Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#321 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 28.05.2019 00:06

Леонид, будет возможность с компенсацией группировки «Муна» в размере 1к таллов и помощь с проклой одиночки?

#322 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 28.05.2019 00:09

Вот, забирай этот огород, я уезжаю в Африку на всегда и мне не нужен этот клочок земли, не хочу я силы тратить на него... спустя 20 лет... слушай, верни мне мой огород, он мне нужен... - но как, ты мне его отдал, сделали документы, все по закону. Я построил тут завод тут... - мне всеровно, отдай и всё... - извини, но этот «огород» уже мой

Вот так я вижу эту вашу «проблему»
P.S с дебрманом или муном не знаком, так что с нитратной стороны вам говорю - срамота все это,господа...срамота :)
  • Салмар нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#323 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 28.05.2019 00:09

Готов скинуться Муну на новый клан! Кто ещё? 100г думаю собрать не так сложно. Мун, как ты на это смотришь?

 

 

Мун не отдаст клан, у него завышенная самооценка и корона давит слишком. 

Он сам это писал уже.


  • АЛКЕТС и Цвиточег это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#324 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 28.05.2019 08:31

Вот, забирай этот огород, я уезжаю в Африку на всегда и мне не нужен этот клочок земли, не хочу я силы тратить на него... спустя 20 лет... слушай, верни мне мой огород, он мне нужен... - но как, ты мне его отдал, сделали документы, все по закону. Я построил тут завод тут... - мне всеровно, отдай и всё... - извини, но этот «огород» уже мой

Вот так я вижу эту вашу «проблему»
P.S с дебрманом или муном не знаком, так что с нитратной стороны вам говорю - срамота все это,господа...срамота :)




Не так видишь. Уезжая отдали огород соседу, так как он хотел развивать его, а своего времени не было( не хотел тут не уместно). А вернувшись назад увидел что огород принадлежит не соседу, а вообще не понятно кому, точнее человеку который второй день в этом городе.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#325 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 28.05.2019 09:03

Не так видишь. Уезжая отдали огород соседу, так как он хотел развивать его, а своего времени не было( не хотел тут не уместно). А вернувшись назад увидел что огород принадлежит не соседу, а вообще не понятно кому, точнее человеку который второй день в этом городе.

И сосед пропал...


  • Red Devils нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#326 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.05.2019 11:10

И сосед пропал...

И огород - уже не огород: половина бурьяном заросла, а другая в угольках: шашлык жарили, не удачно.


  • АЛКЕТС нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#327 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 28.05.2019 11:57

Создайте отдельную тему для мемчиков и метафор)
А то мне неловко писать тут , а хочется.
Всё-таки из-за уважения к добе, хочется поддерживать здесь серьезный разговор, к которому я не имею никакого отношения)
  • АЛКЕТС нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#328 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.05.2019 12:15

ну так что слабо?

слыш дядя может ты по именам скажеш уже кто поперся в ВАШ пт и недостоен? слабо?
  • Герцог и АЛКЕТС это понравилось

#329 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 28.05.2019 12:50

Так как мун ничего не отдаст, новые преспешники естественно будут за него, то предлагаю лучшее решение на мой взгляд. Новый клан мун не хочет, значит делаем проще. Меняется название и значок клана. Все будут довольны. Так как результаты опроса уже понятны, я думаю это самое оптимальное решение для всех сторон.
Готов скинуться на переименование.

П.С. За смену главы на Добу
  • Coldri и АЛКЕТС это понравилось

#330 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 28.05.2019 13:21

Речь шла не о пт, но сути не меняет. Смекаете?)
(22:59) Lord Moon приватно [***] : Накой тебе тот клан?)
(23:00) *** приватно [Lord Moon] : а тебе накой?)
(23:01) Lord Moon приватно [***] : Поднимать охота, помыкать)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#331 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 13:43

Речь шла не о пт, но сути не меняет. Смекаете?)
(22:59) Lord Moon приватно [***] : Накой тебе тот клан?)
(23:00) *** приватно [Lord Moon] : а тебе накой?)
(23:01) Lord Moon приватно [***] : Поднимать охота, помыкать)

Учитывая ваш(во мн.ч) стеб https://forum.nura.b...щь-по-вопросам/
И вставлять осколки разговоров,просто маразм...
П.с. он тоже остается только вы почему то это всерьоз воспринимает,а вот нужно задуматься!
Займитесь своими обязанностями!!! Не занимайтесь ерундой... Вам всем что ли ПТ нужен? Так входите в клан и играйте
by Lord_of_OJIumpua

#332 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 13:44

Черт возьми верните редактирование
Испр. "Он тоже стебется"
by Lord_of_OJIumpua

#333 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 28.05.2019 14:00

В том то и дело, что это не осколки. Мне пт не нужен. Но и такой глава такому клану не нужен.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#334 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 28.05.2019 14:09

В том то и дело, что это не осколки. Мне пт не нужен. Но и такой глава такому клану не нужен.

Вы думайте Асасинам какой глава нужен был бы. А не другим.


82b4358e5b06.png


#335 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 14:42

Но и такой глава такому клану не нужен.

Это ваше личное мнение,и это вот здесь решится,кто ,кому и зачем
https://forum.nura.b...на-главы/page-2
by Lord_of_OJIumpua

#336 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 28.05.2019 14:53

Это ваше личное мнение,и это вот здесь решится,кто ,кому и зачем
https://forum.nura.b...на-главы/page-2



Нет,не только моё. Но если бы вы были внимательны, то вы бы видели ,что я писал о законности прав главы, но так же писал о вариантах решения проблемы. Но если данный игровой персонаж упёрся как одно животное, то нужно показать это и тем,кто не видет.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#337 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 28.05.2019 14:54

Вы думайте Асасинам какой глава нужен был бы. А не другим.


А кто такие ассасины? И зачем им глава?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#338 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 28.05.2019 17:02

Я дальше не понимаю про что пишут тут, персонажи, которые кинули клан ПТ!!! и сбежали!!! с него в тяжёлые времена ради кристаллов и собственной выгоды в другие кланы. Или те, которые бросили игру.  А теперь ноют.  Тему давно в бухту переместить надо. Лесом господа. ЛЕСОМ!!!


  • Герцог нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#339 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.05.2019 17:18

Я дальше не понимаю про что пишут тут, персонажи, которые кинули клан ПТ!!! и сбежали!!! с него в тяжёлые времена ради кристаллов и собственной выгоды в другие кланы. Или те, которые бросили игру.  А теперь ноют.  Тему давно в бухту переместить надо. Лесом господа. ЛЕСОМ!!!

именно так,более не вижу писать в этой,адьос
  • Вилард нравится это
by Lord_of_OJIumpua

#340 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 28.05.2019 17:44

Мун кричит что работает с кланом,но по сути сейчас никакого уважения нету.Отдать главу взамен на новый клан,который ему подарят,он тоже не хочет,как и его свита.Насколько я понял все что их интересует от клана - это казна.А теперь вопрос к старейшинам,а как вы вообще могли такое допустить?Сейчас ноги вытерают об ВАШУ историю,и в первую очередь стыдно должно быть вам.

З.Ы.Поддержу идею с новым кланом муну,если мун на это согласится.


  • Coldri нравится это


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых