Перейти к содержимому

Фото

Чего действительно не хватает! Много информации

Новый клиент Новые функции Атака список игроков

• Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 441 сообщений

Отправлено 26.02.2019 13:41

еще было б удобно если можно было б копировать ссылки и сообщения.

#22 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

Горожанин

• Members
  • 325 сообщений

Отправлено 26.02.2019 18:17

И грабить корованы

#23 chima005

chima005

Ополченец

• Elite
  • 86 сообщений

Отправлено 25.03.2019 21:09

Сам давно хочу создать тему по замеченным неудобствам в 3д.
В целом, все сделано довольно таки круто.
Самое первое, это все таки таймер фазы, очень трудно угадать, чтоб кастануть в 0.
Второе, смотря на заявки на арене, непонятно, сколько игроков туда уже запрыгнуло.
Третье, как понять, заявка на обычный хаот или элитный?
Четвёртое. По поводу боев с монстрами, было бы очень круто, если бы можно было вынести панель с КУ сразу на экран, что-то типа заклов в 2д версии. Если мне в бою с монстрами нужен только тройной выстрел и вг, я могу 2 раза кликнуть, а не нажимать на Панель КУ, клацать на само КУ подтверждать и тд. Насчёт последнего сомневаюсь, что реализуемо, но все таки напишу.
И последнее, что касается привязки к игроку, считаю, что подтверждение там лишнее, в хаот заходишь, пока нажмёшь на приемы, далее нажмёшь на привязку к игру, потом подтвердишь - он уже убежит.
И да, по прежнему не открываются чат, инвентарь, рынок и тд на 3Д версии на iPhone X, надеюсь когда нибудь оно заработает уже)

#24 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18870 сообщений

Отправлено 26.03.2019 13:25

Сам давно хочу создать тему по замеченным неудобствам в 3д.
В целом, все сделано довольно таки круто.
Самое первое, это все таки таймер фазы, очень трудно угадать, чтоб кастануть в 0.
Второе, смотря на заявки на арене, непонятно, сколько игроков туда уже запрыгнуло.
Третье, как понять, заявка на обычный хаот или элитный?
Четвёртое. По поводу боев с монстрами, было бы очень круто, если бы можно было вынести панель с КУ сразу на экран, что-то типа заклов в 2д версии. Если мне в бою с монстрами нужен только тройной выстрел и вг, я могу 2 раза кликнуть, а не нажимать на Панель КУ, клацать на само КУ подтверждать и тд. Насчёт последнего сомневаюсь, что реализуемо, но все таки напишу.
И последнее, что касается привязки к игроку, считаю, что подтверждение там лишнее, в хаот заходишь, пока нажмёшь на приемы, далее нажмёшь на привязку к игру, потом подтвердишь - он уже убежит.
И да, по прежнему не открываются чат, инвентарь, рынок и тд на 3Д версии на iPhone X, надеюсь когда нибудь оно заработает уже)

1) Да, согласен. Есть два стула:

Надо уведомлять в последние Х секунд. + Но так, чтобы это не отвлекало от игрового процесса.

2) Да, верно, и еще неизвестно какие игроки. И это правильно. Мы уберем это во всех версиях.

3) Про это уже писали.

4) Да, было бы круто. Но реализация этого очень трудоемка и занимает много времени. Не думаю, что у этого есть хоть какой-либо приоритет, отличный от "Очень низкий".

5) Какую еще привязку?

6) Почему не открываются чат, инвентарь, рынок и тд на 3Д версии на iPhone X? Есть ли отдельная тема про это?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#25 Pyero

Pyero

Ветеран

• Members
  • 517 сообщений

Отправлено 26.03.2019 14:57

1) Да, согласен. Есть два стула:
Надо уведомлять в последние Х секунд. + Но так, чтобы это не отвлекало от игрового процесса.
2) Да, верно, и еще неизвестно какие игроки. И это правильно. Мы уберем это во всех версиях.
3) Про это уже писали.
4) Да, было бы круто. Но реализация этого очень трудоемка и занимает много времени. Не думаю, что у этого есть хоть какой-либо приоритет, отличный от "Очень низкий".
5) Какую еще привязку?
6) Почему не открываются чат, инвентарь, рынок и тд на 3Д версии на iPhone X? Есть ли отдельная тема про это?

5 имеется ввиду преследование

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых