Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#341 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:10

Мун кричит что работает с кланом,но по сути сейчас никакого уважения нету.Отдать главу взамен на новый клан,который ему подарят,он тоже не хочет,как и его свита.Насколько я понял все что их интересует от клана - это казна.А теперь вопрос к старейшинам,а как вы вообще могли такое допустить?Сейчас ноги вытерают об ВАШУ историю,и в первую очередь стыдно должно быть вам.

З.Ы.Поддержу идею с новым кланом муну,если мун на это согласится.

Казна ? Не смеши))) Я тоже так думал, пока не вступил. У меня вместе с мультами вещей больше и дороже, чем там в казне. А ради двух клановых серьг которыми никто кстати так и не пользуется никто вступать не будет.


  • Герцог и АЛКЕТС это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#342 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:17

Я дальше не понимаю про что пишут тут, персонажи, которые кинули клан ПТ!!! и сбежали!!! с него в тяжёлые времена ради кристаллов и собственной выгоды в другие кланы. Или те, которые бросили игру.  А теперь ноют.  Тему давно в бухту переместить надо. Лесом господа. ЛЕСОМ!!!

 

именно так,более не вижу писать в этой,адьос

 

"Два дебила - это сила" Лайкают друг друга ) Берите своего муна и идите учить уроки вместе, а ещё лучше научите муна разбираться в игре, прежде чем писать что сам поможет другим игрокам. Это будет куда более полезней, чем тут всякий бред писать. И хаоты заодно погоняйте, а то совсем беда...


  • АЛКЕТС нравится это

#343 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:38

Вилард - этот только что вступил и пытается из себя что-то доказать. Но извини, получается крайне нелепо.

Герцог - этот вообще не понимает что происходит, и что люди обсуждают )



#344 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:51

"Два дебила - это сила" Лайкают друг друга ) Берите своего муна и идите учить уроки вместе, а ещё лучше научите муна разбираться в игре, прежде чем писать что сам поможет другим игрокам. Это будет куда более полезней, чем тут всякий бред писать. И хаоты заодно погоняйте, а то совсем беда...


Кого мне лайкать я сам разберусь,ты кто "черт", я тебя этим же "герцог"ом
by Lord_of_OJIumpua

#345 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:53

В хаотах год назад тягал,ты вообще откуда выпал бестолочь? Чтобы что то мне рассказывать?про хаоты?
by Lord_of_OJIumpua

#346 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:55

Я ещё в далёком 2012 на бойни ходил 13е ,когда ты ещё под стол пешком ходил
by Lord_of_OJIumpua

#347 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.05.2019 18:58

Вилард - этот только что вступил и пытается из себя что-то доказать. Но извини, получается крайне нелепо.
Герцог - этот вообще не понимает что происходит, и что люди обсуждают )

это же ты писал что вышел потому что много новых людей? угаманись уже. ну разве что можеш еще раз написать что ты ЗА смену главы. доберман хоть знает как тебя зовут по имени то?.....

#348 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 28.05.2019 19:11

Я ещё в далёком 2012 на бойни ходил 13е ,когда ты ещё под стол пешком ходил


FACEPALM
  • Lechler и NuMaMinca это понравилось

#349 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 28.05.2019 19:53

Вилард - этот только что вступил и пытается из себя что-то доказать. Но извини, получается крайне нелепо.

Герцог - этот вообще не понимает что происходит, и что люди обсуждают )

Хаоты? Серьезно? В 7-8 с 10 ты мне в хаотах проигруеш. И то если успеешь скушать столб))) 

У меня на 21 было 7500+ побед  где то 6000 проигрышей, а у тебя? Про хаоты ты чувак загнул)

За 2 года апнул 21-й? В хаотах?  :D  :D  :D

 

P.S. "Из себя что-то доказать"  это как?))) Я никому ничего не доказываю - не понимаю, просто, этой темы. И что тут "из себя" доказывают бывшие игроки ПТ. Которые сами то забили на клан.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#350 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 28.05.2019 20:04

Кстати тема в общалке. Тут кто и что хочет, тот и пишет. И свой яд держите при себе.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#351 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 28.05.2019 20:07

А теперь вопрос к старейшинам,а как вы вообще могли такое допустить?Сейчас ноги вытерают об ВАШУ историю,и в первую очередь стыдно должно быть вам.

 

На вопрос, почему я передал главенству люциферу (с согласия клана) я отвечал ранее. На вопрос, почему люцифер передал главенство муну - ни один из них так и не ответил, а больше никому неведомо. Понимаете? По закону глава может передать главенство другому соклану. Все. Что значит допустили? Кто-то кого-то спрашивал? А что можно было сделать? Поднять хай на форуме? Подняли, возможно поздно, возможно, как раз вовремя, ибо теперь тем, кто хочет видеть, ясно видно, во что превратили ПТ 2 человека и их руководство. Был бы тот хай поднят ранее - не факт, что кто-то бы это заметил или поддержал, скорее это был бы крик в пустоту (а несколько людей из ПТ писали, что пытались докричатся\ до муна, но результата нет). Посмотрите не слова муна :  Игрок Doberman - был изгнан только что и с клана, мы кроме АЛТЕКСА и Вампирчика, НИКОГО никогда не изгоняли! Кто рот раскрыл против - того и поперли. Остальные плюнув ушли сами. Стыдно? За что? За муна? Нет, его никто не избирал, это не наше решение, не нам его и стыдится. За люцифера? Это было мое решение, тогда мне оно казалось правильным. То, что это решение было ошибочным - да, знал бы прикуп - не работал. Из-за одной этой моей ошибки пострадал весь клан, я это признаю. Приносить прощения смысла нет, ПТ и так это понимают.


  • Hard Pussichka нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#352 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 28.05.2019 22:23

В хаотах год назад тягал,ты вообще откуда выпал бестолочь? Чтобы что то мне рассказывать?про хаоты?

 

Кого мне лайкать я сам разберусь,ты кто "черт", я тебя этим же "герцог"ом

Ты что такой агр то ? Разговаривай так со своими друзьями. Бей в грудь и рассказывай им насколько ты крутой в игре и в реале. Что там лом пополам гнёшь, головой кирпичи и т.д.

Очень печально что ты не умеешь читать текст. Про хаоты я писал чтобы вы научили муна, но почему-то воспринимаете на свой счет. Я тебе вообще в боях не видел, да и пофиг на тебя вообще. Можешь об стенку побиться, мб читать научишься. Ну на крайняк азбуку купи.

 

Хаоты? Серьезно? В 7-8 с 10 ты мне в хаотах проигруеш. И то если успеешь скушать столб))) 

У меня на 21 было 7500+ побед  где то 6000 проигрышей, а у тебя? Про хаоты ты чувак загнул)

За 2 года апнул 21-й? В хаотах?  :D  :D  :D

 

P.S. "Из себя что-то доказать"  это как?))) Я никому ничего не доказываю - не понимаю, просто, этой темы. И что тут "из себя" доказывают бывшие игроки ПТ. Которые сами то забили на клан.

К тебе хаоты не относятся ) у тебя всё норм с этим. Ты же маг, научи муна, я же про это писал )

 

 

это же ты писал что вышел потому что много новых людей? угаманись уже. ну разве что можеш еще раз написать что ты ЗА смену главы. доберман хоть знает как тебя зовут по имени то?.....

О великий зам. главы ! кто вы ? Извините, я что-то Вас особо не знаю, и на просторах игры не видел. Возможно вы мульт какого-то топа, тогда покажитесь. Иначе Ваше мнение особо не интересно. Но конечно Вы должны свой пост отбивать, хотя бы на форуме. 

Что касается Добермана, то он меня знает, но под другим ником, этого мульта он не застал уже, и это не особо Вас должно волновать. 

И сколько мне писать и за кого, это я тоже решу без Вашей помощи, спасибо.



#353 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 30.05.2019 12:16

...

а кто тебя еще знает? может к тебе и относится по другому начнут(нет).
а то что ты вообще отвечаеш толтко покащывает кто ты. в теме про то как оск подобрал пароль к лотам на рынке ты себя уже показал

#354 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 30.05.2019 13:04

Так, як бувший гравець ПТ і попав у список, що можна сказати на рхунок теми в голосуванні - скажу.                                                                                                                       Доба - ціленапрвлений, активний, організаціний і тактичний хлопака. Лорда Муна не знаю, за його правління я не був у ПТ, але як модератор свого відділу він працює відмінно.                                                                                                                                                                                                                                                             Ситуацію, яка склалася ніяк не вирішити мирно. Вимоги Муна Адміністрація не прийме, бо ска же а не  :P  ти друже. Тому що на фоні цього, можуть виникнути інші аналогічні випадки.  Але як перший випадок і наявність такої кількості бажаючих рулити під стягом Муна, бажаючі наприклад можуть купити клан за 50% з знижки зі згоди Адміністрації і значок не миттєво, а по можливості, все одно це не займе більше місяця, враховуючи ситуацію.                                      На рахунок ПТ я без вагань голосую за Добу тому, що він як Пеле для Бразилії і те, що вигнали Добу з клану це не личить нинішньому голові клану. Але Doberman правду пище, якщо всі вийдуть він залишиться один, тому, що половина старої гвардії по кланах, а пловину вигнали. Тому пропоную стороні Доби підтримати свого легендарного голову і вийти з кланів, думаю ці дії, як мінімум підштовхнуть Адміністрацію до швидшого рішення цього Нюрівського АТО!  ;)                                                                 



#355 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 30.05.2019 17:09

Только сегодня (не без помощи DarkClow) поняла, кем являлся автор темы... Вот зачем вы логины меняете??)


  • NuMaMinca и АЛКЕТС это понравилось

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#356 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 02:25

Почему Lord Moon просто не может передать права Доберману, чтобы потом на клановом совете старейшин клан переизбрал главу, устраивающего большинство :) ?

таки да, ему сто раз предлагали до этого, по человечески, ну не может говномун маленький царёк типа путин,  простотак взять и признать что оно мудило, ну не понимает он что так можно было да?    все отмазки решаются просто, вам не важны буковки ? называйте как вам удобно, вам наша нищебродская казна не нужно? так а почему у муна нет бабла создать свой клан? 

 запущем челендж, скинься муну на говноклан, и пусть придумает отмазку какого хера оно тут есть вообще???



#357 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 02:29

Так, як бувший гравець ПТ і попав у список, що можна сказати на рхунок теми в голосуванні - скажу.                                                                                                                       Доба - ціленапрвлений, активний, організаціний і тактичний хлопака. Лорда Муна не знаю, за його правління я не був у ПТ, але як модератор свого відділу він працює відмінно.                                                                                                                                                                                                                                                             Ситуацію, яка склалася ніяк не вирішити мирно. Вимоги Муна Адміністрація не прийме, бо ска же а не  :P  ти друже. Тому що на фоні цього, можуть виникнути інші аналогічні випадки.  Але як перший випадок і наявність такої кількості бажаючих рулити під стягом Муна, бажаючі наприклад можуть купити клан за 50% з знижки зі згоди Адміністрації і значок не миттєво, а по можливості, все одно це не займе більше місяця, враховуючи ситуацію.                                      На рахунок ПТ я без вагань голосую за Добу тому, що він як Пеле для Бразилії і те, що вигнали Добу з клану це не личить нинішньому голові клану. Але Doberman правду пище, якщо всі вийдуть він залишиться один, тому, що половина старої гвардії по кланах, а пловину вигнали. Тому пропоную стороні Доби підтримати свого легендарного голову і вийти з кланів, думаю ці дії, як мінімум підштовхнуть Адміністрацію до швидшого рішення цього Нюрівського АТО!  ;)                                                                 

уважаю но много лишних буковок, я предложил вариант идеальный. мун создает свой клан называет его - ипали мы предвестников и наслаждается, все члены и не члены, переходят к нему из нынешнего состава, и гоу... вперед... нагибать не правильных.... а мы тут у себя сами разберемся...



#358 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 02:34

Только сегодня (не без помощи DarkClow) поняла, кем являлся автор темы... Вот зачем вы логины меняете??)

А вот тут я вам открою секрет, да я в курсе что вам доступны ай пи и  маки,  но вот так получилось что я реально без пиздежа прихал в украину  с ростова в 2008 год у и забил на игру,  какоето время  мой брат увлекся игрой и играл в 2008 году уже на новом месте, у меня не было ни желания ни времени,  и мои персом играл мой сосед друг и товарищ кобзев жора, и да его помнят многи как тузик, меня не касается его история, ибо я своего перс а ему оставил и потом назад вернул.. с процентами,  он и так наигрался персами))) так что мой гримли ему и накуй не нужен был)) , но кетс кекс алкетс и гримли это всегда был я, просто все игроки которые со мной общаются это подтвердят))



#359 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 02:38

на персонажа клал я уже  ибо понимаю что буду забанен, но я за справедливость, муну , обсосу и крысе, я думаю нюра соебрет челендж на новый клан нищеброду, и тогда все отмазки просто отпадут сами собой, есть бабло на создание клана, есть время , будь мужиком, создавай и рули, или ты баба галимая вообще не знаешь как отмазаться?



#360 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 02:49

Мун кричит что работает с кланом,но по сути сейчас никакого уважения нету.Отдать главу взамен на новый клан,который ему подарят,он тоже не хочет,как и его свита.Насколько я понял все что их интересует от клана - это казна.А теперь вопрос к старейшинам,а как вы вообще могли такое допустить?Сейчас ноги вытерают об ВАШУ историю,и в первую очередь стыдно должно быть вам.

З.Ы.Поддержу идею с новым кланом муну,если мун на это согласится.

отрыжка школьная.. кемепр из анус бутылка граунд?  или уже на форточку перешел.. ? передергиваем не тут а там))и размер вашего писюна не интересен данному сообществу




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых