Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#281 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.05.2019 21:05

Старался проигнорировать. Не получилось

ну я пульта дениски банил, не чего ж уживается как то
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#282 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 25.05.2019 16:52

в связи с недавней передачей в ГоХ может возобновим тему?



#283 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.05.2019 20:05

По крайней мере кому-то эта тема уже помогла, что уже неплохо.


  • Healer нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#284 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 25.05.2019 21:04

По крайней мере кому-то эта тема уже помогла, что уже неплохо.

это я тебе намекаю - обговори все с текущим главой. меня это подвешенное состояние гнетет. витор ливнул. суч и ты заходите и молчите. либо ты идеш на разговор с муном в ближайшее время либо ливаеш из клана
  • Герцог нравится это

#285 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.05.2019 23:07

это я тебе намекаю - обговори все с текущим главой. меня это подвешенное состояние гнетет. витор ливнул. суч и ты заходите и молчите. либо ты идеш на разговор с муном в ближайшее время либо ливаеш из клана

Это ты так решил? Ты точку поставишь в этом вопросе?

 

https://forum.nura.b...-gods-of-chaos/

 

Если проводить параллели с этой темой у игрока "я тута" хватило ума (достоинства, чести, ваш вариант...) отреагировать "правильно" на мнения игроков Гох и поддержку игровой общественности. Человек принял решение, описал его публично - вопрос решился. К Муну я уже обращался (тут, на форуме) с предложением передать главенство. Его ответ можно также прочитать выше. "Красиво" решить вопрос тут не получится. Потому, еще раз, прошу Администрацию помочь с  принятием решения в этой теме. 


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#286 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 26.05.2019 00:45

Это ты так решил? Ты точку поставишь в этом вопросе?

 

https://forum.nura.b...-gods-of-chaos/

 

Если проводить параллели с этой темой у игрока "я тута" хватило ума (достоинства, чести, ваш вариант...) отреагировать "правильно" на мнения игроков Гох и поддержку игровой общественности. Человек принял решение, описал его публично - вопрос решился. К Муну я уже обращался (тут, на форуме) с предложением передать главенство. Его ответ можно также прочитать выше. "Красиво" решить вопрос тут не получится. Потому, еще раз, прошу Администрацию помочь с  принятием решения в этой теме. 

его вынудили принять решение ( как видится мне ). и да, я могу поставить точку в вопросе твоего присутствия в клане. могу сделать как предыдущий глава. "на кураже"  выгнать всех а потом будь что будет. меня в клане ничего по сути не держит. те 2 серьги которые на мне я взял ценой 40 голда и только потому что магов в клане больше нет. но я помню пт ещё до того как случилось то что случилось. и мне хочется поиграть в клане который может противопоставить себя остальной части НЭ. хочется влетать в замесы. запарило сливать бои только потому что в команде противника есть призыв на 5+ человек (потому что никто не хочет  боёв  1 на 1).поэтому я и призываю тебя найти нужные слова что бы договорится с текущим км. если ты против этого то тогда все твои полотна текста - пустой трёп и "былая слава пт" это балабольство которое ты выдаёш за преданность клану и былым его заслугам в угоду неясно какому из своих качеств



#287 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 26.05.2019 09:52

Это ты так решил? Ты точку поставишь в этом вопросе?

 

https://forum.nura.b...-gods-of-chaos/

 

Если проводить параллели с этой темой у игрока "я тута" хватило ума (достоинства, чести, ваш вариант...) отреагировать "правильно" на мнения игроков Гох и поддержку игровой общественности. Человек принял решение, описал его публично - вопрос решился. К Муну я уже обращался (тут, на форуме) с предложением передать главенство. Его ответ можно также прочитать выше. "Красиво" решить вопрос тут не получится. Потому, еще раз, прошу Администрацию помочь с  принятием решения в этой теме. 

Не понимаю. В ГОХ поменяли не играющего на играющего. А тут хотят наоборот. Абсурд.


  • Noldas и Герцог это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#288 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.05.2019 14:05

Хорошо, у меня есть идея! Вот список персонажей вашего клана:

 
Lord Moon[19]
MOBIDIK[23]
Maveriсk[20]
d1e1n1i1s1[24]
Вилард[22]
Sub Zero[19]
Doberman[23]
Ass of Chez[22]
SooCH[21]
Дарт_Вейдер[21]
Лесной скиф[19]
MoonBlok[11]
ACAB_[21]
турум[21]
KomerS[19]
DIM90[23]
ДЕМЕТРА[22]
ЛЕДИ ШКОДА[22]
Daryus[21]
Mari Huanna[21]
Sвяtян[21]
VIP_Gun[21]
дропчег[21]
Кейс[21]
МИККИ[21]
Dead Angel[20]
effir[20]
Stefa_N[20]
youdeath[20]
БАЛААРХ[20]
Зезик[20]
ПронирА[20]
Прюнцесса[20]
Туборг Блек NEW[20]
Free88[19]
Ghost_[19]
Beastbane[18]
БОМЖАЛУП[18]
ПРОСТО ГНОМ[18]
SypLeR[17]
аморал[21]
пол_кило[21]
fack12332123[20]
ss bandit[20]
x_wolf_x[20]
CoolXD[19]
Lord_of_OJIumpua[19]
zek_BENDER[19]
не уловимый джо[17]

 

А вот нужная вам тема: https://forum.nura.b...мы-смена-главы/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#289 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 27.05.2019 14:28

Хорошо, у меня есть идея! Вот список персонажей вашего клана:
 

Lord Moon[19]
MOBIDIK[23]
Maveriсk[20]
d1e1n1i1s1[24]
Вилард[22]
Sub Zero[19]
Doberman[23]
Ass of Chez[22]
SooCH[21]
Дарт_Вейдер[21]
Лесной скиф[19]
MoonBlok[11]
ACAB_[21]
турум[21]
KomerS[19]
DIM90[23]
ДЕМЕТРА[22]
ЛЕДИ ШКОДА[22]
Daryus[21]
Mari Huanna[21]
Sвяtян[21]
VIP_Gun[21]
дропчег[21]
Кейс[21]
МИККИ[21]
Dead Angel[20]
effir[20]
Stefa_N[20]
youdeath[20]
БАЛААРХ[20]
Зезик[20]
ПронирА[20]
Прюнцесса[20]
Туборг Блек NEW[20]
Free88[19]
Ghost_[19]
Beastbane[18]
БОМЖАЛУП[18]
ПРОСТО ГНОМ[18]
SypLeR[17]
аморал[21]
пол_кило[21]
fack12332123[20]
ss bandit[20]
x_wolf_x[20]
CoolXD[19]
Lord_of_OJIumpua[19]
zek_BENDER[19]
не уловимый джо[17]

 
А вот нужная вам тема: https://forum.nura.b...мы-смена-главы/

Ну тут и так все очевидно. Все играющие персонажи в этом клане, приняты лордом муном, очевидно что они будут отстаивать стулчак, ой трон своего героя.

#290 Беленус

Беленус

    Горожанин

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.05.2019 14:51

Посмотрите кто был в клане до того, как приняли Муна в клан, и вот их мнение нужно учитывать, а не те кто а йчас.
  • Healer, фестимьюзик и NuMaMinca это понравилось

#291 zek_BENDER

zek_BENDER

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 27.05.2019 15:16

Голосую :Lord Moon

#292 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 27.05.2019 15:30

Посмотрите кто был в клане до того, как приняли Муна в клан, и вот их мнение нужно учитывать, а не те кто а йчас.

Скажу так. Вчера вступил в клан. За весь вечер поржал, погопал, помог с караванами 5 или 6 раз, били мобов. Сдавали квесты. Клан живет!!! Что было да муна? 1-2 перса онлайн в выходные. И я не заметил кричащих старичков, которые помогают с чем-то там сокланам. Почему? Ибо им насрать уже на игру, и они не играют. Их право. Это игра. Есть вещи поважнее. А может их просто жаба давит. Что после них клан потух, а теперь развивается, то извините. Дайте клану подрасти и выползти с низов. А если уж такая жабка и жмотинг. Мол я в клан вложил свои кровные, а теперь им пользуются другие люди. То есть решение. Удалить или передать клан ПТ доберу, пусть к нему идут кто хочет, с казной, которая было до Муна (не велика потеря, уж очень слабенькая казна) и сменить клан на новый. То есть всех, кто сейчас там объединить в новом клане бесплатно.

А еще принудительно я бы запхал в тот где будет добер всех хреночков с форума. Вытянуть их с пв, бк, онд с теплой кровати и всех в пт к доберу и сучу. Пусть меньше гавкают и не мешают проекту старички гребаные. Сам не играю, то насру всем. Ну что «старички пт» готовы оставить теперешние кланы и вернутся к играющему главе доберману? А еще я бы сделал так. Что б права были только у добермана. Вот бы клан был. Гроза всех.


  • Герцог нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#293 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 27.05.2019 15:41

Голосую :Lord Moon

Чувак не та тема. Вот та https://forum.nura.b...мы-смена-главы/


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#294 Дрэйк

Дрэйк

    Горожанин

  • Elite
  • 34 сообщений

Отправлено 27.05.2019 15:45

Был в клане очень давно и особого отношения к нему на данный момент не имею, т.к дц упомянул меня как одного из тех кто должен дать ответ на счет выбора главы - отпишусь.

 

Я считаю что Доба хороший глава но и в пт сейчас есть люди которые активно играют благодаря муну, я думаю не правильно будет просто забрать главенство у Муна и всех разогнать. С другой стороны все старечки которые так яро отписывались в теме и рвали глотку за пт - должны вернутся обратно в клан если будет решено отдать главенство добе, в противном случае если старички разбежавшиеся по другим кланам не вернутся то не вижу смысла во всей этой шумихе.

Сугубо мое мнение!

 

Остаюсь нейтральным в этом голосование.


  • Вилард нравится это

#295 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 888 сообщений

Отправлено 27.05.2019 16:14

Поскольку мой ник был упомянут скажу.

 

Что я буду за добу, но голос мой не учтут. Далее если и все таки сменят на муна/Добу роли не заиграет.

Но скажу следуюющие, что бы подобных ситуаций не возникало, добавьте 2 подпункта в упраление кланом как я описал в другой теме. А именно:

Добавить 2 Подпункта в управления клана еще.

 

1) Продажа вещей с казны (Только глава клана/ назначеная особа)

2) Збор ресурсов ( назначить можно кому именно будут идти ресурсы с ТВ (изначально глава, но может быть назначена другая особа)). Особенностю данного подпункта будет то, что другой человек с клана (назначеный главой/заомом) будет получ

 

 

Это упростит Вам роботу как для администрации в востановлении "Глав клана" и "вещей клана".

Также подобных ситуаций не будет, глава будет как "Икона" а игроки смогут роспоряжаться ресурсами, у меня все.

Или можно все упростить.

 

Добавить 2 Подпункта в управления клана еще.

 

1) Продажа вещей с казны (Только глава клана/ назначеная особа)

2) Збор ресурсов ( назначить можно кому именно будут идти ресурсы с ТВ (изначально глава, но может быть назначена другая особа)). Особенностю данного подпункта будет то, что другой человек с клана (назначеный главой/заомом) будет получ



#296 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 27.05.2019 17:04

 

Хорошо, у меня есть идея! Вот список персонажей вашего клана:

 
Lord Moon[19]
MOBIDIK[23]
Maveriсk[20]
d1e1n1i1s1[24]
Вилард[22]
Sub Zero[19]
Doberman[23]
Ass of Chez[22]
SooCH[21]
Дарт_Вейдер[21]
Лесной скиф[19]
MoonBlok[11]
ACAB_[21]
турум[21]
KomerS[19]
DIM90[23]
ДЕМЕТРА[22]
ЛЕДИ ШКОДА[22]
Daryus[21]
Mari Huanna[21]
Sвяtян[21]
VIP_Gun[21]
дропчег[21]
Кейс[21]
МИККИ[21]
Dead Angel[20]
effir[20]
Stefa_N[20]
youdeath[20]
БАЛААРХ[20]
Зезик[20]
ПронирА[20]
Прюнцесса[20]
Туборг Блек NEW[20]
Free88[19]
Ghost_[19]
Beastbane[18]
БОМЖАЛУП[18]
ПРОСТО ГНОМ[18]
SypLeR[17]
аморал[21]
пол_кило[21]
fack12332123[20]
ss bandit[20]
x_wolf_x[20]
CoolXD[19]
Lord_of_OJIumpua[19]
zek_BENDER[19]
не уловимый джо[17]

 

А вот нужная вам тема: https://forum.nura.b...мы-смена-главы/

 

Мы отпишемся и соберём голоса, вопросов нет. Единственное, что меня гложет, почему разработчики вмешиваются и развивают подобного рода темы? Я получил главенство не нарушая игровых правил, и не нарушаю до сих пор, рамок ведении клановой политики разработчиками так же не нарушено. Что Вы от меня теперь хотите либо от кого-то ещё? Я уже много раз дал внятно понять, что мы играем и ничего менять не хотим! Зачем Вы вынуждаете меня и других ребят(Драться за трон, собирать голоса и т.д?). Вы поймите и меня, Вы нас не раз выручали (многих из нас - в плане игроков) и я не исключение, и шли на уступки и помогали казну вернуть, когда по глупости была продана, это всё понятно, и повторюсь что мы Вам очень благодарны! Но, зачем Вы вообще в данном случае обретаете какую-то сторону, или пытаетесь как-то вырулить, если правила не нарушены, и глава на месте?

 

Пы-Сы - Игрок Doberman - был изгнан только что и с клана, мы кроме АЛТЕКСА и Вампирчика, НИКОГО никогда не изгоняли! Весь тот период, что была создана эта тема, МЫ так же не трогали сего игрока! И можете мне поверить, МЫ так же не боимся что не наберём голосов и что-то типу того.. Но кроме оскорблений и "ДА мне мне, потому что я это я" не было, в игру он не играет и даже не появляется. К сожалению, иногда разработчики поступают, вот так что отвечают на подобного рода темы (зная что глава активный и в клане играющее люди), а может и может быть и правильно что так делают, не знаю. Он даже не пытался со мной связаться (я знаю что он на это уже ответил)

МЫ очень просим, что не было дополнительной возни, учесть ГОЛОС игрока Добермана в так называемом голосовании, но по-сколько он не активный игрок и на данный момент кроме разговора ничего не делает, на данный момент нахождение его в клана лишь занимает место для тех кто по мнению Добермана не достоин находится.


Сообщение изменено: Lord Moon (27.05.2019 17:41)

  • Вилард нравится это

82b4358e5b06.png


#297 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 27.05.2019 18:47

Печально вот и канул в историях новой эры 
тот пт который многие помнили и знали
До окончания опроса уже выгнали старого главу
опрос безсмысленый  в дальнейшем как по мне
удачи в реале бывшим участникам ПТ
а нынешним успехов в развитии,но извините вы не тот ПТ
о котором вспоминали многие
P/S Не мог не упомянуть тут хорошие строки от Гали:

Совсем уже не вериться в такое,
Но может быть,через года,
Воспрянет знамя их былое:
ПТ вернутся,господа

 


Сообщение изменено: iron maiden (27.05.2019 18:48)

  • NuMaMinca нравится это

#298 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 27.05.2019 18:59

Мы отпишемся и соберём голоса, вопросов нет. Единственное, что меня гложет, почему разработчики вмешиваются и развивают подобного рода темы? Я получил главенство не нарушая игровых правил, и не нарушаю до сих пор, рамок ведении клановой политики разработчиками так же не нарушено. Что Вы от меня теперь хотите либо от кого-то ещё? Я уже много раз дал внятно понять, что мы играем и ничего менять не хотим! Зачем Вы вынуждаете меня и других ребят(Драться за трон, собирать голоса и т.д?). Вы поймите и меня, Вы нас не раз выручали (многих из нас - в плане игроков) и я не исключение, и шли на уступки и помогали казну вернуть, когда по глупости была продана, это всё понятно, и повторюсь что мы Вам очень благодарны! Но, зачем Вы вообще в данном случае обретаете какую-то сторону, или пытаетесь как-то вырулить, если правила не нарушены, и глава на месте?
 
Пы-Сы - Игрок Doberman - был изгнан только что и с клана, мы кроме АЛТЕКСА и Вампирчика, НИКОГО никогда не изгоняли! Весь тот период, что была создана эта тема, МЫ так же не трогали сего игрока! И можете мне поверить, МЫ так же не боимся что не наберём голосов и что-то типу того.. Но кроме оскорблений и "ДА мне мне, потому что я это я" не было, в игру он не играет и даже не появляется. К сожалению, иногда разработчики поступают, вот так что отвечают на подобного рода темы (зная что глава активный и в клане играющее люди), а может и может быть и правильно что так делают, не знаю. Он даже не пытался со мной связаться (я знаю что он на это уже ответил)
МЫ очень просим, что не было дополнительной возни, учесть ГОЛОС игрока Добермана в так называемом голосовании, но по-сколько он не активный игрок и на данный момент кроме разговора ничего не делает, на данный момент нахождение его в клана лишь занимает место для тех кто по мнению Добермана не достоин находится.

долбаящерица!

#299 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 27.05.2019 19:42

 

Хорошо, у меня есть идея! 

 

 

А вот нужная вам тема: https://forum.nura.b...мы-смена-главы/

 

 

Чтож, воля ваша, хотя это фарс в чистом виде.  Мне очень приятно, что эта тема помогла разрешится клановому вопросу в ГОХ (хоть я абсолютно не знаю их нынешней ситуации в клане и не имею ничего против игрока «я тута»), уже хоть что-то хорошее от нее да есть. Фарсовое голосование от людей, которых в этом клане никогда бы не было ранее (или более) – не самое справедливое решение вопроса, как мне кажется.

Если нам (ПТ) суждено умереть так – это тоже решение. Однако, всех, кто имеет (или имел) отношение к ПТ, но кого нет в списке там -  прошу проголосовать тут:

 

"Оставить главой Lord Moon"

 

"Сменить главу"  

 

Ваше мнение не учтут там, но ваше мнение сейчас важно здесь. (Возможно, у кого-то хватит смелости проголосовать и там за "сменить главу", ведь нет ни одного игрока, я уверен, кто и правда считает муна главой, есть те, кто не хочет искать другой клан)

Пусть все запомнят нам по этой теме, если нам не суждено отстоять честь клана иначе. 


  • вампирчик_93 и NuMaMinca это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#300 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 27.05.2019 19:42

"Сменить главу"  


Сообщение изменено: Doberman (27.05.2019 19:42)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых