Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

преследование


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Чих_Пых

Чих_Пых

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 23.02.2019 13:45

Код боя: 2B00C3C97EB04C14BD11B00F59A1C1E3 , код локации: 1382809 gegyLLIKa maZZau начал преследование nait gegyLLIKa maZZau начал преследование ritosik 

как работает это ???? два раза вязался , игроки ходили я на преследе стоял на месте!!!



#2 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 23.02.2019 16:45

+ бывал тоже такой баг

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.02.2019 17:55

Больше веселит, когда у меня 1 хекс для прохода вперёд, вар преследует меня, я иду вперёд, а игрок на преследе мне на встречу
Подпись

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.02.2019 18:05

Код боя: 2B00C3C97EB04C14BD11B00F59A1C1E3 , код локации: 1382809 gegyLLIKa maZZau начал преследование nait gegyLLIKa maZZau начал преследование ritosik 

как работает это ???? два раза вязался , игроки ходили я на преследе стоял на месте!!!

Для таких вещей нужен скрин, что бы была видна позиция одного по отношению к другому иному.

Уже многократно писали об этом на форуме и столько же объясняли. Преследование срабатывает только в том случае, если увеличивается расстояние при перемещении с начальной до конечной позиции. Под расстоянием тут подразумевается не минимальное расстояние "напрямую", а минимальное расстояние по открытым хексам.

 

 

Может быть ситуация, что ты можешь достать игрока пушкой с дальностью 3, но через стенку, а для того, что бы подойти к нему вплотную, тебе придется обежать вокруг 20 хексов. Так вот в это случае он отойдет от тебя и преслед не сработает, т.к. расстояние с 20 хексов уменьшится до 18. (это как пример)


  • фестидичька нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 xxxFazAxxx

xxxFazAxxx

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08.03.2019 19:36

да баг есть с преследом сделал преслед,подошел в упор,чело отошел на 1,и в 0 еще на 1 итог расстояние между нами хекс,хотя преслед включен.и так дальше бегает.


  • Уризель нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых