Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Броня Лезвий


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.02.2019 23:15

Нет, это не входит в планы разработки. Все же благодраим вас за ваше потраченное время.

Рекомендую вам озаботится улучшением экипировки и продвижением в получении опыта и освоении контента игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 26.02.2019 15:48

Это как послать только вежливо. Очень  грустно что все так печально(


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#23 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 26.02.2019 17:15

Это как послать только вежливо. Очень  грустно что все так печально(

Как бы то не было удивительно  - меня никто не посылал.

Наоборот, мне уделили куда больше времени чем то требовалось и подробно объяснили.По-настоящему послать это когда тебя игнорят нахрен))))

 

Типа жирно будет, если челу с 100 000 хп и 15 000 рейтинга блок с рейтом 1000 будет отнимать по 5000 за раунд.  

Одна из причин  - видоизменение всех КУ что убивают игроков должны тщательно и в комплексе прорабатываться.

Постараюсь в следующий раз  более детально проработать своё предложение. 

Кстати, если у кого есть адекватные мысли - можете кинуть в эту тему, Возможно на базе их получится продумать и предложить что-то более стоящее.


  • DarkClow и Берлиоз это понравилось

#24 Чаар

Чаар

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26.02.2019 17:34

Самое очевидное - привязать урон бл к статам самого блока.
  • DarkClow нравится это

#25 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 26.02.2019 19:13

А если урон будет равен произведению уровня блока на его рейт и делить 100, 90, 80, 70, 60? Например блок 22 лвл и рейт 3500. Бл равно 22*3500/60 это 350*3.66666 примерно 1100.. На мелких уровнях будет мало, но зато как у остальных ку с уровнем более эффективный и используемый эффект...

#26 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 27.02.2019 08:45

Ты перепутал. Я не натт. И не считаю покров имбой.  А между упоминанием бойни и резни стоит точка. 

 

С топикстартером я согласен только в этом:

помню ты правоийС с покровом давал тысяч 10 минус с тычки,и покров не помогал,я не говорю о гемотоксине)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых