Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#41 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 08.03.2019 17:25

таких ситуаций в жизни полно когда родственники ухаживают за своей бабушкой,целуют ее в жоРу,а она пишет договор о пожизненом содержании каким то соседям сверху,которые ее втихаря тортом угостили) и вот теперь  на похоронах истерика,а где вы были раньше когда эту дичь сотворили.


кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#42 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 08.03.2019 18:31

Вы ругаете Администрацию, а посмотрите на ситуацию их глазами.
Небольшая кучка игроков старых, после долгого времени молчания вдруг раскричалась что похитили клан.
При этом по пунктам не расписав, а только эмоции.
А обвинение то тяжелейшее.
И то что текущий глава в клане не долго, роли не играет.
Ведь права забрать насильно нельзя.

Со стороны Администрации, все нормально. Внутренняя ссора и все.

Вдобавок почему то считается что у Администрации прям картотека как в прокуратуре или НКВД на каждого игрока под рукой, со всей информацией, кто с кем спал.

Если даже каким то чудом есть какой то минимум логов, вы хоть приблизительно понимаете что значит ваше просто посмотреть?? Тут на одного игрока уйдет целый рабочий день, а тут сверить всех. И то.. если такая запись есть.

А есть ещё и законы, запрещающие хранить личные данные долгое время так точно.

Сообщение изменено: Sub Zero (08.03.2019 19:17)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#43 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 09.03.2019 11:20

почитав такие излияния душевные можно подумать что мы не в игру играем, а серьёзными вещами тут занимаемся.

 

часть игроков перешла в пт из хранителей после того как боба выгнали. они к какой категории относятся? к сброду? или к тем кого ты уважаеш несмотря ни на что?



#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.03.2019 18:14

Технически, я могу помочь вам восстановить "статус-кво", но только после того как все мы выслушаем все стороны.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 MOBIDIK

MOBIDIK

    Ополченец

  • Members
  • 180 сообщений

Отправлено 12.03.2019 23:43

чайки не кричите, кто там мега главой хочет стать из "старых", вы легко можете связаться по телефону и не "вые" своей писаниной на форуме для цирка :D .

И всем дадут чего хотят, если это выгодно для клана ПТ.



#46 MOBIDIK

MOBIDIK

    Ополченец

  • Members
  • 180 сообщений

Отправлено 14.03.2019 23:11

 о давайте и ГОХ мне вернем, его тоже продали



#47 MOBIDIK

MOBIDIK

    Ополченец

  • Members
  • 180 сообщений

Отправлено 14.03.2019 23:29

А ты то тут че пишешь?) Старичек ПТ что ли? :lol:  :lol:  :lol:

а что нет?



#48 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 14.03.2019 23:39

а что нет?

ого))) ахахах) когда то был-да) не более) или напомнить за что тя выгнали?)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#49 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.03.2019 23:42

Мы верно понимаем слово клан ? Играешь и общаешься несколько лет с одним составом, приходишь через месяц а там 90% иные люди, и типо это в порядке вещей ?
Тебе нужны примеры для сравнения с иными случаями сообщества ? Или ты понимаешь что написал ерунду ?

Все верно написано кроме одного но. А познакомится и пообщаться с новым сообществом не? Или они, с тем что вы их не знаете сразу какие то отщепенцы.
Да и поднимать волну куда делись старые игроки тоже надо сразу, оно как бы и логично. А тут куча времени прошло, тишина, а тут вдруг всплеск. Просто удивление.

З.ы. Воспринимайте мои комментарии как человека пишущего мнение свое со стороны, читающего тему. Потому мне можно вообще не отвечать. )

Сообщение изменено: Sub Zero (14.03.2019 23:48)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#50 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 16.03.2019 09:01

Добрый день!

Как происходили события?

Да, договорились Люцу передать главенство - развивать клан. У стариков не хватало времени.

Я даже пропустил момент когда Люц перестал быть главой. Дальше - и не знаю, но ничего хорошего видимо не произошло - люди резко поуходили.


  • Healer, HO0LIGANS, Albus Silente and 1 other like this
Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#51 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 17:56

Летер, лучшие годы это с первого по пятый дал?)) А шлак писать с мульта. Дальше- Доберу или Сучу права отдать можно без проблем- клан сразу расформировываем?Кекс- тебя в онлайне я вижу раз в неделю и то молча , не кого не выгоняли - сами ушли , с казны что случаенно пропало, вернули , чё за паника то? И да Кекс - для совета надо хотя бы участие в жизни клана принимать

Дима Я вообще тебя лет 5 не видел и не слышал, ты вовобще пропажа и не имешь никкого права чтот гдето говорить, пока ты полировал яйца и тер свои глазки от плесени мы тут извени жили и росли... я любил уважал тебя как человека но ты тут та подпездывать начал..с корее всего это не деметр втотс кем я общался.. тот норм был пацан а не фавля настеная..



#52 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:02

Стоп, в чём Вы меня обвиняете? Это во-первых! А во-вторых, Вы не играете как минимум.
Насильно, не Люциферу не мне главенство не передавалось. Доберман и остальные выше перечисленные игроки в игру не захотят с лета прошлого года, и забавно что Вы хотите?

ГАНДОН.... это как бы все... я обещал лансеру и аку со мной ПТ и умрет, так и получилось, пойти в ПВ к Тузику и бороде? чтоб просто куями тыкать ? ...скоты вы..такой клан убили. ато что ты против всей нюры дрались и не спали ночами зарабатывали релики а теперь их какойто хер просто поклал в карман это нормально? ебланская система, ни развития ни поддержки, от администрации, а самое главное ДЦ знает что такое ПТ... появилось желание в киев приехать.. просто поздороваться пожать шею ...спросить как дела... и осмотреть в глаза...   ничего не давит не щимит совесть -ушла погулять



#53 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:05

Я его в веселой башне держу,вот ты долгожитель ПТ,раньше так в ПТ не попасть,если бы не шунька я бы хрен влез,учитывая что я без раров) в клане была домашняя обстановка.позднее думал вернуться а там Доберман,пообщавшись с ним понял что это долбойеп крайней степени

ШШшуууууничка, малой наш.. он совсем быстро вырос и папкой стал и свои дела.. на нюро проебаом.. но когда ему было 16 лет, писюку было прикольно))



#54 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:09

чайки не кричите, кто там мега главой хочет стать из "старых", вы легко можете связаться по телефону и не "вые" своей писаниной на форуме для цирка :D .

И всем дадут чего хотят, если это выгодно для клана ПТ.

Дик, ты вроде туда сюда бегаешь .. да арт позволяет тебе высказывать свое мнеине, но я вообщето думал что игра стоится на каких то понятиях, кланы..история игры.. а казывается-праститедети? ни истории ни кланов ни понятий.. тоесть ни рас ни кланов ин проф.. теперь просто бабло валите и все идут строем на буй?



#55 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:11

Чистосердечное))

ооо, тебя то я мой отморозок я знаю , тебе с чезиком по пути. а мне в другую сторону пойду водочки ебану...



#56 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:13

а вот, хера, гох не ты делал а при мне Виталька, и долгое время Дк был главой, потом жеке отдал, но уж точно ты к гоху имеешь таоке отношение как баба к возу при создании...



#57 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:15

Добрый день!

Как происходили события?

Да, договорились Люцу передать главенство - развивать клан. У стариков не хватало времени.

Я даже пропустил момент когда Люц перестал быть главой. Дальше - и не знаю, но ничего хорошего видимо не произошло - люди резко поуходили.

Влад, не по уходили, а людей поуходили.. бороду ушли, потом мультов ушли, потом права сотавилитолько главе и заму.. даже в казну не зайти а потом послали все в буй и на йух))



#58 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 31.03.2019 18:39

а вот, хера, гох не ты делал а при мне Виталька, и долгое время Дк был главой, потом жеке отдал, но уж точно ты к гоху имеешь таоке отношение как баба к возу при создании...

Не совсем мое дело(хотя у нас аль и косвенно мне небезразлична ситуация), но почему бы Вам не поговорить в личке и не принять главенство, ведь люди не против поставить старика пт, который бы развивал клан(судя по постам выше). Вы топите за клан, Вашу бы энергию да не в оскорбления, а в развитие клана, спишитесь в личке с тем же Мобидиком и Деметрой и договоритесь.
  • Красивая девушка нравится это

#59 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.04.2019 21:43

Привет всем, кто меня помнит.

1.

 Хотел бы прояснить для игровой общественности историческую подоплеку моего ухода из ПТ. Связано мое решение было с личными обстоятельствами (сменой работы и не только), которые, в свою силу, не давали мне возможность исполнять роль главы клана на должном уровне. Я был главой ПТ достаточно долго, хорошо ли, плохо ли я руководил кланом – со стороны виднее, но я делал все,  что в было в моих силах как глава клана, чтобы клан жил, развивался и держал лидирующие позиции в игре. Приняв решение уйти из игры,  мне, естественно, было жаль своего труда и труда всего клана, хотелось оставить клан кому-то, кто продолжал бы дело как мое, так и предыдущих глав. Кто бы мог нести знамя ПТ в игре с гордостью, болеть за клан и развивать. Не могу сказать точно (просто не помню уже) кому я передал главенство, Сучу или Люциферу. Могу сказать следующее – я сам просил игрока Люцифер принять главенство и клан был в курсе моего решения. На тот момент, мне казалось, что игрок Люцифер хочет заниматься кланом, хочет его развивать. Хотелось передать права именно такому человеку – инициативному, не инертному. Также, прекрасно осознавая, что я не смогу передать кому-то полноту  прав  главы  и быть при этом рядовым игроком в клане, ибо  у меня просто не выйдет (да, власть развращает, да и стоять у кого-то за спиной тыкая «ты то не так делаешь, это не так делаешь, а того принимать не надо в клан, а этот аль не надо») я принял решение не заходить в игру вообще. На тот момент – мне казалось это верным решением (и сейчас так кажется).

2.

Вы все прекрасно видели те «реформы», которыми занимался Лоцифер как глава.  Какие люди пришли в клан, и что стало с кланом. Я  периодически заходил на сайт и смотрел состав – 2\3 этих игроков я бы в клан никогда не взял. Но, это было уже не мое дело. Как я сказал выше – только отдав кому-то полноту главенства можно не контролировать процесс, а остаться вне его, тем самым дав шанс другому главе руководить в полной мере.

3.

Насколько я понял, «наигрался» в главу Люцифер очень быстро.  А это сложно, оказывается, быть главой клана, вот неожиданность то…  Надо с кем-то о чем-то говорить, решать какие-то вопросы, слушать людей, что-то организовывать, что-то кому-то доказывать, что-то где-то отстаивать (кто в теме – тот поймет).  Наигрался – и ладно, однако его решение передать главенство игроку Lord Moon – с кланом было точно не согласовано. А значит сделано в единоличном порядке (не удивлюсь, если по синьке «кто тут главой хочет быть? Ты? – Ну ок, на те права, а я пошел в БК»)

4.

Lord Moon – (https://nura.biz/com.../profile/793888) непонятное тело 19 лвл, чей это мульт – мне облом было вспоминать еще тогда, когда я был главой, а Мун неоднократно просился в клан и неоднократно был послан. Настойчивость вознаграждается, при Люцифере и не таких набирали…  Если у кого-то есть сомнения, что клан ПТ выбрал Муна главой – оставьте их, это смешно просто…

Итог:

Один из старейших кланов пришел в упадок при единоличном (Люцифером) провозглашенным нубоглавой Муном, корда Люциферу надоело играться в главу.

И, собственно, моя просьба:

Я обращаюсь к представителям Администрации с просьбой передать главенство кланом ПТ мне (игроку Doberman) либо игроку Sooch, как двум предствителям клана ПТ котовых выбирал клан на пост главы клана.

Я не могу обещать ни Администрации, ни игровому сообществу, ни игрокам клана ПТ, что при такой смене главенства клан обретет былую славу, заиграет и т.п. Я обращаюсь с этой просьбой, чтобы не дать старейшему клану в игре умереть под. руководством мудака, которому передал права другой мудак. Если кто-то сочтет меня в этой цепочке не лишним – ваше право, свое мнение я высказал выше.

Также прошу игровое сообщество поддержать мою просьбу, я верю, что и врага (в игре так точно) можно уважать. ПТ не заслужили, чтобы закончить свою судьбу в игре так… Если клан умрет – то пусть это будет сэппуку (наше осознанное решение), но не под. забором, куда клан затянули его «лидеры».

Спасибо, если кто-то дочитал…


  • IGD, Healer, Алкон and 32 others like this
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.04.2019 12:15

Хотелось бы еще послушать старейших членов клана.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых