он получил значок модератора. Особенно забавно было видеть сообщения от него, где он предлагал помочь разобраться в игре. Кто играл с ним хотя бы один бой, понимает о чём я. Как мне кажется, всё, что интересует его - быть в центре внимания любой ценой. Надо признать, в этом он периодически преуспевает. Но в то, что он хитростью отнял клан, я не верю. А если он сумел кого-то обхитрить, то выводы о таком человеке, как говорится, напрашиваются сами. 

К чему я это всё... Очевидно, ситуация не простая. Но предлагаю взглянуть на нее с точки зрения мотивов обеих сторон. Что движет "старичками" ПТ? - Как мне кажется Доберман это описал в полной мере в сообщениях выше.А что же движет нынешним главой? Что заставляет его цепляться зубами за главенство в клане в таких условиях, в которых любой человек с чувством собственного достоинства не задумываясь бы отказался от главенства, покинул клан и увел бы за собой всех, кто его поддерживает, в другой клан или создал бы новый, раз уверенность в себе столь велика? Мы можем только догадываться... Или все-таки желание быть в центре внимания пересиливает любой здравый смысл? Надеюсь Мун сам даст ответ на этот вопрос... в первую очередь себе.


  • Anexis, Злой Санта, ХотКот and 1 other like this
© MrBungle

#120 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 10.05.2019 13:23

За 2 месяца написано 8 страниц.

Достаточно времени для того, чтоб решить украден клан, как это заявляет автор, или нет?

Если украден - накажите Lord Moon за обман игроков.

Если нет - накажите автора за ввод игроков и разработчиков в заблуждение.

 

 

Добавил:

Если по каким-либо причинам будет принято решение вернуть клан, то интересно в пользу кого именно это будет сделано.

По утверждению автора, клан украл Lord Moon у игрока Люцифер. Значит клан должен быть возвращен тому, у кого он был украден, так?

Но игрок, который является выгодополучателем уже состоит в другом клане. Как быть в этой ситуации?

Если главенство возвращать игроку Sooch, то получается, что воровство клана осуществлено группой лиц: Люцифер и Lord Moon. Но автор обвиняет только одного из них! Второй, по его мнению, не нарушил правил игры. Или автор покрывает игрока Люцифер?

 

И мысли в слух. Автор и его группа поддержки единогласно утверждают о том, что Lord Moon нарушил устную договоренность о развитии клана. При этом, понятие "развития клана" никто не конкретизировал. Очень хочеться понять, что подразумевается под этим определением, дабы в будущем коммюнити могло определить насколько его выполнит игрок, которому, возможно, будет возвращено главенство.

Например_1: если за год суммарный рейтинг клана не увеличиться на Х%, можно считать, что глава не справился с развитием клана. В этом случае, клан подлежит расформированию, как недоразвитый, а его глава - бану за обман своих избирателей. Ведь именно на выборности главы настаивает автор....  

Например_2: привязать развитие клана к его рейтингу. Если через год рейтинг будет менее чем  1149, то расформирование, а главе - бан.

Например_3: ваш вариант.

На самом деле не важно, какой вариант. Важно чтоб был некий критерий (совокупность критериев), на основании которого можно было бы в будущем определить реальное развитие клана и понять, выполнил ли глава свои обещания. Ведь сейчас именно на это делается акцент в теме. Или, возможно, я что-то упустил или не так понял....


Сообщение изменено: BryanF (10.05.2019 14:38)

  • Октябрь77, youdeath, Дрэйк and 4 others like this


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых