Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#301 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 27.05.2019 20:20

Сменить главу!

Хоть и понимаю что смысла нету, но, за тот год который был в ПТ я был доволен всему. А добу я считаю нужно в любом случае поддержать.

#302 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 27.05.2019 20:28

Ты же понимаеш что сам спровоцировал такую позицию Муна?Просто зайди в игру и попроси у него по-человечески отдать главенство в клане - он бы без проблем это сделал(возможно с некоторыми нюансами вроде как у ГоХ)

Зачем вначале провоцировать, дождаться того что тебе начнут хамить, а потом на форуме что-то там отстаивать то?

Естественно что после того как обе стороны озлоблены друг на друга никакого компромисса уже не будет, и кто-то вынужден остаться обиженным.

Не имею ничего против ни против добермана, ни муна.



#303 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 27.05.2019 20:31

https://clip2net.com/s/41M2Yfg

 

"Сменить главу на Lancer"


  • АЛКЕТС нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#304 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.05.2019 20:31

Как писалось ранее.
Багряный латник - Сменить главу
TRUSICH - Сменить главу.
Спасибо
Подпись

#305 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 27.05.2019 20:46

был в клане до муна. видел как все случилось. старики сами виноваты. надеюсь теперь точка будет поставлена

#306 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 27.05.2019 20:49

"Сменить главу"



#307 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 27.05.2019 21:33

Хотелось бы еще послушать старейших членов клана.

Ну слава богу, я надеюсь имею права отписаться от имени старейших? )) на вскидку я вспомню Суча, Чеза, Вольку, это из первого  состава плюс минус, Витор иногда раз пол лгода заглядывает просто почитать новости, так что  тоже мимо, ну и следующий батя -  Череп не играет у него дела)  А вот после Лехи, да... и я лично  его просил, и уговаривал клан, что бы  Добу поставить главой, и не смотря ни на что, и наши терки был ооочень доволен его методами и благодаре ему за то что он вытягивал клан иногда из такого говна, и втягивал нас в такие авантюры)))   и если они прокатывали это был кайф) утереть нос таким большим и сильным дядям как бк онд и так далее))   вобщем по чесноку для меня доба такого же уровня  игрок и глава и дипломат и батя как и Череп,  и н аданный моент другого главу я для себя не представляю...

 

Люди бывшие ПТшки которые разбежались, но получали удовольствие находясь в клане отпишитесь пожалуйсто по поводу главы кого вы видите ? и на счет Добы?  я так ждал что б сдвинулось с места это дело)) 



#308 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 27.05.2019 21:42

Наблюдаю со стороны и поражаюсь. 

1. Тема не является жалобой.

2. Автор не имеет отношения к главентсву и его права не нарушены, значит отсутсвуют основания для их "восстановления".

 

ну не смог удержаться и не ответить))таки да 

1- это реально не жалоба, ибо никто ни на кого не жалуется, эта тема -Обращение к админимстрации, и обсуждение ситуации с игроками Новой эры, ибо такая ситуевина может возникнуть на ровном месте и случится  с любым из вас))

 2 - автор не имеет ни какого отношения к главенству, ну кто меня знает тот поймет шутку, я ее оценил тоже)) факт в том что и не стремился никогда) и даже под уговорами не вз\л бы главу) я реально оцениваю свою жизнь и поведение)) я веселый алкоголик не амбициозный но полезный)) былоб мое желание, то даже витор не был бы главо



#309 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 27.05.2019 21:50

почему то соббщение ушло и редактировать не позволяет, так вот и черепа я лично просил а мог в место него, и так далее) я всегда дружил с главой играл в удовольствие и вкладывал максимум енергии в то чтоб поддерживать командный дух в клане, глава отвечал за политику а я за душевное состояние внутри))   и да у нас было весело и активно и жопу рвали друг за друга потому и не уходили люди гожами, потому что после приема человек либо не выдерживал нас с чезом и бородой либо приживался на всегда пока не переставл играть или из за личной неприязни или ссоры с кемто одним, но все равно такого как ПТ похожего небыло, так что все эти ваши-

во первых

во вторых,

если вы не в теме,это  просто толкание воздуха) да нюра затягивает да люди периодически устают и пропадают на годик, пол годика, а потом с новой силой жопу рвут за клан... на том и жили))  потому эта тема именно тут , не жалоба , и не просьба дать главенство, я просто сказал,если мне клан довер\л 13 лет и глава имея помошников и совет выдавал мне практически такие же полные права, разве что без кнопки сменить главу, то значит так надо было, и всегда страховало в  трудных ситуациях клан, елси глава недоступен был))   и вот в собственном клане  я вдруг не могу построить шахту или зайти в казну))) а какойто губка боб поснимал все права даже с совета)) это немного бомбануло) да и я с горя надравшись создал эту тему как крик души и похоронил ее уже, а оказывается я не один такой есть еще люди которые понимают весь бред происходящего))



#310 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:01

Теперь по поводу списка клана,это к администрации  

Doberman[23]
Ass of Chez[22]
SooCH[21]
Дарт_Вейдер[21]
Лесной скиф[19
и туборг, 
вот что осталось из нихполовине заходить стыдно...
Мун пишет никого кроме вампирчика не выгоняли и меня)))
а есть ли разница вместо выгонять или уйти кого то, пример?    сидит человек дома, приходит кто то и начинает срать ему на голову... или на стол.. и такой - ты это извени, посиди так в дерьме)))   мы же никого в душ помыться не гоним )) так что сиди наслаждайся вонью и моим дерьмом)))   все кто хоть немного имеет совести мозгов и чести не смогли находиться в том дерьме вот и поменялся состав, и набрав всяго сброда можно говорить пусть меня мой сброд снова выберет главой, 
спустя только времени уже мало что можно доказать и решить, мун уже оселся и привык сидеть как путин царьком))   надо было решать тогда когда можно было но тогда администрация этот момент пропустила, а биться головой в стену я не вижу смыла, просто перестал играть в новую эру, не хочу видеть пт в таком дерьме.


#311 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:04

наше мнение к сожалению ничего не решит но 
"Сменить главу"  
бородатый меня поддержит тоже)

 


  • Hard Pussichka нравится это

#312 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:16

"Сменить главу"  



#313 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:17

Скажу так. Вчера вступил в клан. За весь вечер поржал, погопал, помог с караванами 5 или 6 раз, били мобов. Сдавали квесты. Клан живет!!! Что было да муна? 1-2 перса онлайн в выходные. И я не заметил кричащих старичков, которые помогают с чем-то там сокланам. Почему? Ибо им насрать уже на игру, и они не играют. Их право. Это игра. Есть вещи поважнее. А может их просто жаба давит. Что после них клан потух, а теперь развивается, то извините. Дайте клану подрасти и выползти с низов. А если уж такая жабка и жмотинг. Мол я в клан вложил свои кровные, а теперь им пользуются другие люди. То есть решение. Удалить или передать клан ПТ доберу, пусть к нему идут кто хочет, с казной, которая было до Муна (не велика потеря, уж очень слабенькая казна) и сменить клан на новый. То есть всех, кто сейчас там объединить в новом клане бесплатно.

А еще принудительно я бы запхал в тот где будет добер всех хреночков с форума. Вытянуть их с пв, бк, онд с теплой кровати и всех в пт к доберу и сучу. Пусть меньше гавкают и не мешают проекту старички гребаные. Сам не играю, то насру всем. Ну что «старички пт» готовы оставить теперешние кланы и вернутся к играющему главе доберману? А еще я бы сделал так. Что б права были только у добермана. Вот бы клан был. Гроза всех.

Иногда лучше бухать...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#314 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:27

Иногда лучше бухать...

Почему иногда?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#315 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:52

"Сменить главу"   ( желательно на Doberman)



#316 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:20

наше мнение к сожалению ничего не решит но 
"Сменить главу"  
бородатый меня поддержит тоже)

 

Пока эта тема жива - я верю, что изменит. Если нет - значит решение принимали за нас дениски, муны и мобидики


  • NuMaMinca нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#317 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:39

Я считаю, судьба этого вопроса предрешена, но нет худа без добра.

Вспоминается одна цитата, уместная здесь :

 

"У победителя много друзей и лишь у проигравшего они - настоящие." © Н. Макиавелли



#318 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:51

Икстати да, я хотел написать такое предложение но подумал что не стоит,  скажут из за казны мол вонь,  а то что это часть нашей жизни и годами зарабатываемый авторитет нынешнему поколению нюры просто физически не дано понять , для них что нюра что  с балкона ссать, одинаково.

 А предложение было такое, если вы все такие прям дружные, вам так всем нравится в ПТ под главенством муна.. ну так чего вы все сюда поперлись? 

90 % нынешнего состава клана , до начала этого дурдома не то что небыло в клане ПТ а никогда бы и не попали туда...  ЧТо так трудно ? просто создайте СВОЙ!!!! клан, именно создайте, назовите его  например  Папы Нагибают Хэров, а холите его и лелейте  и сокращение ПНХ нор вам пойдет, что вы все там делаете почему вцепились в Пт???

 для Администрации,  посмотрите состав клана ДО муна и ПОСЛЕ, естественно ему одному в клане делать нечего, а свой клан создать не хватает походу ни сил ни ума ни желания ни финансов, если вы все такие модные и наша ванюча\ янищщая казна вам не нужна, чего вы в эти две буквы так залипли?    ПТ... вам там помазанно? а я отвечу, потому что такой зброд до кучини один клан бы не стал собирать.... по одиночке вы каждый может быть и красавчег и человек хороший, но вместе это не клан а сброд... если вы все такие не мелочные сделайте просто и легко... завтра мун создает свой клан, вы все дружно идете к нему , и для вас НИЧЕГО!!!! не поменяется, а мы уж кого сможет вернем в ПТ не сразу но наберем мертодом СОБЕСЕДОВАНИЯ  как раньше адекватных людей, по одному по немногу, но наберем,или вернем , или перевербуем) не важно, вам же все равно правильно? и все счастливы, и тема закрыта....

   ПРОСТО!   1-   СОЗДАЕТЕ СВОЙ КЛАН 2- ВЫБИРАЕТЕ СВОЕГО МУНА,  3- ВОЮЕТЕ И ПОСТОЯННО ПАЛАНДУРИТЕ НИЩЕБРОДОВ ИЗ ПТ))  что вам мешает? казна нищая, клан в топ 5 СНИЗУ)) это ваш рекорд )) наконец хоть какойто топ)) и не надо говорить что с добой клан висел и не играл, пару месяцев семейные проблемы у всех бывают)) но ПТ участвовал в отличии от остальных практически во всех ивентах во всех войнах и клановых турнирах, и да бывало просаживался до 7 метса иногда в топ три дыл, но никак не висел как сказал мун в топе потому чт оне играл потму всегда 100 была) при мне ниже 1300-1500 небыло)) ну как ?    очко зажмет распрощаться так по уму,? или всетаки не просто так мун пригрел на халяяву чужой клан и получив капельку власти и внимания боится показать что он не состоятельний ни как глава ни как человек? ПТ возвращаем добе, а мун создает свой, и посмотрим кто быстрее станет нормальным играбельным и главное толковым кланом а кто так и останется сбродом блатных и очень блатных?

если кого обидел сразу говорю извените,  к каждому по отдельности я не имею ничего  лично плохого, но пока вы замешаны в этом дерьме  под главенстом муна , я за слоем говна не отличаю кто есть кто... пока не отмоетесь)) ка кто так)   ну так что слабо?



#319 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:56

Мун не отдаст клан, у него завышенная самооценка и корона давит слишком. Лучший вариант админам это создать  ему и его приспешникам клан и пускай продолжают активно воевать. Ведь им все равно что за клан так ведь? А Пт отдайте добе и его свите.


  • ХотКот и АЛКЕТС это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#320 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 28.05.2019 00:03

Готов скинуться Муну на новый клан! Кто ещё? 100г думаю собрать не так сложно. Мун, как ты на это смотришь?
  • ХотКот и АЛКЕТС это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых